Soccer.ru

Россия проиграла Австрии

14 июня 2015, 20:52

 В рамках отбора к Евро-2016 сборная России дома проиграла гостям из Австрии.

14 июня, Москва, стадион Открытие Арена ​  

Россия — Австрия - 0:1 (0:1)
Гол: Янко 33'.

Россия: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий (Чернов 12'), Новосельцев, Д. Комбаров (Кержаков 71'), Шатов, Глушаков, Широков, Иванов (Миранчук 46'), Жирков, Кокорин.

Австрия:  Альмер, Кляйн, Драгович, Хинтереггер, Фукс, Баумгартлингер, Илсанкер, Харник (Сабитцер 64'), Юнузович (Предль 86'), Арнаутович, Янко (Окотие 75').

Предупреждения: Кокорин 80', Кляйн 87'

Судья: Милорад Мажич (Сербия)
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
pachkevi4
14 июня 2015 в 21:02
"...скажи ка,любезный,а игроки в сборной россии есть?-кому и кобыла игрок...
Регион 68
14 июня 2015 в 21:02
Импотенты футбольные мля!!! Позорище ибаное!!! Пацаны во дворе веселее в это время в футбол гоняли на ящик газировки! За что они такое бабло получают??? За что макароннику такую зарплату платят??? Не, я все понимаю, команду в тяжелые времена потдерживать надо... Но, на ЭТУ команду, с ЭТИМ тренером я смотреть больше не хочу. А пока поболею..., ну за Гондурас как команду, а не за команду гондурасов...
здравый
14 июня 2015 в 21:02
да нормально всё,просто сёдня у них настроения не было.......появится к лихтенштейну или сан марино...ну или к люксенбургу
zagrizlik
14 июня 2015 в 21:02
Позорники...Капелло днище долбанное,вали на пенсию.
juliasema
juliasema ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:01
ну хоть люксембург победили да
Red_team
Red_team ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:01
А чему тут радоваться?
basketball
basketball ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:01
оккупируют может быть. но я только за. потому что с нынешним правительством жить здесь не охота
dark_Akex
14 июня 2015 в 21:01
Хочется выругаться, а смысл ? Надо что то менять и менять кардинально. К футболистам никаких претензий нет, сыграли так как умеют. Мои претензии зажравшимся мордам кто поставил на колени советский спорт. Горите в аду. ((
oligarx vasia
14 июня 2015 в 21:01
да здравствуют стыковые матчи
bumer_moscow
14 июня 2015 в 21:01
Капело го хом, Верните Хиддинка он работал
Red_team
14 июня 2015 в 21:01
Капелычу впору уже белыми трусами на палке махать, совсем угрюмо все
Шмавон
14 июня 2015 в 21:01
причем могли и разгром устроить нам все по делу что сказать зажрались
Gagarin56
Gagarin56 ответ GALford (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:01
просто австрийцы не пошли добивать их один гол устроил
bestolochch
14 июня 2015 в 21:01
Мама, не горюй!
adre
14 июня 2015 в 21:01
Венские сосиски выиграли на мясном стадионе.
che_gevarov
che_gevarov ответ Trumаn (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:00
Да нам [ Соблюдайте правила]!!! И вижу, как ты болел за Россию. Даже если что-то заберут у нас. тебе легче станет?
зигзаг
зигзаг ответ Trumаn (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:00
Россия и дурацкая футбольная политика в ней это разные вещи..Обьединять не обязательно
Туалетный Утёнок
14 июня 2015 в 21:00
Ну хоть украинцы порадуются.
nulll
14 июня 2015 в 21:00
да лан, австрияки хорошая команда, Капелло пока не по зубам
oligarx vasia
14 июня 2015 в 21:00
хоть и адвокат был помешан на бобле,но при нем сборная играла((
Петруха_
Петруха_ ответ Trumаn (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:00
ну не все украинцы болели за австрияк, я за Россию болел, другое дело что ожидать от нынешней сб. РОссии хорошего футбола не приходится.
GALford
GALford ответ футболист в отставке (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:59
чо там делать с такой игрой?...ну обос**ться они, проиграв три игры из пяти))))
s1lva
14 июня 2015 в 20:59
и сказать нечего
BloodyНeart
14 июня 2015 в 20:59
Виноват Обама и загнивающая Европа.
Vector
Vector ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:59
Почти победа!
Master Football 7
14 июня 2015 в 20:59
Ахахахах))
Gagarin56
Gagarin56 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:58
как можно ьыоо такой контракт давать. пусть уж эта [Соблюдайте правила ] сборная гниет чем платить с гос денег неустойку
GALford
14 июня 2015 в 20:58
уффф...спасибо что не проиграли с разгромным счетом, все-таки есть совесть у этой КОМАНДЫ
Gorbuncov
14 июня 2015 в 20:58
Хочется послушать художественного руководителя этого циркового кружка, товарища Капелло !!!
football fan zenit
14 июня 2015 в 20:58
вообще не удивлен
Гость