Soccer.ru

Сарри возглавил «Наполи»

11 июня 2015, 22:51

 Новым тренером итальянского «Наполи» стал Маурицио Сарри.

Он сменил у руля неаполитанцев Рафаэля Бенитеса, который недавно ушел в «Реал».

В прошлой кампании Сарри работал с «Эмполи» и финишировал с этой командой на 15-м месте в Серии А.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:57
Плакать по ним уж точно никто не будет) Только вот недавно узнала, что п-ные тиффози особенно ненавидят Рому. Не знаешь в чем там дело?
Rechter
11 июня 2015 в 23:28
Кого бы ни пригласили, в Италии нет тренеров хуже Бенитеса. Но п-ку все-равно ничего не спасет.
Avalanche85
Avalanche85 ответ Aлиса (раскрыть)
12 июня 2015 в 04:55
А мне всегда казалось, что они больше всего ненавидят Юве
juventus186
juventus186 ответ Aлиса (раскрыть)
12 июня 2015 в 08:18
Супер Лелька, плакать будут болельщики Наполи в конце сезона.
Gwynbleidd
12 июня 2015 в 11:12
Бенитес провалился в Серии А и ЛЕ и ушел на повышение в Реал. Сарри занял 15 место в Серии А, ушел на повышение в Наполи. Или я чего то не понимаю или мир сошел с ума!
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
11 июня 2015 в 23:58
Если вслед за Беней уйдет вся их испанская колония и кто-то из парочки Мертенс/Гамшик, то не удивлюсь если Эмполи в итоговой таблице окажется выше П-ки, даже лишившись Сапонары и Вальдифиори)
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:13
Сарри снова займет 15 место? )
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
12 июня 2015 в 00:19
Угу. 6-е место с конца им подходит гораздо больше чем 5-е место сверху. Но я все же настаиваю на Серии Б)
SonicStar
12 июня 2015 в 00:41
Походу Де Лаурентису надоела игрушка под названием "Наполи") осталось продать Гамшика, Мертенса, Игуаина и Кальехона и добро пожаловать в середняки Серии А )
Aлиса
11 июня 2015 в 23:15
Интересный выбор Лаурентиса. В Эмполи Сарри отстроил добротную, очень неуступчивую команду. Посмотрим как он потянет в Партенопее. Первый его серьезный вызов, как-никак.
DonnyDarko
12 июня 2015 в 08:00
один лучше другого,взяли бы стразу с Серии Б тренира
SonicStar
SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:40
В 1987 году, когда после матча Ромы и мусорки игрок наполи показал фак фанатам Ромы. тогда в городе начались массовые беспорядки.Так и зародилась вражда. В прошлом году в день финала КИ был убит фанат Наполи и мать убитого фаната на весь мир плакалась и издава книги об этом, получая за это деньги. и в этом году во время матча Рома-Наполи романисты вывесили плакаты, касающиеся матери убитого фаната Наполи. Каждый матч Рома и наполи заканчивается штрафами, частичным закрытием трибун и тд. )
Фиорито
12 июня 2015 в 01:08
А где же Михалыч?
AC M1lan
AC M1lan ответ Фиорито (раскрыть)
12 июня 2015 в 01:14
В "Милане"
WhiteLuckyBuster
12 июня 2015 в 01:23
рисковае решение...
juventus186
juventus186 ответ DonnyDarko (раскрыть)
12 июня 2015 в 08:20
DonnyDarko, возьмут, когда туда свалятся...
Die Roten
12 июня 2015 в 12:43
интересный выбор тренера.)
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр ответ Rechter (раскрыть)
11 июня 2015 в 23:45
че такое п-ка? Эмполи, Наполи, Реал, Бенитес, Рафаэль, Сарри - вроде ниче не подходит, может премьерка

сам придумал? )
TY13R
11 июня 2015 в 23:48
В полне ожидаемо)))
ПатриотЪ
12 июня 2015 в 20:42
Шутка месяца.
Zenit-84
12 июня 2015 в 06:12
Туда и Наполи опустит.
Gannibal45
12 июня 2015 в 01:55
рискует президент Наполи, хотя может это то самое что было нужно клубу
inz87
12 июня 2015 в 11:10
успехов в серии B
Lionel Messi-10
11 июня 2015 в 22:57
Как раз уровень))))
swot
12 июня 2015 в 06:32
удачи
Шмавон
12 июня 2015 в 06:43
удачи что сказать
Nera
14 июня 2015 в 12:25
Удачи Маурицио, очень надеюсь что у него все получится, Эмполи очень хорошо с ним играл! Удачи!
Siegen
11 июня 2015 в 23:00
У Наполи ожидается спад!
Сергей Зенитов
Сергей Зенитов ответ Gwynbleidd (раскрыть)
12 июня 2015 в 11:22
Аленичев возглавил Спартак!
Lazio-Kiev
12 июня 2015 в 12:13
Правильный выбор. Надеюсь, у него не заладится.
Гость