Soccer.ru

Дани Алвеш согласился продлить контракт с «Барселоной»

09 июня 2015, 13:42
 Защитник «Барселоны» Дани Алвеш продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2017 года с возможностью продления еще на год.

В минувшем чемпионате Испании 32-летний игрок провел 30 поединков.
Все комментарии
Пластун
09 июня 2015 в 15:13
Тогда точно надо продавать Монтою. Хоть будет ротация на фланге. Наверное и Адриано продадут(((((((
Bonnucci
09 июня 2015 в 16:14
Глоры Барсы так радуются этому, забывая что еще пару сезонов назад как он косячил и тупые навесы делал!!! Еще год назад сами говорили что его нужно продать!
TheDDS
TheDDS ответ Bonnucci (раскрыть)
09 июня 2015 в 17:26
Ты наверно по этому добавил Барсу в любимые команды
Bearded man
09 июня 2015 в 14:38
Классно мыслят глоры Барсы. Видаль оказывается еще не готов к основе, а то что ему уже больше 25, так это не важно.)
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ nnbb199O (раскрыть)
09 июня 2015 в 14:06
Роналду и останется в Реале.
Lucifer_Barca
09 июня 2015 в 14:07
отличная новость! Алвес пол год железно будет в основе, а потом Видаль подтянется и будет отличная конкуренция.Дугласа в аренду, а Монтойя если хочет пускай уходит.
koleso25
09 июня 2015 в 14:09
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне выступил с интересным заявлением относительно чемпионата Испании сезона-2015/16. Аргентинский специалист не исключает, что национальное первенство уже подготовлено для победы «Реала». Свои размышления он обосновывает тем, что «Реал» давно не побеждал в Примере. Последний успех «Королевского клуба» датируется сезоном-2011/12, когда «сливочных» возглавлял нынешний наставник лондонского «Челси» Жозе Моуринью.

«В следующем сезоне чемпионата страны я вижу опасность: думаю, он приготовлен для «Реала». Считаю, что нам сложно будет добиться успеха, поскольку не вижу «Реал» ещё один сезон без победы. Это ненормальное явление. Это меня пугает и беспокоит. И не потому, что мы намереваемся бороться за чемпионский титул. Просто чемпионат будет сложным», — цитирует Симеоне AS.
Barca unreal
09 июня 2015 в 19:34
Спасибо Даниел, ты мужик! Ты нам нужен!
Murad0202
09 июня 2015 в 15:10
Вот и отлично. Если будет играть как в конце этого сезоне - ему еще долго найдется место в основе Барсы.
ALBA-BARSELONA
09 июня 2015 в 16:08
Альвеш играет исключительно самоуверенно и это влияет и на окружающих.Монтоя когда менял его был скован и неуверен.Бундесирон тоже это заметил
REX_AmIgO_13RUS
REX_AmIgO_13RUS ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:09
Монтоя, Дуглас, Масип и Адриано на трансфер выставлены
Bonnucci
09 июня 2015 в 16:11
Да что ты будешь делать!!! Ну вот зачем продлили контракт со стариком!!??? И теперь у Барсы 4-Правых защитника, и кого теперь выпускать?
beautifullife
beautifullife ответ Lucifer_Barca (раскрыть)
09 июня 2015 в 14:18
"отличная новость! Алвес пол год железно будет в основе, а потом Видаль подтянется и будет отличная конкуренция."(с) Солидарен с тобой.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Lucifer_Barca (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:20
пфффф....нафиг вам Погба и Гюндоган?и так требл снова возьмете!
Apsny
09 июня 2015 в 17:27
Год еще с нами).
Летчик66
09 июня 2015 в 15:28
Молодцы руководители, и парню контракт дали и проблемную позицию закрыли.
shadow_011
09 июня 2015 в 20:10
Очень хорошая новость
Bonnucci
Bonnucci ответ shadow_011 (раскрыть)
10 июня 2015 в 01:24
Очень плохая новость!
футболист в отставке
09 июня 2015 в 14:43
ну и правильно, глядишь ещё разок поднимет кубок ЛЧ над головой!
КорольЛео54
КорольЛео54 ответ Bearded man (раскрыть)
09 июня 2015 в 14:43
Даже если Видаль готов к основе, что теперь другие игроки на позицию не нужны? Пусть с Алвесом конкурирует, конкуренция никому еще не вредила.
Barcаman
Barcаman ответ Bonnucci (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:25
Ты что плачешь то? Не тебе решать, кого оставлять, а кого продавать. Если надо продадут, и тебя не спросят.
Soyer17
09 июня 2015 в 14:50
теперь не совсем ясно что делать с Монтойей и Дугласом...4 правых заща это весело)
TheDDS
09 июня 2015 в 17:43
Молодец что не оставил Барсу в этот трансферный бан

TheDDS
TheDDS ответ Bonnucci (раскрыть)
09 июня 2015 в 17:45
Тебя выпустим, чтобы веселил
Lucifer_Barca
Lucifer_Barca ответ beautifullife (раскрыть)
09 июня 2015 в 14:55
если возьмут ещё пз: Погбу, или Гюндугана, то вполне реально в следующем году снова требл взять :)
Барcенога
09 июня 2015 в 13:52
Ему предлагали большие бабки в псж и шити но прокидывать мяч между палок криштиане в класико это бесценно.
nnbb199O
09 июня 2015 в 13:59
Правильно, артист должен остаться в театре.
070maks
070maks ответ Bearded man (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:03
Он не сможет играть с начало сезона
Gagarin56
09 июня 2015 в 15:04
до зимы понятно что Алвеш будет играть, а дальше? Алвеш и Видаль на одну позицию?, + Монтоя + Дуглас
arsen09
09 июня 2015 в 15:05
Ну этот сезон Дани провёл просто великолепно ! Был лучшим в мире на своей позиции ! И в обороне не проваливался так часто как в прошлые два сезона , а в атаке был великолепен . Особенно мощьно они смотрелись на фланге с Месси уничтожая всех соперников ! В общем и сам Дани правильно сделал что остался да и Барса правильно сделала что оставила его !
Гость