Soccer.ru

«Реал» может включить Бензема в сделку по де Хеа

10 июня 2015, 22:38
 Форвард «Реала» Карим Бензема может перебраться на «Олд Траффорд».

Сообщается, что француз может быть включен в сделку по трансферу голкипера «МЮ» Давида де Хеа в мадридский клуб. Впрочем, агент нападающего недавно заявил, что его клиент не намерен покидать «сливочных».
Все комментарии
ТИМК
11 июня 2015 в 07:37
Собрать бы вас-дебатчиков-спорщиков в одном месте ,и наблюдать за вашим общением,вот наверное хохма получится,ну или просто тупо застесняетесь и о погоде будете болтать.
Гражданиннн
11 июня 2015 в 06:54
а Бензема хороший игрок, не надо его продать. в Англии он заиграет спокойно.
Гражданиннн
11 июня 2015 в 06:53
а зачем Реалу Де Хеа??? кроме него нет что ли нормальные киперы??? вот наш Акинфеев сто раз лучше
Bearded man
11 июня 2015 в 06:33
Бензема может и заиграть в АПЛ, для него это явно шаг вперед.
Летчик66
Летчик66 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 05:36
Я сначала подумал, что это серьезно)
Летчик66
Летчик66 ответ ariec93 (раскрыть)
11 июня 2015 в 05:34
Это из-за отсутствия игровой практики, так ты посмотрел бы как он за Леванте в том сезоне тащил, и если я не ошибаюсь, Кейлор - лучший вратарь Ла Лиги сезона 2013/14.
Летчик66
11 июня 2015 в 05:32
Следовательно, Кун переедет снова в Мадрид.
рус фан
11 июня 2015 в 05:04
Де Хеа заявлял что хочет в Реал, ну и пусть переходит тем более Кас нас покидает, по Бензу сначала надо купить замену ему, а уж потом продавать.
Санчо Панса
11 июня 2015 в 04:40
А чего не Гарета Бэйла то? Ман.Юнайтед он был бы намного нужнее, чем Карим Бензема! Хотя Рафа Бенитес заявил, что рассчитывает на валлийца в будущем сезоне) А вот Карим скорее всего будет игроком запаса Реала Мадрид, если Роналду все таки будет центральным нападающим. Вообщем многое должно сложится, чтобы Карим оказался в Ман.Юнайтед)
enot7000
11 июня 2015 в 03:25
скоро узнаем
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ vip_x3 (раскрыть)
11 июня 2015 в 03:13
Нескольких игроков да, но не Де Хеи.... Кто такой Варан вообще ...... Просто пока талантливый игрок....... Временами выигрывает место но потом так же уступает, а значит он не стабилен..... И причем сидит на лавке намного больше чём играет.......
Neo5
Neo5 ответ infatuation0612 (раскрыть)
11 июня 2015 в 03:04
"Да в Челси он играл вдвое ярче и полезнее." , ты представить себе не можешь каким ярким он был бы в тульском арсенале...
Neo5
11 июня 2015 в 03:00
Карим Бензема красавчик!
Neo5
11 июня 2015 в 02:59
какой кошмар, напоминает работорговлю (((
FiFa_2015
FiFa_2015 ответ infatuation0612 (раскрыть)
11 июня 2015 в 02:27
школоло полное. бред конченный
infatuation0612
infatuation0612 ответ Aaron_MU (раскрыть)
11 июня 2015 в 02:14
Бред школьника ты написал. Какие то отмазки для каждого придумал.
Мата супер сезон провел? Да в Челси он играл вдвое ярче и полезнее. Кто то там не адаптировался, у лучшего лотераля в мире года не хватило на адаптацию, кто то молод..что за фигню ты несешь? А ван перси каждый сезон ломается, в арсенале так же было - но игру он показывал.
Mr Trueman
Mr Trueman ответ Freddy Krueger (раскрыть)
11 июня 2015 в 02:00
Два подобия форвардов у них уходят, одно подобие форварда нужно на замену
Mr Trueman
Mr Trueman ответ _ManKUN_ (раскрыть)
11 июня 2015 в 01:57
А если он травму получит?
ariec93
ariec93 ответ Жентус (раскрыть)
11 июня 2015 в 01:56
зато какие, один под ногой от Торреса, 2ой вообще привоз)) в конце сезона.
The_BESTolo4b
11 июня 2015 в 01:29
забавно. многие называют его деревом. но это ведь не так
_ManKUN_
11 июня 2015 в 01:17
Зачем нам это дерево? У нас есть мой руни.
Aaron_MU
Aaron_MU ответ infatuation0612 (раскрыть)
11 июня 2015 в 01:02
Ван Перси, Шоу и Мата? Ну ты клоун)) Перси провел прекрасный дебютный сезон и выиграл АПЛ, а потом пошли травмы, и возраст уже не тот. Мата сейчас является основным игроком и показывает отличную игру. Шоу всего лишь один сезон провел в МЮ, к тому-же травмы ему мешали, парню 19 лет, у него все еще впереди. Ди Мария еще покажет себя, есть масса причин, почему он не смог в этом сезоне показать свой лучший футбол. Фалькао элементарно не комфортно чувствует себя в АПЛ, от каждого касания падает. Так что не неси бред впредь)
vip_x3
vip_x3 ответ Суmраk 05 (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:44
одна нога Варана стоит больше нескольких игроков МЮ а ты говоришь про Бенз+Варан на де Хеа
AlexKane
11 июня 2015 в 00:28
Пусть избавляются от полена любым способом
infatuation0612
infatuation0612 ответ Aaron_MU (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:20
В МЮ раскрыться невозможно. Команда, которая гробит таланты. Ван Перси, Ди Мария, Погба, Фалькао, Шоу, Мата...
Жентус
11 июня 2015 в 00:17
На кой вам нужен де Хеа, если у вас Навас сидит?! Один из лучших вратарей чемпионата мира, в чемпе испании за Реал за 6 матчей 3 мяча пропустил, ну что за ?!
Япoнчик
Япoнчик ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:06
Туда бригада из Наполи идет. Кальехон, Игуаин, Хамшик :)
Aaron_MU
11 июня 2015 в 00:03
Бензема хороший нападающий, который находится в тени Роналду, уверен в МЮ он полностью раскроется.
Lucius Vorenus
10 июня 2015 в 23:50
круто
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Mr Trueman (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:17
И чё?
Бензема то тут при чём? Это мешок, который напом не является и даже в КПР на лавке сидеть будет.
Кому в МЮ это подобие форварда нужно?
Гость