Soccer.ru

Капелло: «Я уверен в команде»

13 июня 2015, 18:32
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло к матчу отборочного турнира Евро-2016 против Австрии.

– Впереди еще пять важных матчей. В воскресенье – только первый из них. Для нас теперь каждая игра все равно, что финал. Самые тяжелые игры мы провели в гостях – против Швеции, Австрии и Черногории. Сейчас играем дома, я уверен в команде, видел, как ребята работали, тренировались. Все должно получиться.
Все комментарии
TY13R
13 июня 2015 в 18:37
Австрия вперёд!!!
Бееелый
Бееелый ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:00
забьют один, попрет
Тraumtanzеr
13 июня 2015 в 18:37
После того, как от Белорусов две банки пропустили, вообще ни в чем не уверен.
Бееелый
Бееелый ответ TY13R (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:40
сало писать умеет
Отвечаю за слова
Отвечаю за слова ответ Бееелый (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:43
На Россию всем пофиг?))
ЮЗИК
13 июня 2015 в 23:08
Рад за него
ЮЗИК
14 июня 2015 в 08:44
Всем бы такую уверенность
cska-62
13 июня 2015 в 21:57
Ребята! Не подкачайте! Отомстите австрийцам за их лицемерие и арест лучшего историка-германиста современности Дэвида Ирвинга! Вперёд, Россия!
drug01
13 июня 2015 в 19:46
Фабио всегда уверен-это хорошо и плохо!
nahan
14 июня 2015 в 05:50
Нужно побеждать и никаких оправданий.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Отвечаю за слова (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:00
вот в том то и дело, что пофиг!главное с самого у рта втупиться в монитор и с пеной у рта [Соблюдайте правила] Украину и все что с ними связано!...ребят, опомнитесь!смотрите в свою тарелку, или у вас там действительно "жрать" нечего!
VIC2
14 июня 2015 в 10:49
НУ, КАК К ТАКОМУ ТРЕНЕРУ ОТНОСИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ И "в воскресенье – только первый из них", из тяжёлых матчей, а предыдущие были так себе, разминочные, а бабло получали как за турнирные, отборочные

КАКОВ ТРЕНЕР ТАКАЯ И КОМАНДА,
ФУТБОЛИСТЫ - П-О-Х-У-И-С-Т-Ы
Denfard
13 июня 2015 в 19:04
Тов Капелло а если нет тогда что осталось меньше суток волнения нарастает каждый болельщик переживает за исход матча Россия Австрия если мы проиграем или сыграем вничью для России это будет провал или очередная трагедия РФС и всего футбола страны а Капелло уверен что это лучшая сборная за всё время так что переживать не надо завтра будем смотреть
sir_Alex
14 июня 2015 в 09:24
Имея два контракта на общую сумму €17 млн., можно быть уверенным даже в сб. России
shinnik
13 июня 2015 в 19:06
Пояс на Акинфеева надевайте сразу...
Denfard
14 июня 2015 в 22:08
А куда делась уверенность Капелло и членов РФС КУДА уходит наше бабло на этих горе футболистов которые не способны на поле друг друга видеть не то что играть нужно всё менять и срочно пока Итальянец не развалил всё то что можно развалить в нашем футболе нужен новый тренер способный вывести к 2018 году Россию к таким сборным как Испания Германия Франция есть такой тренер БЕРДЫЕВ И ТОЛЬКО ОН БЕРДЫЕВ ДА ДА
Yurik777
13 июня 2015 в 21:08
этот тренеришка уже приучил всех с опаской ждать результата сборной. завтра вероятно будет или ничья или выиграет австрия. третьего не будет. очки сможем заработать только если будет технарь в нашу пользу
rubinovyi2
13 июня 2015 в 22:47
Спасибо..,утешил.
Arturio89
14 июня 2015 в 09:49
А мы в тебе не уверены!!!
Уходи Фабио !!!
Чм мира уже близко !!!
Уходи!!!! Вон из замка П.... !!!!!
Урия Гип
14 июня 2015 в 01:16
А что еще остается?
cergei1971
13 июня 2015 в 20:41
ему не положено не верить.если тренер не верит что тогда делать игрокам???????это закономерно.если тренер не верит тогда он должен уйти в отставку.Завтра посмотрим кто сильнее!!!!!!!
wluds
13 июня 2015 в 21:13
ВСЕ ПРОПАЛО,КРУГОМ ЛОЖЬ И ИЗМЕНА
cergei1971
14 июня 2015 в 18:12
даже если выйдет на евро 2016!Там с такой игрой будет позор!Как на чемпионате мира!!!!!Кто еще в группе будет а то будут нули одни!!!!!!там на евро делать им не чего только позориться
Петр 1
13 июня 2015 в 19:24
за такую зарплату не только верить - сам вместо игнашевича выйдешь.
Фата лист
14 июня 2015 в 11:59
У меня уверенности нет, да конечно можем выиграть, но игра опять будет безобразная!
112910415
15 июня 2015 в 13:24
Старый бездельник!
Moskwich
13 июня 2015 в 20:46
Никто ничего не перепутал? Здесь футбол, а не политика.Удачи нам завтра.Отступать, похоже, некуда.Нужно побеждать, иначе потом может быть поздно.
pashkov-vitaly2011
14 июня 2015 в 00:16
Хочется верить!
drug01
13 июня 2015 в 20:47
мы тоже верим....!
Den Bull
13 июня 2015 в 21:17
В тебе вот мы не уверены.
Гость