Soccer.ru

Бартомеу: "Погба — приоритетная цель «Барселоны»

07 июня 2015, 15:57
 Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу подтвердил информацию о том, что его клуб охотится за полузащитником «Ювентуса» Полем Погба.
 
- Это правда, что Погба — наша приоритетная цель. Очевидно, что мы заинтересованы в этом игроке, но больше мне пока нечего сказать. Нам запрещено регистрировать игроков до января, поэтому я не могу говорить на данную тему.
Все комментарии
представитель УЕФА
представитель УЕФА ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:07
100 миллинов за перекаченного мутанта из валлийского леса, и 80 млн. за колумбийского симулянта - никогда не перекроются.
Они навечно впечатаны золотыми буквами в гранит трансферных провалов и разводов.
представитель УЕФА
07 июня 2015 в 17:32
Погба конечно немного распиарен. Но это реалии сегодняшнего футбола. Потенциал то у него огромный. Физически крепкий, техничный, с поставленным ударом.
Объективно (учитывая возраст), он стоит лямов 60.

Но смешно другое, что про разводы пишут болельщики Реала.
Болельщики клуба, который вбухал (внимание!!!) 100 СТО миллионов в валлийского дворника, который и профессиональным футболистом не является.
Это после такого вляпывания вы ещё говорите кому то про разводы на трансферном рынке?
Побойтесь Бога.

А 80 млн. кто за какаду отдал? Кто отдал такие деньги за игрока, чей трансфер на том же "трансфермаркете" никогда не поднимался выше 24 млн. (до ЧМ, где он стрельнул с мусорными сборными)
Как можно было вбухать в "ЭТО" ещё почти 100 мультов? В игрока, который кроме как ныряниями в матчах с Ювентусом в 1/2 не запомнился? (собственно за симуляции и был желтой карточкой награждён там)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ представитель УЕФА (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:14
Вон Alcaron уже ответил тебе насчет валлийца, и унижения которое он нанес твоей команде. А Хамес, уверен, не уступает Неймару в таланте. Для 1го сезона отыграл будь здоров. Уступает Неймару только в актерском мастерстве, тут да, без шансов. Тут и Суарес получше пируэты выписывает, латиносы, че с них взять.
barcelonistas
barcelonistas ответ Raxazara (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:51
Погба на месте опорника в Барсе??? Омг, мсье, Вы упороты?
sash71
07 июня 2015 в 16:09
А смысл? Он в Басре не сможет конкурировать ни с кем
Dark_Soul
Dark_Soul ответ sash71 (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:14
Ахаха) Ну да, у вас же есть "мега-звезда" Ракитич и чемпионка мира по симуляциям Бускетс.
Ruslan3132
07 июня 2015 в 17:01
Очень хорошо если подпишут )) разведут как минимум на 90-100 лямов. Очень надеюсь что каталонцы сделают этот трансфер века ))) ну это если не считать грязные 100 с лишним лямов за Неймара.
sеrjinho
sеrjinho ответ Dark_Soul (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:21
чемпионка мира по симуляциям, а по совместительству лучший игрок мира по забиванию мячей по пустым воротам, играет в другом клубе
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ sеrjinho (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:04
ну да, вчера Суарес прям таки шикарный гол забил! Совсем не в пустые ворота
Nazi
07 июня 2015 в 20:57
Ненасытный мешок. Санкции уефа работают на всех, кроме любимчика. Стадо глоров в восторге :)
FCRM1
FCRM1 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:07
А я бы хотел чтобы Реал его купил, отличный игрок.
sеrjinho
sеrjinho ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:08
ты тупой, ибо не различаешь единичный случай и стабильно повторяющееся событие. и, как поется у sum 41, it's all that i can say. клоун
представитель УЕФА
представитель УЕФА ответ catalan_from_baku (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:28
Что это меняет? Какой дурак будет убирать президента сейчас, чей клуб выиграл требл, который хочет вложить деньги ещё в трансфер Погба - на Лапорту, если он вообще ничего не будет тратить?
mister_лео
mister_лео ответ Raxazara (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:41
Барса уже не играет в тики таку !! он индивидуальный игрок ! а в Барсе решает практически нападение !!! он такой же как и Неймар передерживает мяч !! вчера атака пошла у барсы 3 в 3 неймар пожадничал сразу не дал пас на Месси изза этого даже ударить толком не смогли !!!
RMA 005
RMA 005 ответ Пластун (раскрыть)
07 июня 2015 в 19:10
С треблом братец) Вчера вовсю кричал Пластун ты где??)),мог бы и спс отписать
Raxazara
Raxazara ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:13
Богом он и не будет, Погба будет на месте Бускетса, Барселона его засушит до креативного опорника типа Де РОсси, для этого у него есть все и физическая мощь и дальний удар и первый пас.
Mamaev
Mamaev ответ Bearded man (раскрыть)
08 июня 2015 в 09:20
Бред написал, если на счёт Неймара и были сомнения, то Суареса все с радостью ждали
Mr Trueman
Mr Trueman ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:41
Как раз с Ракитичем они в центре креативить и будут
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ sеrjinho (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:16
а ты смельчак как я погляжу ))) прям таки геракл за клавой.
Chak-Norris
07 июня 2015 в 22:57
Не понимаю руководство Барсы,неужели они не видят,что он нестоит(не то-что 80) даже 60 млн,а Юве.просит 100!
Garry Green
07 июня 2015 в 16:02
Вчера он был одним тех, кто хоть что то делал на поле, в отличии от Пирло, Тевеса, Видаля и Мораты в том числе. От этих парней все ждали игры на 200%, но не срослось...
За 97 минут туринцы создали полтора момента. Гол и удар Маркизио в концовке матча. Все, больше ничего стоящего не было.
Да, были дальние удары, но все летело во вратаря,и это не голевые эпизоды...

Если удастся подписать поля, то Барса укрепит среднюю линию и можно не беспокоится. что Андресу уже 31 .
mister_лео
07 июня 2015 в 17:20
он Талантливый игрок но Барсе не нужен точно !!! Гюндоган уже прошёл медосмотр ) вот 2 года назад турк был бы кстати Барсе а сейчас даже не знаю зачем он нужен
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Mr Trueman (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:49
А Иньесту куда?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Garry Green (раскрыть)
07 июня 2015 в 16:08
Андрес ещё не изжил себя и сезона 2-3 на высоком уровне ещё отыграет.. А если придёт Погба, то вобще не ясно куда его впихнуть.. Не для ротации же его брать..
shaness
07 июня 2015 в 17:22
Нырял вчера, хамил, не хочу его видеть в Барсе.
sеrjinho
sеrjinho ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:22
кто я и факт того, что ты тупой, это также разные вещи. учи матчасть, клоун
Raxazara
Raxazara ответ mister_лео (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:23
Почему, ты не хочешь видеть красивые дальние удары и мгновенный переход из обороны в атаку? Меня например тики-таки напрягает.
10-Lil KyAs-10
07 июня 2015 в 16:11
С стиле, трансфер ради трансфера.. Барса уже обжигалась на этом.. Как бы аналогично с ситуацией Сонга не вышло..
catalan_from_baku
07 июня 2015 в 16:12
Погба однозначно нужен. И уже сейчас нужно достичь договоренности, ибо если придет Лапорта он нифига не будет тратить.
Finbry
07 июня 2015 в 19:36
Он слабее любого из связки центральных хавов Ракитич - Бускетс - Иньеста, а брать игрока на замену за такие деньги глупо
Гость