Soccer.ru

ПСЖ готов платить Тевесу 8,5 млн евро в год

11 июня 2015, 11:15
 ПСЖ продолжает интересоваться нападающим туринского «Ювентуса» Карлосом Тевесом.

Сообщается, что парижане предложили аргентинцу долгосрочный контракт с окладом в € 8,5 млн в год плюс бонусы.

На 31-летнего футболиста также активно претендует «Атлетико».
Все комментарии
Ant Tambov
11 июня 2015 в 12:13
В детстве я старался никогда не выходить на улицу один, потому что это было крайне опасно. По ночам наш район напоминал Бейрут в самый разгар гражданской войны — крики, стрельба, вой полицейских сирен. Когда шальные пули залетали в наши окна, мы падали на пол и молились. А на следующий день я как ни в чём не бывало шёл в школу или на тренировку, нередко обходя по пути тела убитых ночью людей. По нашему району вечно бродили пьяные и обкуренные типы. Их жизнь вращалась вокруг спиртного или наркотиков. Многие промышляли воровством и называли это „лёгкими деньгами“, потому что они тут же уходили на выпивку или наркотики. Эти люди просыпались утром без денег и вновь шли воровать. Когда не нужно было идти в школу, мы с друзьями с утра до вечера гоняли мяч. Кстати, своего мяча у нас не было, поэтому приходилось брать взаймы. Я играл с четырьмя щитками на ногах: два защищали лодыжки и два — икроножные мышцы. Хуже всего было с обувью. Бутсы были такими тесными, что у меня постепенно перестали расти пальцы на ногах. Наше „поле“ находилось на краю свалки. Играть приходилось в буквальном смысле слова с риском для жизни. Площадка была усеяна грязными шприцами и битым стеклом. Приходилось проявлять чудеса ловкости, чтобы не порезаться и не заболеть потом чем-нибудь вроде столбняка. Играли мы зачастую не просто так, а на кока-колу или карманные деньги. Отлично помню, как мы после победы покупали на выигранные деньги хлеб и холодное мясо и тут же, на поле, всё съедали(Карлос Тевес)...После такого детства можно и бабла подзаработать на старость лет)))
maxim81413
11 июня 2015 в 12:59
ну и мешок это псж, такие деньги отдавать за 31 летнего игрока который уже идет на спад
MarkN1007
11 июня 2015 в 11:34
мда а он уже купил дом в мадриде но ничего купие ещё и в париже, класно иметь дом в каждой столице- турин,мадрид,париж...живут же люди
realmadrid92
realmadrid92 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 18:06
Сто пудов эта зарплата без налогов, игрок достоин таких денег, всегда идет как таран на чужие ворота. Даже с возрастом прибавил в психологии
piper65
11 июня 2015 в 12:39
не верю в переход карлито в псж, а вот в атлетико - вполне. с таким напом у симеоне будет шанс взять еще пару трофеев перед уходом на повышение
kinderpingui
kinderpingui ответ рикарду (раскрыть)
11 июня 2015 в 19:16
В нынешнем состоянии его еще на 2-3 года хватит. а за это время еще кого нить купят
kinderpingui
kinderpingui ответ рикарду (раскрыть)
12 июня 2015 в 20:06
Если им нужны свои, то вообще не стоить никого покупать, а еще больше вложить бабки в развитие футбола ПСЖ, чтоб самородков воспитывали.
п.с. а по поводу Тевеса, не на много он слабее перечисленных тобою футболистов
KaZёL
KaZёL ответ Ant Tambov (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:13
Этому вью уже 100 лет и 4 дня,зачем?
Летчик66
Летчик66 ответ Бавария 2001 (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:03
Если малышЬ, тогда с тобой все понятно.
REX_AmIgO_13RUS
11 июня 2015 в 11:30
Он уже контракт с Атлетико подписал
рикарду
11 июня 2015 в 13:15
если ПСЖ хочет быть ТОП клубом а не денежным мешком,им надо брать молодых и сильных игроков,а не возрастных с высоким окладом!
Kumertau
Kumertau ответ MarkN1007 (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:48
столица итальянского футбола если только, я про Турин
рикарду
рикарду ответ kinderpingui (раскрыть)
11 июня 2015 в 23:27
причем здесь это?он сильнее не станет!им нужны свои Азары Роналды Мессилды и так далее!
JI e x a
JI e x a ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 17:45
кокорин, это полено, получает 5 лямов???? ЗА ЧТООООООООООООО????????????????
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ MarkN1007 (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:20
Столица? Ахахахах. Турин это провинциальный серый городишко с маленьким населением.
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ Ant Tambov (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:24
Много плакал малышь?
Кача
11 июня 2015 в 13:26
А как же дом в Араваке?
Шмавон
11 июня 2015 в 18:11
Тевес хорош в этом сезоне
РусФут
РусФут ответ Zews (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:37
В Милан.
Dart Veider
Dart Veider ответ maxim81413 (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:38
Ты че болван какой еще спад у Тевеза если он забил за Юве 29 мячей и помог выити в финал лиги чемпионов а также в этом году может претендовать на золотой мяч вместе с Буффоном
KaZёL
11 июня 2015 в 11:19
Может быть последний большой контракт для Апача.
TY13R
11 июня 2015 в 11:19
прикольно
KaZёL
KaZёL ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:05
Причём тут богатый хозяин и тд,если клуб скупает всё что блестит за счёт кредитов в Банках?ребёночек ты наш,ты даже не знаешь(если не загуглишь)какой долг в банкЕ у Каталонцев.
kinderpingui
kinderpingui ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 19:15
да блин, что сложного то обойти налоги?! официально одну зарплату с которой будут списываться налоги, остальное в "конверте"
mordvin60
mordvin60 ответ maxim81413 (раскрыть)
11 июня 2015 в 14:46
Спад почему-то не наблюдается
marvel777
11 июня 2015 в 18:19
Юве все равно пора хорошего форварда купить и так много старперов
Z O D I A C
11 июня 2015 в 15:51
Вот если РФС не отменит лимит, то через пару лет мы увидим много подобных новостей с похожими суммами, только вместо ПСЖ будет Зенит, а вместо Тевеса какой-нибудь Смолов или Дзюба.
kinderpingui
kinderpingui ответ Летчик66 (раскрыть)
11 июня 2015 в 19:19
он двоечник гей=)
artem 81
11 июня 2015 в 18:21
в Милан его надо
ЮЗИК