Soccer.ru

«Тоттенхэм» попробует подписать Дзагоева

09 июня 2015, 16:17
 Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев снова попал в сферу интересов «Тоттенхэма».

Сообщается, что трансфер игрока может обойтись лондонцам в 22 млн евро. Контракт хавбека с армейским клубом рассчитан до июня 2019 года. 
Все комментарии
Bobr_81_81
Bobr_81_81 ответ mauxa (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:56
начинается,госденьги и т.д. и т.п.))) Эти деньги у тебя лично кто то взял?! Докажи!!!! Или ты просто умеешь как Обамка языком работать?
Komanch
09 июня 2015 в 18:15
так себе клуб этот тоттенхэм...
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ fr3nd (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:41
нормальный человек не может болеть одновременно за зенит и спартак!таким людям нужно срочно обследоваться у психиатра
Vector
Vector ответ просто сашка (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:43
Нет, ты не понял вопроса моего. При чём тут Ракитич? Вот Дзагоев. Профессионалы, которые работают в футболе оценили его в 22. Ты говоришь о 10-12. Почему? Лимит? Допустим. Но это не в два раза цена должна вырастать.
Ironyfan
Ironyfan ответ Komanch (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:24
Наши клубы и с таким не справятся.
roberto sanz
09 июня 2015 в 16:43
уверен,что утка.цска дно,а дзагоев в этом дне всю жизнь варится играя на одном уровне,которого достаточно для уралов и амкаров без перспектив.такой же как конифей,игнаш,щенников,вечно останется подающим надежды
DXTK
09 июня 2015 в 21:22
22 млн.
Накой Шпорам этот игрок еще не научились по Павлюченко. Поиграет сезон и вернется обратно. Российские игроки плохо уживаются в Англии не дело в климате и одоптации а то что пахть надо до потери сознания, а у наших игроков сознания отключается раньше чем они на поле выйдут. Я не хочу плохо сказать О Дзагоеве он хорошего уровня игрок когда играет с самоотдачей а не когда эмоции мешают сосредоточиться, но ему лучше остаться в ЦСКА и играть в ЛЧ как делает это Акинфеев не парясь и все.
mauxa
mauxa ответ Bobr_81_81 (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:52
у вас таких целая команда, причем за некоторый вывалили 60 млн госденег.. и ничего же..
RostovGorod1
RostovGorod1 ответ yrasikos22 (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:26
Не больше 5 рублей твоя цена на трансферном рынке а Алан стоит 20млн. и тут нет не каких сомнений.
iron_69
09 июня 2015 в 23:03
Все кто унижает Алана сами никто!!! Пацан защищает цвета Российского ФЛАГА и делает это на плохо!
Викторыч
Викторыч ответ Balbes77773 (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:05
...ага...вот это ты правильно сказал...удачно продаться! ..в тосно...это его уровень
woodtims
09 июня 2015 в 17:14
Я желаю чтобы наши молодые парни Дзагоев, Кокорин, Шатов прогрессировали в зарубежных чемпионатах!
Barcelonec003
09 июня 2015 в 18:22
Будет второй лавочник каким Павлюченко был
-Дигорец-
09 июня 2015 в 18:23
Ёлы палы,тут почитать так рпл это клондайк отечественных мега талантливых футболистов,где Дзагоев никому ненужный пешеход)Однако.
Викторыч
Викторыч ответ Gwynbleidd (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:42
та какоооой потенциал?...он уже сдулся давно!...настоящие профи свой потенциал хранят и приумножают с годами...а этот...ты посмотри его ттд последние 3-4 года...сплошные 2ки...голы не забивает, мячи теряет, техники 0, все пасы назад!
mauxa
09 июня 2015 в 16:42
Дмитрий Аленичев назначен главным тренером футбольного клуба «Спартак»; контракт со специалистом подписан на два года с возможностью продления еще на один. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил источник, близкий к московскому клубу.
Контракт с 42-летним специалистом подписан на два года с возможностью продления еще на один. Представление Аленичева в качестве главного тренера красно-белых состоится в среду.
Его ассистентами в «Спартаке» будут Дмитрий Ананко, работавший с Аленичевым в тульском «Арсенале», а также Егор Титов, на протяжении многих лет являвшийся капитаном «Спартака».
Викторыч
Викторыч ответ PREDATOR 3000 (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:45
...ага...давай уже лучше в барсу...болбоем
Palex
Palex ответ woodtims (раскрыть)
09 июня 2015 в 17:19
А на кого тогда смотреть в нашем чемпионате?
fr3nd
fr3nd ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:43
есть ещё чо сказать, психолог?
ДАША Д
09 июня 2015 в 17:20
Наверное Алан нервишки уже подлечил, можно и за границу выезжать.
Gwynbleidd
09 июня 2015 в 21:15
Печально будет, если уйдет из ЦСКА, по потенциалу, ему в России равных нет, но вот сможет ли он этот потенциал раскрыть...
З.Ы. Для ЦСКА это конечно будет потеря.
Bobr_81_81
09 июня 2015 в 16:44
Гыыы,вроде не первое апреля)))) Кому это чудовище нужно,только Гинеру и его конюшне)))
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ Bobr_81_81 (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:45
сразу видно коммент болелы команды,купившей чемпионство
A111EX
09 июня 2015 в 20:04
Это какой то бред,это все ЯЙЦА
просто сашка
просто сашка ответ Vector (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:46
как это причем тут ракитич)) позиции одинаковые возраст примерно одинаковый, тоже возможный трансфер в другой клуб, только вот ракитича взяли после феноменального сезона а дзагоев деградирует не первый год в нашем пешеходном чемпионате, ты думаешь шпоры реально готовы отдать 22 ляма за него? да из за лимита в России условный газовый клуб вполне может отдать за игрока с рос. паспортом такие деньги
Bobr_81_81
Bobr_81_81 ответ roberto sanz (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:46
он как и конифеев ни когда не был поддающим надежды,просто деревянный и разрекламированный
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ fr3nd (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:46
да ещё и путающий психолога и психиатра)))
fr3nd
fr3nd ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:01
а ты значит психиатр. поди главная твоя работа "ненормальность/нарушение психики людей, болеющих за два клуба в чемпионате"
cканер
cканер ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:01
этот хлам ешьте сами!в Анжи пешеходы не нужны!
Викторыч
Викторыч ответ ROIS (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:50
...ну да...было бы супер гинеру и агенту дзагоева, который бы жил года 3 за счет этого плюшевого контракта...в англии после аршавина до сих пор плюются...единсвенный, кого до сих уважают - канчельскис...вот это профи!...вы что хотите, чтобы над россиянами опять смеялись? там уже было два бревна и один брюхатый чипсоед...вам мало?
Гость