Soccer.ru

Пирло собирается сыграть на Евро-2016

13 июня 2015, 11:58
 Ветеран сборной Италии Андреа Пирло заявил, что намерен выступать за «Скуадру Адзурру» как минимум до чемпионата Европы-2016.

- Я всегда наслаждался игрой и продолжаю делать это до сих пор. Это означает, что я буду играть до тех пор, пока буду чувствовать себя хорошо. Мое будущее? Сейчас я со сборной, и я думаю о ней. Планирую ли ехать на Евро-2016? Да.
Все комментарии
OLEG 777
OLEG 777 ответ Bossielny (раскрыть)
13 июня 2015 в 12:25
Не Милан, а Аллегри!!! У Аллегри не было места для него в основном составе, вот он и ушел в ЮВЕ, но после провала в Милане, Аллегри то ли поумнел, то ли опыта набрался, а возможно, и то, и другое.
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ OLEG 777 (раскрыть)
13 июня 2015 в 12:46
В Милане Аллегри его не списывал, он просто смотрел на него как на всех, а вот руководство Милана точно его списало!!! Дааа и плюс он хотел новой мотивации, и получил её в Юве!!!
pomor45
13 июня 2015 в 19:49
Я всегда наслаждался игрой и продолжаю делать это до сих пор.
-----------------------------------------------------
Где бы мне-то найти такую работу, на которой я бы всегда наслаждался, да ещё бы мне за это и платили.
OLEG 777
OLEG 777 ответ Juventinos1897 (раскрыть)
13 июня 2015 в 13:00
Как на него можно было смотреть, как на всех, если он был лучшим из лучших в Милане, отдал Милану 10ть лет, все эти годы был одним из лучших не только в Милане, но и в сборной! Какой, как на всех, Пирло-зто не все. Пирло- это талантище, это легенда, которая еще играла и играет, таких, как Пирло не так уж много было да и есть, да и будет. Все зависело от Аллегри, он был любимцем клуба, болельщиков, руководства, чем он ему тогда не угодил, знает только Аллегри!
Bossielny
13 июня 2015 в 12:03
До сих пор не понимаю, как Милан списал его с счетов и отпустил свободным агентом
OLEG 777
13 июня 2015 в 14:27
В СЕРИИ-А, ПИРЛО, БУФФОН, ГАТУЗЗО самые любимые игроки, порядочность, честность, мужество, преданность клубу, мастерство, настоящие мужики, настоящие профи! Удачи в на ЧЕ-2016г., Пирло, Буффону!!!
nahan
13 июня 2015 в 15:35
Пирло самый лучший опорник в мире.
pomor45
13 июня 2015 в 19:43
Столько лет уже наслаждается игрой - сильно привык.
ЮЗИК
13 июня 2015 в 12:28
Правильно делает
Димас2014
13 июня 2015 в 12:29
[JN
Zely
13 июня 2015 в 15:38
Спасибо Пирлр за силы и года отданные на итальянский футбол, но со всем уважением, пора сойти с дистанции, и дать дорогу молодым. Для Итальянского футбола так будет лучше
faizaly
13 июня 2015 в 18:53
Удачи ему
Sergey Z
13 июня 2015 в 12:31
Успеха Пирло!
Zely
Zely ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:42
Уже отправляли ветеранов, ничего путного из этого не получилось. Нужно подтягивать молодежь
nickyist
13 июня 2015 в 14:39
молодец.
Петр 1
13 июня 2015 в 19:50
похвальное стремление!
pickapick
13 июня 2015 в 16:53
Уйти тоже надо красиво. сможет ли сборная Италии в этом помочь? Вряд ли!
nikitchyk
13 июня 2015 в 13:48
оптимист
gosha0175
13 июня 2015 в 12:50
Знаменито!
TiffosoBianconero
13 июня 2015 в 15:55
значит будет в Юве до че, шах и мат сми
spartak11
spartak11 ответ pomor45 (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:03
кто на,что учился))
Arhive
14 июня 2015 в 11:48
здорово! нашим бы миллионерам-поленьям зарядиться духом у Маэстро!
FORVORD and FAVORIT
13 июня 2015 в 13:56
Отлично!!!!!!!!!!!!!Красавчик!!!!!!!!!!!
KLINSI
15 июня 2015 в 19:04
Если здоровье позволяет то почему нет.
112910415
13 июня 2015 в 16:04
красавец!
астраханец
13 июня 2015 в 18:12
Да кто бы был против? Только не мы. Успехов ему!
Strikers18
Strikers18 ответ OLEG 777 (раскрыть)
13 июня 2015 в 17:14
Пирло как раз самый преданный из всех троих
darkhan1968
darkhan1968 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:17
почему Бельгия если сыграется как команда то сможет порвать всех про поражения от Уэльса думаю так просто команда очень молодая и очень сильно не сыгранная
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ OLEG 777 (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:21
Руководство Милана думали что он уже возрастной, плюс он был после травмы, да и сам он как я слышал был не против смены обстановки.
Sevastopol-www
14 июня 2015 в 20:38
Намерения похвальные
Гость