Soccer.ru

Кавани: «Ямайка будет сложным противником, как и все африканские команды»

11 июня 2015, 21:58
 Форвард сборной Уругвая Эдинсон Кавани на пресс-конференции перед стартовым матчем на Кубке Америки против Ямайки ошибочно отнес соперника к африканскому континенту.

«Ямайка будет сложным противником, как и все африканские команды», — заявил игрок.

Кавани затем признал свою ошибку и уже принес извинения Ямайке и ее народу.
Все комментарии
vvv246
11 июня 2015 в 22:51
Кавани почти сравнялся по уровню образования с президентом Пиндосии. Гордиться надо!
morgoshia
11 июня 2015 в 22:20
В какой-то степени Эдисон прав, на Ямайке живут выходцы с Африки. Их туда Англичане загнали, для работ на плантациях, добывали сахарный тростник.
ManUtd4
ManUtd4 ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
12 июня 2015 в 17:09
А негры тут причём? Он должен был отдавать себе отчёт в том, что это Кубок Америки.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ ManUtd4 (раскрыть)
12 июня 2015 в 17:12
Ну он наверное думает, что Ямайка же приглашённая команда, типа с Африки пригласили.
hunta
hunta ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 07:00
А почему Гибралтар и Казахстан не могут играть в чемпионате Европы ????? Может вместе с Кавани
обратно "за парту"?
ManUtd4
12 июня 2015 в 10:22
Он должен был понимать, что и Уругвай в таком случае он относит к африканскому континенту. Ума палата.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ ManUtd4 (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:07
Почему? Разве в Уругвае все негры?
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:13
Гибралтар - это вообще колония макак. Они вообще не должны иметь прав на футбольную команду, у них даже стадиона нет. А то Великобритания обнаглела вообще. У неё и Англия и Шотландия и Сев. Ирландия и Уэльс. А теперь ещё эта скала макак. Такими темпами можно от России микрорайоны на уровень сборных выдвигать. А что?
А Казахстан частично в Европе. Имеет право. Ну а евреи...Это же евреи. Этим всё сказано.
HULL_TIGR
11 июня 2015 в 22:42
В моем стиле играет Эдинсон Кавани. Только я математически точен в отношении принадлежности географических объектов к континентам и частям света.
ст_прапорщик
11 июня 2015 в 22:42
Сходил в гости к ямайским растаманам)))
germzlm
12 июня 2015 в 19:05
Ему не надо было учить географию, надо было учить своих соперников по группе. Тупица он
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ vvv246 (раскрыть)
11 июня 2015 в 23:43
И с президентом самой европейской из стран Европы, её премьером и её мэром столицы.
=)))
Rruma
Rruma ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 05:53
Он в футбол играет - какая география? )
Grey33
11 июня 2015 в 22:51
На Ямайке и правда живут афроостровитяне на 99 процентов население там блэки.
DavideSanton
12 июня 2015 в 05:54
Совсем ему Ибра мозги отбил(
pickapick
12 июня 2015 в 05:57
Уж такого не знать?!
капустко
12 июня 2015 в 05:58
хех
morgoshia
morgoshia ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 22:21
Японцы же играли, бывает перепутал человек, он футболист, а они часто с книжками не дружат.
REDWHITE_
12 июня 2015 в 08:27
так это же футболист)
Медив
Медив ответ morgoshia (раскрыть)
11 июня 2015 в 22:22
А потом сами же его весь и выкуривали
ivanbest
11 июня 2015 в 23:54
Походу его в отпуске ямайцы на бабло нагрели, вот и решил хоть как-то отыграться публично)
alboro
12 июня 2015 в 02:04
ок
inz87
12 июня 2015 в 11:16
двоечник
Port-Petrovsk007
11 июня 2015 в 22:25
" BONEY M " разгневаны
заявлением Эдинсона....))
Zealot_91
12 июня 2015 в 10:08
Ахаххаха))я представил лицо корреспондента )))
удав
12 июня 2015 в 08:47
силен в географии=))на глобус наверно не смотрел , а пинал его, думая что это мяч.
kukuruzonax
11 июня 2015 в 22:02
Поражены твоей неудачей
ManUtd4
ManUtd4 ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
12 июня 2015 в 17:23
Очевидно, что он не владеет информацией.
Gangnam_Style
11 июня 2015 в 22:02
ахаха расист пазорный... xD
Avaretz
12 июня 2015 в 10:18
Опечатка? Ну не мог же Кавани пусть даже незная географии сказать такую глупость, зная что он играет на кубке Америке?
Гость