Soccer.ru

Россия — Австрия: Стартовые составы

14 июня 2015, 18:19
 Объявлены стартовые составы сборных России и Австрии на матч отборочного турнира к Евро-2016.

Россия: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий, Новосельцев, Д. Комбаров, Шатов, Глушаков, Широков, Иванов, Жирков, Кокорин.

Австрия: Альмер, Кляйн, Драгович, Хинтереггер, Фукс, Баумгартлингер, Илсанкер, Харник, Юнузович, Арнаутович, Янко.
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:47
Пожалей Г.С., он нам нужен!
sir_Alex
sir_Alex ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 19:06
Взаимно!
sir_Alex
14 июня 2015 в 18:36
Всё-таки Новосельцев
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:48
Лучше Семёнова
Jeck Denielse
14 июня 2015 в 18:46
Жаль не Геннадий Орлов комментирует -Хинтереггер,Баумгартлингер, Илсанкер,запасные Шобесбергер, Хинтерзеер - его клиенты........
spartak11
spartak11 ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:40
вас меньшИнство(ударение на букву И)
Алекс_Plus_Спартак
14 июня 2015 в 18:45
ВПЕРЕД РОССИЯ С ТОБОЙ ВСЯ РОССИЯ!!!
Мастер Спорта
14 июня 2015 в 18:50
не верьте жириновскому... я из Татарстана, мы за родную РОССИЮ!!!
germserg
14 июня 2015 в 18:51
Капелло явно из другой галактики. Команда, у которой Кокорин в нападении и Акинфеев в воротах, явно обречена на провал.
кони-рулят
кони-рулят ответ Tommy Lee (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:36
должен же быть кoзел отпущения в сборной)))
порт
14 июня 2015 в 18:36
А почему баз нападающих?
GoldPlayFIFARus9
GoldPlayFIFARus9 ответ dokom (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:38
Вообще-то Шатов лучший игрок в России на данный момент.Это игрок высочайшего уровня
порт
порт ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:39
Ну а что можно взять с вас татар.
Zubo
14 июня 2015 в 18:41
Давай Новосельцев !!!! Не подведи Иван !!!
dokom
dokom ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:44
Вот нисколько не удивлен.
Ни орфографии ни содержимому.
Татары...
ТУЛЯК 71
ТУЛЯК 71 ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:46
Ещё как дрогович за Базель рвал бомжей
Navarre
14 июня 2015 в 21:04
Надо же австрийцам в Москве всего лишь 0:1 проиграли! Удачно.
Murad0202
14 июня 2015 в 21:19
У этих кривоногих МАКСИМАЛЬНАЯ зарплата должна быть не 5 000 000 евро в год, а 50 000! Кто-то еще считает, что давать зарплату за паспорт и за лимит - пойдет на пользу сборной? Вот они футболеры, которые выросли на этом лимите! Зацените и радуйтесь своим выбором в пользу лимита, из-за которого страдает еженельный футбол в нашем чемпионате и вдобавок - от этого сборной нет никакой выгоды!
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:52
вот че вас сюда тянет? медом намазанно что ль?
BANNIKOV1970
14 июня 2015 в 20:54
кто вам миллионы платит ёпт!Безвольные безногие и чести у вас нет!
Jeck Denielse
14 июня 2015 в 18:26
Без Кержа и Дзагоева и с Глушаковым......Фабио точно выигрывать собрался????...удача нам понадобиться....

bestolochch
14 июня 2015 в 19:59
Может, Лихтенштейн лучше посмотреть?
КРЫШ
14 июня 2015 в 18:37
Как сказал Глушаков-"не нравится-играйте сами".
Посмотрим как этот суперпрофи будет сегодня феерить.
nickyist
14 июня 2015 в 19:03
удачи Россиянам!!!
Benteke
14 июня 2015 в 18:37
Докатились товарищ Новосельцев.
shinnik
14 июня 2015 в 18:37
Ни Оздоева ни Дзаги...
Ивановым напугаем...
Levadia
Levadia ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 19:04
Лоб не отбей!))
Maskland
14 июня 2015 в 18:42
2-ЦСКА, 2-Зенит, 2-Динамо, 2-Спартак, 1-Краснодар, 1-Ростов, 1-Терек, сборная, что ни наесть, настоящая
Jeck Denielse
14 июня 2015 в 20:03
Да просто стадион заколдованный.......
Играли бы на Петровском,и Вася был бы цел и вели бы к перерыву 4:0..........
germserg
14 июня 2015 в 18:45
Капелло лучше бы мешок с песком в ворота поставил. Пользы было бы больше.
Гость