Soccer.ru

Симонян: «Игнашевич сыграет против Австрии»

11 июня 2015, 12:31
 Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян посетил тренировку сборной России.

– Нам кровь из носу надо выигрывать. Надеюсь, удача будет на нашей стороне. Надо строго выполнять свои функции на поле. С голой задницей бежать вперед в атаку не годится. Жду нашей победы даже при хорошей игре австрийцев. Надеюсь, и Россия и Австрия попадут на чемпионат Европы.

В сборной есть перспективные молодые ребята. Они мне понравились в матче с белорусами. Но Капелло сказал правильно: надо, чтобы они играли в клубе. Игнашевич остался в гостинице. Но тренер не сомневается, что Сергей сможет сыграть.
Все комментарии
vvv246
vvv246 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:07
Раз Лодыгин на костылях, в раму надо Реброва ставить или Малофеева.
Alexaos
11 июня 2015 в 16:43
бревно и дырявый канифей на воротах...



все, конюшня снова похоронила сборную. Повезло австриякам
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Juninho Pernambucano (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:18
Чернов конечно хорош,но пока опыта таких игр мало.
А старый конь(Сергей) борозды не испортит.ИМХО.
Удачи нашим и позор тем,кто глорит против!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:26
При этом умнице Фабио мы находимся там, где находимся (уточнять не стану-забанят). И это в не самой сильной группе...
Нохчийн95Турпалхо95
11 июня 2015 в 13:00
Каждый раз удивляюсь, в такой огромной стране, где футбол спорт номер 1, не могут найти достойных ребят в сборную!
Сколько раз ругают Игнашевича, Березуцкого и прочих "стариков", а заметить то некем!
Так что пусть играет, раз замены нет. Грустно, конечно, на "развитие" футбола тратят миллионы, а в итоге "развиваем" дачи чиновников. Знаю такие ситуации на примерах, не просто так говорю.
Alexaos
11 июня 2015 в 16:40
бревно все таки вернулось
Z O D I A C
11 июня 2015 в 15:46
Я в шоке)) Через три(!) года нам играть на домашнем ЧМ, самое время начинать наигрывать молодежь, ну или хотя бы тех кому меньше 30-ти. А у нас супер новость: Игнашевич сыграет против Австрии, аллилуйя! Вы еще Сашу Анюкова позовите))
REDWHITE_
11 июня 2015 в 13:38
последний год играют.
а смены нет)
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Alexaos (раскрыть)
11 июня 2015 в 16:47
а простите кого ставить вместо Игнашевича?!молчание.......Вместо Акинфеева кого?!Реброва который играет за [Соблюдайте правила ]клуб!!Или рекордсмена по сливу матчей Малафеева?!
112910415
11 июня 2015 в 22:59
необходимо серьёзно подойти к вопросу прикрытия задницы!
КПР
11 июня 2015 в 21:57
Не стоит доверять словам старого ары.
vit1903
vit1903 ответ Alexaos (раскрыть)
11 июня 2015 в 17:07
Ты лучше вспомни, как совсем недавно, четыре лыжные палки засунули в мясной котлован....аха-ха-ха...ну понимаю, если бы это написал болельщик Зенита...., а мясному болельщику обсуждать дела сборной противопоказано....аха-ха-ха...
Alexaos
Alexaos ответ vit1903 (раскрыть)
11 июня 2015 в 17:08
прикол. Вас имели всю историю СССР и РОссии, хеех




сколько у ваших звезд на футболке? хеххееххехех. прикол
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:21
Спустись на землю "ангел",не ужели Вы умнее Фабио Капелло? Ваш совет - очередной пук.
PLipatov
12 июня 2015 в 07:36
должны обыгрывать Австрию
mihon_87
11 июня 2015 в 13:06
Бухает в гостинице?
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:32
Испортить может - да ещё как: достаточно вспомнить его скидку греку на ход к нашим воротам в матче на ЧЕ-2012. И на ЧМ в Бразилии вместе с Акинфеевым напортачили только так.
Дед за ЦСКА
11 июня 2015 в 23:18
Сколько много на ветке разных советчиков,смех и смех.
Какие вЫ все умные,только толку от вАШИХ советов -0.
В сборной России Дон Фабио Капелло сам рулит и знает
кого куда и где поставить и когда. Спокойной ночи,
хороших снов.
Никите Симоняну+++!!! За кровь из носу.
Toldo Interista
11 июня 2015 в 16:23
ахахахаха Петушок будет играть жду красивые ляпы....Удачи Австрия!!!!!!!!
Grey33
11 июня 2015 в 13:18
"С голой задницей бежать вперед"

Где уважаемый человек набрался таких манер?
Насмотрелся голливудской продукции, что ли.
Ангел неБесГрешен
11 июня 2015 в 19:59
Типа Игнаш и не выходя из гостинницы тренированней и сыгранней всех остальных сборников. Он с Акинфеем то не всегда общий язык находит. Ждём-с очередного косяка. А болелы лыжников потом скажут, что Керж маловато забивал...
Juninho Pernambucano
11 июня 2015 в 20:00
Пускай чернов играет .
Anton_FCEK
11 июня 2015 в 13:28
Грммотно и прямо сказал: С голой задницей бежать вперед в атаку не годится.
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 16:42
комбаров глушакоф залог тормоза и продления сухой серии австрии
Igor 65
Igor 65 ответ КПР (раскрыть)
12 июня 2015 в 21:23
Во первых Симонян то выигрывал А во вторых -пошёл вон отсюда гомофоб сраный Это сайт про футбол
pashkov-vitaly2011
11 июня 2015 в 19:11
В чём то Капелло прав,молодёжь должна играть в клубе...
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ vvv246 (раскрыть)
11 июня 2015 в 16:44
Ну если мы хотим слив матча то мы обзаны позвать этих профессионалов
EVM
EVM
11 июня 2015 в 22:52
"С голой задницей вперед в атаку"?????
Оказывается, у нас не только с футболом плохо!
Sergey Z
11 июня 2015 в 14:46
Успеха ребятам!
Grey33
11 июня 2015 в 16:52
Главное не давать Серёге подавать ауты. Тогда шанс есть.
Гость