Soccer.ru

Погба: «Надеюсь однажды все-таки выиграть Лигу чемпионов»

10 июня 2015, 00:04
 Хавбек «Ювентуса» Поль Погба признался, что ему сложно смириться с поражением от «Барселоны» в финале Лиги чемпионов.

- Очень тяжело проигрывать, особенно потому, что это был мой первый финал. Мы были уверены в себе и могли победить. Мы сумели сравнять счет, и когда на табло было 1:1, в ворота «Барселоны» должен был быть назначен пенальти за фол на мне.

Впрочем, комплименты «Барселоне», она заслужила победу. Этот же опыт будет для меня полезен. Надеюсь однажды все-таки выиграть Лигу чемпионов.
Все комментарии
sir_Alex
10 июня 2015 в 10:05
Вопрос, в каком клубе
ААС
ААС ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:12
Каждый десятый год ))))
Aaron_MU
10 июня 2015 в 00:13
Переоцененный игрок, в сериеале конечно он неплох, но в ЛЧ его уровень сразу виден. Ювентус прошел Реал без него, а в финале он сыграл плохо. И за него просят 80 млн? Смешно.
ААС
10 июня 2015 в 09:10
Нырковый свистобол. Не было пеналя, добежал и рухнул. Очень надеюсь, что такое гуано Барса не подпишет.
barsaFCB
10 июня 2015 в 09:18
балабол, какой ещё пенальти
catalan_from_baku
10 июня 2015 в 00:40
Хочешь выиграть ЛЧ? Не требуй космических денег и переходи в Барселону.
ArtNow
10 июня 2015 в 06:00
А как же игра рукой? Там тоже был пенальти! Звучит как оправдание...
starche
10 июня 2015 в 08:57
Если перейдешь в Барселону!
Akatsuki72
10 июня 2015 в 08:59
Какой пенальти, Поль? Сначала ты его схватил, потом он тебя... обоюдный фол, так что ничё там не должно было быть!
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ Triem (раскрыть)
10 июня 2015 в 08:13
Этот петушок Баварии не нужен. У нас и так насыщенный центр поля. Как по мне Хави Мартинез получше него будет и на втором этаже играет супер. Жаль только сезон пропустил из за травмы
JuveAlania
10 июня 2015 в 10:25
Надеюсь ты сделаешь это в составе Ювентуса!)
policepnz
10 июня 2015 в 10:26
майку сменишь будет тебе счастье)
я_самый_клутой
10 июня 2015 в 12:08
составе ювентуса ты этого не дождешься))
Bearded man
Bearded man ответ ТРЕНЕРИЩЕ (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:36
Доброе утро.) Да какой я эксперт, да и оценки ставить не в моей компетенции, так что Бубнов.)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Бавария 2001 (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:46
А каким это боком можно сравнивать Хави Мартинеса и Погба??? Чистого опорника и человека на крайняк могущего исполнить эту роль, но на самом деле играющего куда ближе к атаке и играющего роль конструктора? Швайни можно сравнивать с Погба, вот он похож по функциям.
fr3nd
fr3nd ответ Randy Ram (раскрыть)
10 июня 2015 в 08:25
у погбы наверно родители есть. хотя вполуфинале евро12 балотелли был весьма хорош
sеrjinho
10 июня 2015 в 00:56
для этого следовало бы перейти в барсу
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ catalan_from_baku (раскрыть)
10 июня 2015 в 01:22
Цену устанавливает не игрок а владелец клуба.
iFone
10 июня 2015 в 02:17
лучше напомни руку в штрафной при 0:1 (или 0:0, не помню точно)
ТРЕНЕРИЩЕ
ТРЕНЕРИЩЕ ответ Bearded man (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:05
привет диванный эксперт,это ты ему двойку за финал поставил или может Бубнов?)
SanitarForest
11 июня 2015 в 19:59
в спартак... а там лет через 80...
Ангажемент
10 июня 2015 в 00:11
Размечтался Петух
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ Aaron_MU (раскрыть)
10 июня 2015 в 08:04
Как говорил недавно Канаваро, его дедушка тоже бы заиграл в чемпе италии. А реальный уровень Погба виден был в ЛЧ. Красная цена 35-40 максимум без каких либо подколов.
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 20:05
Фол на тебе - это как тьфу на тебя...
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:35
я имею в виду зарплату
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 08:09
Им не выгодно вставать в позу, так как у Погба негровский характер и агент помешанный на деньгах (Райола,за деньги и мамку продаст) , то можно уверенно сказать, что он может и не продлить контракт и чем дальше будут тянуть, тем меньше заработают, может вообще бесплатно свалить
Санчо Панса
10 июня 2015 в 04:39
Все может быть, Поль! Кто его знает, может это будет в форме Барселоны или Реала Мадрид)
ЮЗИК
10 июня 2015 в 08:15
У него все впереди
Zenit-84
10 июня 2015 в 05:33
Надо верить.
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
10 июня 2015 в 10:54
Они оба игроки центра поля, просто один чуть больше сосредоточен на атаку, а другой на защиту. От перестановки мест слогаемых ничего не меняется. Имеется в виду КПД игроков. Если конечно ты знаешь, что это такое
Гость