Soccer.ru

Моутиньо ведет переговоры с «Зенитом»

12 июня 2015, 18:10
 Полузащитник «Монако» Жоао Моутиньо может продолжить карьеру в России.

Ранее португалец успешно играл под руководством Андре Виллаш-Боаша, когда тот тренировал «Порту». Сообщается, что переговоры клубов по трансферу находятся в продвинутой стадии. Французы, по слухам, хотят получить за игрока 25 млн евро. 
Все комментарии
Сергей Саныч
12 июня 2015 в 19:20
Он в Спартак хотел,но не взяли мы его.
Слабоват.
С Манджукичем та же история.
Ruslan3132
12 июня 2015 в 19:46
Французы хотят получить 25 млн, Зенит настаивает на 30 млн! ))
Grey33
12 июня 2015 в 19:00
Зенит пытается "развиваться" всё тем же неверным путём. Покупаются дорогие игроки, тренеры, и делается это с "благой" целью - жахнуть в Лиге Чемпионов во славу Питера и России.
Проблема в том, что уровень нашего чемпионата недотягивает до уровня этой лиги очень серьёзно. Приезжая в Россию, топовые игроки играют на достойном уровне месяц, от силы два. Потом видят, что можно особо не напрягаться, а когда приходит время играть в ЛЧ, влетают от середняков, поскольку форма уже не та. И это повторяется с завидным постоянством. Дай бог, конечно, Миллеру собрать команду-мечту Виллаш-Боаша, но что-то подсказывает мне, что опять не получится и "дело не в деньгах", а в общей нездоровой ситуации в нашем футболе.
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 июня 2015 в 18:36
Фэйр-плей придумали, чтобы таких как Зенит осаживать хоть немного.
А то напокупают дорогих игроков, а отдачи никакой.
spartach n1
spartach n1 ответ Ангажемент (раскрыть)
12 июня 2015 в 21:39
Миллер+мудко+фурсенко
Jeck Denielse
12 июня 2015 в 18:53
Спартаковцы то налетели будто ветка называется "Моутиньо ведет переговоры с "Зенитом - но страсть как хочет в Спартак"........
kinderpingui
kinderpingui ответ Михалыч975 (раскрыть)
12 июня 2015 в 19:56
нет такой у тебя суммы. Газ это народное достояние России!!! А тратиться оно не на те нужды.
Вон в АОЭ рождается ребёнок на него заводиться "сберкнижка" и к 18 лет он уже миллионер. Там нефть народное достояние и каждому человеку, гражданину АОЭ, идёт н-ная % доля.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ kinderpingui (раскрыть)
12 июня 2015 в 20:02
А у нас рождается человек,а на него заводится уголовное дело.К 18-ти годам он уже вор в законе.
R1d3r
R1d3r ответ makkie (раскрыть)
12 июня 2015 в 18:38
Точно про Спартак подметил.
sir_Alex
12 июня 2015 в 23:12
Хороший игрок
makkie
makkie ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 19:20
Манджукич не захотел сидеть на лавке под Дзюбой =))
spartach n1
12 июня 2015 в 20:51
Цена как всегда специальная - для зенита ))
R1d3r
R1d3r ответ makkie (раскрыть)
12 июня 2015 в 18:43
Пачками берет шлак всякий, а в сумме гигантские суммы )
redevill4ever
12 июня 2015 в 20:27
хорошее решение Зенита, все кто говорит о лимите, ребят не надо завидовать питерцам. на самом деле это очень даже хорошо, ведь зениту играть в ЛЧ, а там кержаковами не поиграешь)))нужны реально хорошие, мощные игроки. к тому же во внутреннем чемпионате будет хорошая ротация состава.

а про лимит... не поможет он, если сами россияне не поймут, что нужно играть в футбол - для болельщиков, за страну - а не за деньги.
kkomov
kkomov ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:03
зачем здесь твое мнение о цска?
makkie
makkie ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 19:10
Закусывать нужно)
R1d3r
R1d3r ответ Zimka (раскрыть)
12 июня 2015 в 18:24
Еще 50 лет поездим на заоблачных ценах на бензин и окупим Открытие-арену.
Alexaos
Alexaos ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 18:38
Сначала им нужно повторить свой вселенский рекорд - хотя бы 3 победы в группе.
КОТЛИН
КОТЛИН ответ spartach n1 (раскрыть)
12 июня 2015 в 21:05
сколько валера потратил на трансферы спартака? гы-гы
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Grabovsky (раскрыть)
13 июня 2015 в 00:39
У Халка центр тяжести смещен сами знаете куда. От того он и падает.
kkomov
kkomov ответ астраханец (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:02
питерские воспитанники практически во всех командах РФПЛ.
Zimka
12 июня 2015 в 18:21
Ничего страшного, 50 лет газа в деревне не было ещё подождём.
Урия Гип
Урия Гип ответ Grey33 (раскрыть)
12 июня 2015 в 19:10
На все 100% прав.
Петр 1
Петр 1 ответ spartach n1 (раскрыть)
12 июня 2015 в 20:45
здесь не о спартаке - его ярмарка на другой ветке.
Петр 1
Петр 1 ответ Toldo Interista (раскрыть)
12 июня 2015 в 20:03
в чем не поможет?
EGF555LOKO1
12 июня 2015 в 22:08
Из истории Зенита:
Выпуск №2 (последний)
Зенит (Санкт-Петербург ) - Бомжи ( команда болталась между высшей и первой лигой, т. е. «не имела постоянной прописки) , Мешки (После чемпионского для Зенита 1984 г. в Ленинграде был налажен массовый выпуск пластиковых пакетов с логотипом клуба (у других клубов такого не было) . Многие болельщики команды брали такой пакет («мешок»: -)
REDWHITE_
13 июня 2015 в 10:04
за сорок лимонов купят))
cergei1971
12 июня 2015 в 19:23
ни какой манджукич зениту не поможет как были убогие в европейский кубках так и останутся!!!!!!!!максимум из группы выдут а там опять проиграют будут говорить нам просто не повезло в эпизоде.
АнтиМайдан
АнтиМайдан ответ Патриот 05 (раскрыть)
12 июня 2015 в 20:11
Ну он же не в горы едет, а в Культурную столицу, в команду - чемпион России. Он же не Это Ноль который за бабло под взрывами пулями играть готов.
Alexashka
Alexashka ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:14
ахах, этож надо уметь так обфэйлиться)))
всё мимо))
Гость