Soccer.ru

Луис Суарес: «Это невероятно!»

07 июня 2015, 00:19
 Форвард «Барселоны» Луис Суарес рассказал о победе в Лиге чемпионов.

- Это невероятно! Уникально! Чтобы выиграть эти трофеи, надо сильно постараться. После ответного гола они усилили свое давление, но у нас есть игроки, способные решить судьбу игры. Мы шли от матча к матчу и добились всех своих целей. Лучшее, что есть у этой команды, это ее дух. Мы были едины на протяжении всего сезона.
Все комментарии
Dauletbek
07 июня 2015 в 00:50
Во время он перешел в Барсу и взял 3 трофея сразу
fugas80
07 июня 2015 в 01:48
А какой шикарный удар он нанес обратной стороной,да Буффон вытащил.Просто загляденье,а не момент....
ArtNow
07 июня 2015 в 00:22
Надо было откусанную медаль ему вручить)))) А так красавчик. Его гол почти решил игру.
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ Teenager (раскрыть)
07 июня 2015 в 00:39
Удачу принес)
Apsny
07 июня 2015 в 00:44
Боец, технарь, работяга, командный игрок!
merss
07 июня 2015 в 00:31
ЭТО ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ДЛЯ СУАРЕСА. в первый же сезон в клубе выиграть три трофея.
Lionel Messi-10
07 июня 2015 в 00:33
Поздравляю тебя в первую очередь Луиска!!

Ты это заслужил!!!

Невероятная команда)
B o O m
07 июня 2015 в 00:43
visca barsa!!!...какой чудесный день!!! запомните Суареса...надеюсь, ты здоров после того нарушения, я уж думал что-то с коленом)))...запомните его...какой чудесный день!!!
Gorbuncov
07 июня 2015 в 00:29
Мечты сбываются у Суареса) Играет в Барсе, выиграл ЛЧ, так еще и гол забил !
La-Liga-Barca
07 июня 2015 в 00:29
Красавчик. Лучший трансфер Барсы наряду с Вермаленом за последний 10 лет.
магистрат Калавий
07 июня 2015 в 01:41
С 2010 года я мечтал о его переходе в Барсу.Проходит 4 года,исполняется моя мечта,он переходит к нам,пропускает из-за дисквы 2 сезона,ещё 3 месяца уходят на адаптацию,и после этого он становится ключевым игроком после Месси,забивает решающие приносящие победу голы в Класико,в 1/8 дубдь МС,в 1/4 дубль ПСЖ,забивает победный гол в финале ЛЧ,забивает красивые голы и раздаёт голевые во всех турнирах.В конце сезона берёт ТРЕБЛ!!!Это невероятно!
milanetto10
07 июня 2015 в 00:45
Суарес наконец то что то выиграл существенное) молодца)
din_77
din_77 ответ магистрат Калавий (раскрыть)
07 июня 2015 в 02:08
Из за дисквы 2 сезона?)))
Murad0202
07 июня 2015 в 00:55
Суарес, Ракитич, Неймар, Браво, Тер Штеген и Матье по полной оправдали свои трансферы трофеями в этом сезоне!
sir_Alex
07 июня 2015 в 09:09
Тогда молодец!
mister_лео
07 июня 2015 в 00:56
Ливерпууууууууууууууууууууль !!!! спасибо что купили Суареса у Аякса а Барса его у вас ))))))))))))))
dima090887
07 июня 2015 в 00:39
Твой гол можно сказать наиважнейший - красава!
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ din_77 (раскрыть)
07 июня 2015 в 03:08
ааааааа 2 месяца)))
10-Lil KyAs-10
07 июня 2015 в 01:47
Лучший дорогостоящий трансфер сезона в мировом футболе!
B o O m
B o O m ответ La-Liga-Barca (раскрыть)
07 июня 2015 в 00:47
да да...вермалену респект...спасибо тебе))))верно подметил...все важны...даже мундирчики из дубля))
Brendan Rodgers
07 июня 2015 в 00:47
Гений.
nahan
07 июня 2015 в 12:32
Суарес очень вовремя перешёл в Барсу и удачно вписался в состав.
fugas80
07 июня 2015 в 01:33
Тот самый Форвард Убийца,который нужен Любой комманде...
Barcelona_loko
07 июня 2015 в 01:00
Суарес прекрасно влился в команду! Внес какую-то изюминку в атакующую игру Барсы, без него как-то не так атака смотриться.
ВАЙПЕР
07 июня 2015 в 01:03
удачный трансфер барсы
Гражданиннн
07 июня 2015 в 01:30
Вот теперь я понимаю что почему Барселоновские бабы не хотят играть в другом чемпе.
Санчо Панса
07 июня 2015 в 12:40
Ушел из Ливерпуля и в следующем сезоне выиграл трэбл) Луис кстати забил победный мяч в финале ЛЧ! Считаю, что в этом матче он был лучшим на поле в составе обеих команд. Он реально хотел отличится и он это сделал! Хорошо, что с ним все хорошо, потому что во втором тайме он получил неприятное повреждение. Поздравляю тебя, уругвайский бомбардир!)
TheDDS
07 июня 2015 в 06:54
Уже вошел в историю золотыми буквами
Lionel Messi-10
07 июня 2015 в 09:34
Супер игрок, супер трансфер!
Новочек
07 июня 2015 в 00:40
Суарес способен ещё прибавить в Барселоне,в Ливерпуле был сильнее.
Гость