Soccer.ru

«Монако» хочет выручить за Моутиньо 30-40 млн евро

12 июня 2015, 21:52
 «Зенит» продолжает пытаться приобрести полузащитника «Монако» Жоао Моутиньо.

Сообщается, что французы готовы продать игрока за 30-40 млн евро. Контракт португальца с нынешним клубом рассчитан до 2018 года.
Все комментарии
sir_Alex
12 июня 2015 в 22:03
По отработанной схеме
spartach n1
12 июня 2015 в 22:35
Кого только зеня не спонсирует ))
pif57
pif57 ответ Dead Silence (раскрыть)
12 июня 2015 в 23:41
А Зенит разве считает деньги?
KAFA2525
KAFA2525 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 10:12
А зачем ??? ты покряхтишь над клавой…
GoldPlayFIFARus9
GoldPlayFIFARus9 ответ Miaf (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:17
У любой команды бывают провалы.Логика у тебя на уровне идиота. Нравится тупые и нелепые сравнения?Ок, Лех напомнить? А напомнить гранда мирового футбола Тосно? Может ещё кого напомнить?Ты смотри,я могу...И что ты к деньгами так прицепился?Вы на бОльшую сумму за последние лет 5-7 потратили на трансферы,только если Зенит усиливался по 1-2 ТОП игрока за сезон,то вы за бОльшие деньги набирали брёвен штук по 10,какие-то Кариоки,Таски,Промесы,сплошные ноунеймы,которые ни чем себя не проявили,в итоге уже сколько лет вы ничего не можете выиграть13? 15? Зато деньги чужие любите считать,при чём явно не правильно и из башки выдумываете цифры,утешайтесь сколько влезет,пока народная команда выигрывает очередной титул и играет в группе ЛЧ,сеянная в 1-й корзине.А ваш стук из подвала турнирной таблицы РПЛ только забавляет ;-)
Lionel Messi-10
12 июня 2015 в 21:58
Сейчас будут доить)
R1d3r
R1d3r ответ Miaf (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:05
Ну, что поделать, не дорос он до Спартака, вот и приходится в слабый клуб переходить.
GoldPlayFIFARus9
GoldPlayFIFARus9 ответ Miaf (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:07
Гарай 6 лямов,да и другие цифры явно выдуманные
REDWHITE_
12 июня 2015 в 22:33
за 45 млн. договорятся))
sеrjinho
12 июня 2015 в 21:59
любой каприз за народные деньги, как говорится. нормально закупаются для борьбы за рпл :D
Отвечаю за слова
12 июня 2015 в 22:00
Я не слежу за ним, поэтому может быть скажу необъективно. Переоценивает Монако его. Он уже не стрельнет, как крутой игрок( он уже средний полузащ. ). 20 млн предел, но Зенит 100% все 40 млн даст.
TY13R
12 июня 2015 в 22:01
много хотят)))
DavideSanton
12 июня 2015 в 22:38
Официальный слух, круто.
Летов
Летов ответ Отвечаю за слова (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:03
не смотря на капризы рыжего столько Зенит не даст
КОТЛИН
13 июня 2015 в 11:19
нас устраивает! заверните! гы-гы
vanapupkin
12 июня 2015 в 22:03
Это явно много!Он не стоит столько!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:03
не болей
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:09
Вицин D
KAFA2525
KAFA2525 ответ Чемпик (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:53
Народные разбазаривает твой изолдЫч…
КРЫШ
12 июня 2015 в 22:10
Ничего,у московских бабуль денег много.
KAFA2525
KAFA2525 ответ VIPded (раскрыть)
13 июня 2015 в 00:06
Глупость… несусветная…
Miha
13 июня 2015 в 00:10
Похоже Монако рассчитывают очень хорошо напарить Питерских. Проблема только в том что у Газовых денег столько что им без разницы за сколько кого брать☝️
miggel
12 июня 2015 в 22:28
А причем здесь гриф "официально", как-будто сделка уже завершена?
kkomov
12 июня 2015 в 22:32
значит получат 5 и Нету!
R1d3r
R1d3r ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 16:29
Ты говоришь о газетной утке так как будто это свершившийся факт, парадокс.
CL2014
CL2014 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:32
Я думаю что не одна из сторон твоего мнения не спросит.
Krasnodar 123
13 июня 2015 в 00:42
А морда у лягушатников не треснет?
Добрый Бобер
12 июня 2015 в 22:00
По-моему, на наших глазах рождается гениальная схема отмыва денег.
обломов
обломов ответ КРЫШ (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:39
Ну да ......в нашем футболе с финансами все прозрачно и открыто для народа ,прямо как стекло.....витражное !!!
pif57
pif57 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:58
Откуда у Зенита СВОИ деньги?Мозг включи. Клубы типа Краснодара, ЦСКА, Кубани - деньги считать умеют,а Зенит, Локомотив деньги тратят не заработанные, а выделенные спонсорами- госструктурами.
Гость