Soccer.ru

Англия не собирается принимать ЧМ-2018 и ЧМ-2022

06 июня 2015, 11:04
 Новый исполнительный директор Футбольной Ассоциации Англии Мартин Гленн заявил, что его страна не планирует принимать ЧМ-2018 и ЧМ-2022 даже в том случае, если он вдруг будут отобраны у России и Катара.
 
- Мы не заинтересованы. Россия добросовестно получила ЧМ-2018. У них еще не было чемпионата мира, поэтому почему бы его там не провести? А ЧМ-2022 никогда и не планировалось проводить в Европе, он должен пройти на другом континенте. Мы поддерживаем идею о том, чтобы чемпионаты мира проводились по всей планете.
Перевод с skysports.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Shaft
06 июня 2015 в 13:11
Никакой "смены позиции", господа. Вам просто мозги замыли, что все эти перестановки в ФИФА очередная анти-российская акция, а вы и рады любую подобную новость поддержать, лишь бы поорать, что пиндосы гады и снова всем вам мешают жить. Вокруг себя посмотрите и ужаснитесь количеству настоящих, осязаемых и реальных проблем, займитесь их обсуждением и решением, а не балабольте попусту о том, чего нет ни где, кроме вымышленных миров, созданных нашими Богоугодными (ну или Путиноугодными) СМИ
Твоя Мама
06 июня 2015 в 11:49
ДО ЭТИХ ЧЕМПИОНАТОВ ЕЩЕ СТОЛЬКО ЛЕТ, А ЭТИ НОВОСТИ КОНКРЕТНО ДЕЛАЮТ МОЙ МОЗГ! ХВАТИТ
311
311
06 июня 2015 в 11:54
Главное, чтобы хохлы с поляками отобрались и приехали на ЧМ18, зададим им жару тут!)
arzamas
06 июня 2015 в 12:09
Англичанка нагадила и в кусты.
lange
lange ответ Inside91 (раскрыть)
06 июня 2015 в 11:20
Что значит ВСЕ, что значит ГНАЛИ? Вот тебе факты двухдневной давности:

Англия может отнять у России ЧМ-2018

В спортивном ведомстве Великобритании ожидают решения о пересмотре мест проведения ближайших мундиалей.


Министр спорта Великобритании Джон Уиттингдейл заявил, что сможет привести достаточно сильные доводы в пользу пересмотра решений относительно мест проведения ЧМ в 2018-м и 2022 г.
Mangur
Mangur ответ arzamas (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:17
Если и нагадила , то как свидомый на зло москвину , на Красной Площади-сама себе в штаны.
Jeck Denielse
06 июня 2015 в 11:38
Ему Блаттер смс-нул что будет с теми кто захочет лишить Россию ЧМ .....

Завтра Мартин Гленн признает что родоначальники футбола не англичане а русские......
Воин трои
06 июня 2015 в 11:50
Ну хоть один адекватный в этой стране
FanatSerj
06 июня 2015 в 12:34
Так оно и будет, только панику лишь бы поднять.
Inside91
06 июня 2015 в 11:10
А все на Англию гнали, поклонники вечного заговора.Но всё-таки в Катаре проводить ЧМ это безрассудство.Ни публики, ни нормального климата.
MMM22rus
06 июня 2015 в 11:15
а то могут забрать чемпионство за 1966 :-) а германия в 2006 за оружие выиграли:-) русские во всем виноваты скажут в украине. Сша и япония не пройдут отбор и обьявят.бойкот чм-2018. Слава фнл:)
ermak6448
06 июня 2015 в 11:15
Шотландские виски вдарили по разуму....
Igreks
Igreks ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:07
бабло скорее на 2 плане, а вот ПИАР себе сделать и выбиться в определенные круги вот это главное....
Сливки общества
06 июня 2015 в 12:09
Усыпляет бдительность. На самом деле собираются и еще как. Иначе зачем вся эта возня?
Простой fanat
06 июня 2015 в 18:14
Че-то они мутят, вот сердце чует, точно хотят отобрать как максимум, как минимум бойкотировать, и вообще в последнее время Блаттер стал больше внимания обращать на Азию, Африку, вот это и не понравилось уефа. надо во всех ЧМ покапаться, да по глубже, глядишь и у них можно что-нибудь найти, как говориться был бы человек, а статья найдется.
sts-35
06 июня 2015 в 11:19
Ух ты, даже не верится в такую щедрость.
WhiteLuckyBuster
06 июня 2015 в 11:19
с чего это вдруг
Победитель1945
06 июня 2015 в 12:10
Пора наверное всем признать уже, что ЧМ в России будет проходить.И хватить мусолить эту тему.
Raulya
06 июня 2015 в 12:54
Ну ну ...этим людям верить нельзя...сейчас так говорят к 2018 какая то фигня вылезет если туда влезли америкосы и их шавки они Россию так спокойно не оставят...
dima090887
06 июня 2015 в 11:23
Что-то он звездит... В следующем году, уверен, по другому запоёт. Это затишье перед бурей эдакое.
VIPded
06 июня 2015 в 12:13
О как запели...))) тотажаааааа! ))))
wojanolja
06 июня 2015 в 11:24
???это не сон или опять какую то гадость готовит
Apsny
06 июня 2015 в 12:14
Хватит политики уже.
Triem
06 июня 2015 в 12:56
Однако! С чего это вдруг такая кардинальная смена позиции?
Galaccticos
06 июня 2015 в 11:27
Троллит:)
Mangur
06 июня 2015 в 12:15
Ось.Я ж говорил ,шо так и будя .Путин из кармана достал договор об оплате англичанами услуг Тофика БаХрамова. И мелкобритты включили задний ход.КГБ это вам не какое нибудь подзаборное СБУ.КГБ это КГБ.
hohol2
06 июня 2015 в 12:57
После того, как обломались оказалось, что не очень то и хотелось:)))
Fester_Addams
06 июня 2015 в 13:47

Опять чёй-то мутят англосаксы...
Мастер Спорта
06 июня 2015 в 11:30
предупрежден - значит вооружен, специально пыль в глаза пускает ) что бы наши расслабились...
Петруххха
06 июня 2015 в 20:37
Пора разобраться в коррупционной схеме, благодаря которой Англия получила ЧМ-1966....)))
Гость