Soccer.ru

Динь может оказаться в «Ливерпуле»

Все комментарии
Serg3.12
Serg3.12 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:35
Забавно, что смеётся человек с петухом на аве))
sir_Alex
sir_Alex ответ Honduras2010 (раскрыть)
11 июня 2015 в 07:32
Хламидиоз какой-нибудь
Япoнчик
Япoнчик ответ Aaron_MU (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:58
Уже бесплатно берет! Деньги кончились, экономят после 2014 :)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Serg3.12 (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:40
забавно то что ему делает замечания человек который болеет за клуб с таким же петухом;-)
Best in The World
Best in The World ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:49
чья бы корова мычала! тоттен мастер деньги лет 5 разбрасывать лямов по 25-30 за футболиста, Ливерпуль хоть что то добился
Best in The World
Best in The World ответ manutd navsegda (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:51
сам то что радуешься Ди мария самый провальный трансфер сезона 75 лямов и Фалькао лямов за 8 так сезон отбегать
Akatsuki72
11 июня 2015 в 08:52
Ещё один стрёмный трансфер у Ливера, после отличного - Милнера, неужели опять прошлое лето начнётся? Динь безусловно талантлив, но что-то он подзавис в "талантах". Если Роджерс сможет его расшевелить, то честь ему и хвала, но что если... хотелось бы верить, что Ливер в следующем сезоне сможет бороться за место в 4ке.
Best in The World
Best in The World ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:10
тогда расскажи что Тоттен выиграл?!
bfd
bfd
11 июня 2015 в 11:41
Ещё в прошлом году это читал. Чухня.
Honduras2010
11 июня 2015 в 06:46
лузерпулька походу игроков по фамилиям набирает, пару дней назад триппер был, теперь динь, кто следующий
Best in The World
Best in The World ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:09
когда это Ливепуль тратил по 100 лямов за окно?! и то они суареса с выгодой в 4 раза продали
Best in The World
Best in The World ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:12
ладно бы это говорил болельщик МЮ,арсенала, Челси но говорить болельщику тоттенхэма я бы помолчал
Arturros
11 июня 2015 в 00:13
15лямов минимум будут просить
Санчо Панса
11 июня 2015 в 04:41
И будет два Лукаса в Ливерпуле! Динь и Лейва) Хотя зачем им Динь, когда Альберто Морено не так и плох,да к тому же довольно молод.
Han_MU95
10 июня 2015 в 23:28
Динь хороший молодой игрок .удачи ему и как псж так и ливеру
THE LEGEND 8
THE LEGEND 8 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 06:15
У вас за последних лет 5 потрачено 1 млрд.!!!А толку??
Bearded man
11 июня 2015 в 06:32
Хороший игрок, правда много времени потерял сидя на лавке.
The_BESTolo4b
11 июня 2015 в 06:40
мешок ливерпул
TY13R
11 июня 2015 в 08:48
да теперь Динь может оказаться где угодно после того как появилась новость о его продажи)))
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Best in The World (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:59
по Фалькао согласен по диме нет потому что он еще не ушол из мю и может заиграть так что пока не считаю его трансфер провальным посморим в новым сезоне как он себя покажет.
alboro
11 июня 2015 в 13:33
Ок
alboro
11 июня 2015 в 12:02
посмотрим
3емлянин
11 июня 2015 в 12:03
Успехов в новом клубе :~))
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 08:30
Гадания на кофейной гуще...
Aaron_MU
Aaron_MU ответ Япoнчик (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:11
Если они продолжат в том-же духе, то чемпионшип не за горами))
Clarence_Seedorf
11 июня 2015 в 00:11
Дон там ещё не собирается в ливер?
Best in The World
Best in The World ответ manutd navsegda (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:15
так могут в псж спихнуть)
alboro
11 июня 2015 в 14:58
Бред
Япoнчик
Япoнчик ответ Aaron_MU (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:16
Это выгодно в пердив уходить. Атлетико, Вильярреал, Монако все это прошли :)
Япoнчик
10 июня 2015 в 23:24
ПСЖ бесплатно отдаст! Ливерпуль в этом году свободных агентов собирает.
Гость