Soccer.ru

Англия не собирается принимать ЧМ-2018 и ЧМ-2022

06 июня 2015, 11:04
 Новый исполнительный директор Футбольной Ассоциации Англии Мартин Гленн заявил, что его страна не планирует принимать ЧМ-2018 и ЧМ-2022 даже в том случае, если он вдруг будут отобраны у России и Катара.
 
- Мы не заинтересованы. Россия добросовестно получила ЧМ-2018. У них еще не было чемпионата мира, поэтому почему бы его там не провести? А ЧМ-2022 никогда и не планировалось проводить в Европе, он должен пройти на другом континенте. Мы поддерживаем идею о том, чтобы чемпионаты мира проводились по всей планете.
Перевод с skysports.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Planet Georgia
06 июня 2015 в 12:35
Всё как всегда!)
FanatSerj
06 июня 2015 в 12:34
Так оно и будет, только панику лишь бы поднять.
фанатикфутбола
06 июня 2015 в 12:27
Непонятно, откуда столько паникеров взялось изначально. Сразу было ясно, что кишка тонка. Россия - это вам не украина, чтобы об нее ноги вытирать.
escudete
escudete ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:26
твой совкой шизофренизм так же продолжается!
Mangur
Mangur ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:25
Шо ,холопчику , совсем тебе куево?
Mangur
Mangur ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:24
Тебе нужен геморой? Я думаю нет.Так почему ты считаешь что англичанину он жизненнно нужен?
морозз
морозз ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:23
Привет дружище...без личных хвостиков и жить не так весело! А то думаю куда все пропали а ты раз и здесь!
БСТ
06 июня 2015 в 12:21
Зико обзикался
Mangur
Mangur ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:21
Да мы как бэ и не задерживали дыхание в испуге.Нам в принципе фиолетово. Стадионы и инфраструктура останется.Их в Ангшлию не увезут. Вот после таких кульбитов ,ФИФА будет вынуждена не выбирать хозяев чемпионатов , а уговаривать старны принять его. Так что есть мнение ,бедные бритые янки будут принимать чемпы поочередности ,каждые четыре года. Вангую, с такой постановкой янки и англя будут бегать и приплачивать тем кто дасть им передышку и примет чем у себя. И в первую очередь будут бегать за Россией.
muntian
06 июня 2015 в 12:21
Какой-то непонятный ход.ЧМ никому не нужен,но понты поколотить надо.
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:19
А бандеровцы никак не могут уснуть!
капустко
06 июня 2015 в 12:18
Ну ну )
Mangur
Mangur ответ arzamas (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:17
Если и нагадила , то как свидомый на зло москвину , на Красной Площади-сама себе в штаны.
Mangur
06 июня 2015 в 12:15
Ось.Я ж говорил ,шо так и будя .Путин из кармана достал договор об оплате англичанами услуг Тофика БаХрамова. И мелкобритты включили задний ход.КГБ это вам не какое нибудь подзаборное СБУ.КГБ это КГБ.
Apsny
06 июня 2015 в 12:14
Хватит политики уже.
VIPded
06 июня 2015 в 12:13
О как запели...))) тотажаааааа! ))))
Победитель1945
06 июня 2015 в 12:10
Пора наверное всем признать уже, что ЧМ в России будет проходить.И хватить мусолить эту тему.
arzamas
06 июня 2015 в 12:09
Англичанка нагадила и в кусты.
Сливки общества
06 июня 2015 в 12:09
Усыпляет бдительность. На самом деле собираются и еще как. Иначе зачем вся эта возня?
Igreks
Igreks ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:07
бабло скорее на 2 плане, а вот ПИАР себе сделать и выбиться в определенные круги вот это главное....
Igreks
Igreks ответ 311 (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:04
странная вот ситуация ребятки - между Украиной и Россией как бы неофицыальная война,да? А вот наших в России и россиян в Украине как бы тоже много и никто никого не убивает, только на Донбассе ВОЙНА!!!
кому это надо???
TY13R
06 июня 2015 в 12:03
кто-то да полюбому возьмётся за это дело!
Igreks
Igreks ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:00
трахальщик тот еще...)))
но как Ирка легла под дедушку вот в чем вопрос)))
Die Roten
06 июня 2015 в 11:59
ну вот.это другой разговор.
Igrov
06 июня 2015 в 11:59
я уже устал от ЧМ2018:)
Barcafob
06 июня 2015 в 11:58
ЧМ должен проходить в России. У многих это единственная возможность вживую посмотреть такие игры.
Zaratustra
06 июня 2015 в 11:56
Капец теперь ему наступит после таких слов. Отравят жизнь , под слежку ,прослушку попадет. Потом не выдержит- подаст в отставку. История известна всем. Блаттер пример.
311
311
06 июня 2015 в 11:54
Главное, чтобы хохлы с поляками отобрались и приехали на ЧМ18, зададим им жару тут!)
порт
06 июня 2015 в 11:53
Да хоть бы и захотели, мы бы хрен отдали.
Grey33
06 июня 2015 в 11:53
Темнит, вражина.
Гость