Soccer.ru

Карпин: "По организации и инфраструктуре «Кайрат» можно сравнить со «Спартаком» и «Краснодаром»

12 июня 2015, 19:45
  Бывший наставник «Спартака» Валерий Карпин посетил базу «Кайрата».

- С кем можно сравнить «Кайрат» на данным момент? По организации и инфраструктуре, я думаю, что со «Спартаком» можно сравнить. Пока еще нет такого стадиона, но я уверен, что он будет. Можно сравнить с «Краснодаром». Если говорить об Академиях, то в этих двух российских клубах они лучшие — «Кайрат» им ни в чем не уступает.

Возглавлю ли я «Кайрат»? Отношусь к этому как к слухам. Могу привести пример, я гостил у мамы и она мне говорит: «Ты завтра в Караганду улетаешь?», — я ей отвечаю: «Я с тобой целыми днями и никуда не собираюсь». Отношусь как к слухам, причем ничем не подкрепленным. Пригласили посмотреть как развивается «Кайрат» и казахстанский футбол, а я с удовольствием принял предложение, чему очень рад.
Все комментарии
нoГГано
нoГГано ответ skynet (раскрыть)
12 июня 2015 в 21:55
Как и Россия ими же на пляжном футболе! Что за негатив в сторону Казахстана ? Мы в одном союзе,как в экономическом поверь мне так и в военном.
Я-свинья
Я-свинья ответ Fred Devil (раскрыть)
13 июня 2015 в 08:23
Нельзя же так завидовать людям. Карпин отличный тренер. То, что он не взял золото в Спартаке, и то, что ни все получилось в Испании, не говорит о нем, как о тренере неудачнике. Не хватило времени немного. Глядишь через пару лет и сборную нашу возглавит.
Gangnam_Style
12 июня 2015 в 21:45
ахаха там чо в футбол даже играют?
я думал у них национальная забава на лошадях скакать да в степных диких птиц из лука постреливать...
Galaccticos
12 июня 2015 в 20:31
Я один не понял шутку про маму? :D
Balbes77773
Balbes77773 ответ skynet (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:37
Ну попутал человек пляжный футбол с мини-футболом)...и,как то не очень умно говорить русскому с Казахстана,что "их там ущемляют"))он сам варится в той кухне и знает лучше,уважаемый)
Fred Devil
13 июня 2015 в 07:34
Валерий Карпин также посетил базу клуба Биломбе из республики Конго в Центральной Африке, который может предложить ему контракт. Валерий отметил отличную инфраструктуру из деревянных туалетов и душевых кабинок с бочками на крыше, и Академию. Когда нет мяча, ребята кокосы по полю гоняют. Валерий всё-равно был восхищён и сравнил Биломбе со Спартаком и Краснодаром! Главное - НЕ ОБИДЕТЬ тех, кто предлагает тебе КОНТРАКТ! Пусть хоть в бананах!))
Петр 1
Петр 1 ответ makulov (раскрыть)
12 июня 2015 в 19:58
репутация у него плохая!
КПР
12 июня 2015 в 21:30
Ему лучше бы в Кыргрызию устроиться.
Сп62
Сп62 ответ Vamos_Ramos (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:44
Ну, ты молодец. Просто интернационалист. Прямо, как в советские времена. Думаю, что рано или поздно, но и в России пройдёт этот лже-патриотизм и простые люди всех наций поймут, что делить им нечего.
Grey33
12 июня 2015 в 20:00
А почему бы Валерию не возглавить ещё и Пахтакор?
Сп62
Сп62 ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:51
Внимательно перечитай статью. Там нет слов про руководство команд. Речь шла об организации и структуре клубов. Разницу улавливаешь?
ДАонизПОЛЕНА
12 июня 2015 в 22:10
скорей бы Спартак вылетел в серию Б надоел уже
AleksCap
AleksCap ответ КПР (раскрыть)
12 июня 2015 в 21:39
в лигу любительского футбола
skynet
skynet ответ нoГГано (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:12
В пляжном футболе, за нашу сборную, играют только русские парни!
makulov
makulov ответ Петр 1 (раскрыть)
12 июня 2015 в 20:09
Ну смотря как на это смотреть со Спартаком по моему только концовка смазана была,с Мальоркой тоже в целом не плохо.Ну а если как игрок,то многие ли здесь сидящие вообще помнят как он играл)
mentos-live
12 июня 2015 в 21:41
Сомнений нет ни каких, ведь мини-футбольный Кайрат уже дважды брал ЛЧ УЕФА.
ОЛЛС
12 июня 2015 в 21:42
Разве можно сравнивать работу руководства "Краснодара" с работой руководства "Спартака"?
skynet
skynet ответ mentos-live (раскрыть)
12 июня 2015 в 21:43
Бразильцами брал?
pickapick
12 июня 2015 в 20:17
Еще со Спартаком похожи тем, что все в прошлом
Воин трои
12 июня 2015 в 23:06
Ты всю жизнь в Караганде:)
ДЕНЫЧ
ДЕНЫЧ ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:20
Умник!!! Я о стране, а не о городе.хотел отличиться?ахахахахахахахах
ABir
13 июня 2015 в 00:22
Не многих просто так приглашают посмотреть, как развивается футбол в дружественном государстве! Все таки ВГ авторитет в футболе чтобы кто не говорил!
Отвечаю за слова
Отвечаю за слова ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:27
У нас же Сегунда, а не Серия б. Ты маленько перепутал.
ДЕНЫЧ
12 июня 2015 в 21:08
Да он там бухает. Там же премия МУЗ ТВ была. Вот он там и загудел. Лизнул то он по самые гланды, с мясом полные штаны уделал, больше в России он никому не нужен.
Майкл59ru
13 июня 2015 в 05:57
Может его когда нибудь на Байконур пригласят,ракету посмотреть,закроют и отправят наконец куда нибудь подальше,на Марс. И забудем мы наконец о кудряшке как о страшном сне)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 июня 2015 в 06:20
На Плутон.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Galaxy real way (раскрыть)
13 июня 2015 в 06:36
слишком близко,может вернуться )
Lionel Messi-10
12 июня 2015 в 21:16
Давай-давай Валера))

Поглядим на тебя в КПЛ)
makulov
12 июня 2015 в 19:49
Чтож был бы рад понаблюдать за Кайратом с Карпиным,отношусь с большим уважением к нему,несмотря на глупые шутки многих болельщиков
hakimov81