Soccer.ru

Россия проиграла Австрии

14 июня 2015, 20:52

 В рамках отбора к Евро-2016 сборная России дома проиграла гостям из Австрии.

14 июня, Москва, стадион Открытие Арена ​  

Россия — Австрия - 0:1 (0:1)
Гол: Янко 33'.

Россия: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий (Чернов 12'), Новосельцев, Д. Комбаров (Кержаков 71'), Шатов, Глушаков, Широков, Иванов (Миранчук 46'), Жирков, Кокорин.

Австрия:  Альмер, Кляйн, Драгович, Хинтереггер, Фукс, Баумгартлингер, Илсанкер, Харник (Сабитцер 64'), Юнузович (Предль 86'), Арнаутович, Янко (Окотие 75').

Предупреждения: Кокорин 80', Кляйн 87'

Судья: Милорад Мажич (Сербия)
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Ukraine the best
14 июня 2015 в 21:27
Та баньте уже сразу, мордеры.Но от этого ничего не изменится.Ваша сборная - жалкое подобие на футболистов, стая мииллионеров,которая плюет в лицо своим болельщикам и говорит сидите дома йопты=)
suiw
suiw ответ shahor (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:37
Крым-то к чему приплел?
Шрек 02
14 июня 2015 в 21:27
Вот меня конешно удивляет что здесь все на сайте винят капелло:а по сути благодаря тренерским качествам Адвоката и капелло Россия сумела выйти на Евро-2012 и ЧМ-2014!Откровенно состав у России слабее даже чем у Черногории!
hohol2
15 июня 2015 в 08:44
Если отбросить эмоции, то сборная находящаяся выше по рейтингу и являющаяся лидером отборочной группы ожидаемо выиграла у нас.
Почему мы решили, что должны, обязаны обыграть Австрию?
Сергей Саныч
15 июня 2015 в 10:44
«В конце второго тайма Тищенко повредил ключицу, но в интересах команды остался на поле, перейдя на левый край», — сухо напишут в одном из советских спортивных изданий. «Повредил», «в интересах команды» – это звучит так просто, легко и понятно. На самом деле защитник сборной СССР Николай Тищенко в столкновении с соперником сломал ключицу. Его рука безжизненно повисла, любое движение, даже лёгкий бег трусцой, не говоря уже о прыжках или ускорениях, причиняло боль. С трудом доковыляв до скамейки запасных, игрок потребовал от врача команды Олега Белаковского: «Делайте, что хотите, но я должен играть».

Второй тайм заканчивался, счёт был ничейным – 0:0. Замены по тем правилам были не разрешены, так что сборная СССР просто осталась бы в меньшинстве. Врач поначалу наотрез отказался выпускать игрока на поле, но потом понял, что Тищенко всё равно вернётся в игру, с медицинской помощью или без неё. Это было написано в глазах игрока. Огнём. Белаковский сделал что мог: поплотнее прибинтовал руку Тищенко к телу и заморозил мгновенно распухшее плечо, чтобы хоть немного уменьшить боль. Всё это время команда оборонялась, разве мог защитник спокойно смотреть на это со стороны?
-----------------------
Интересно,сколько они тогда получали?
BeeSer
14 июня 2015 в 23:15
Нам, болельщикам, нужно поучится у болельщиков сборной Гибралтара: проигрывая всем подряд с разгромным счетом они аплодируют своим футболистам по окончании игры!
В свою очередь нашим игрокам нужно поучиться играть в футбол за такие же деньги, что и игроки сборной Гибралтара.
Justice2014
Justice2014 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:51
знаю ,что за победу в КУБКЕ КУБКОВ. в 1975 футболисты Динамо Киев получили по 400 руб. премии
Туалетный Утёнок
14 июня 2015 в 21:00
Ну хоть украинцы порадуются.
zzzzenittt
14 июня 2015 в 22:26
Очередной раз убедился - нужно отменить лимит. И тогда они либо будут рвать зад тут, и получать наши жирные з/пп за дело, либо поедут играть по всяким Майнцам, Альмериям или Торинам, где их, за условные 300 т. евро в год, научат рвать зад в каждой игре. А вот когда засветятся игрой, можно и в Зенит с ЦСКА...если Барсы с Реалами их не захотят. А сейчас они нафиг никому не нужны, да и им ничего не надо ибо, спасибо лимиту, все уже удалось. Посмотрите на сборную Австрии и на то где играют ее футболисты? Ни одного супер клуба...
Big_bearrr
14 июня 2015 в 21:15
Все каналы перерыл,и нигде. Позор, хорошо что не показали.
ivo
ivo
14 июня 2015 в 21:55
По игре я уже написал раньше. По Капелло ...
Я его не защищаю совершенно, но... Повторю свою почти мантру:
- да поймите вы все, у нас нет игроков, с которыми можно играть в атаку, наседать, реализовывать, додавливать переламывать соперника, именно в атаке! И Капелло прекрасно, получше вас это видит. И ПОЭТОМУ Капелло заботится в 1-ую очередь о надёжной защите. Наша защита, абсолютно ослабленная отсутствием Игнашевича и почти отсутствием Василия Березуцкого в этом матче пропустила 1 мяч. Повыручал Игорь Акинфеев. Но, и 1 мяч для нашей сборной - это ПРИГОВОР. Просто посмотрите последние игры за исключением Лихтена и товарняка с Белоруссией. У нас просто НЕКОМУ забивать! Чего мы ждём от такой сборной? Ну был один взлёт в 2008-ом. Да и то, его бы не было, если бы не игра хорватов в Лондоне. А совсем по честному, о чём весь этот шум-гам про 2008-ой год? Из-за чего? Ну, везун вот такой хидя по жизни!!! И хорватское чудо до чемпа Европы, и там на Евро жребий свёл хорошо! Ну что мы там выиграли то? У греков и шведов? А, например испанцам в двух матчах улетели 1:7 и вот только с голландцами была игра. Но и там, в основное время 1:1. В дополнительно за счёт физухи дожали - молодцы! А в следующем цикле хидю словенцы в стыках выбили и всё, сказочке конец... Чего вы все ждёте от нашего футбола, где весь чемп существует ТОЛЬКО для того, чтобы порадовать власть имущих, скопом болеющих за Зенит???
Мастер Йода
14 июня 2015 в 23:59
Глушакова отлучить необходимо от сборной навечно. Негоже мужчине поворачиваться задом перед врагом, да еще и передачу голевую сопернику пятой точкой отдавать.
-Messi-
14 июня 2015 в 22:13
Во всем США виноваты, 100%
cska-62
14 июня 2015 в 21:30
Ну сколько можно об этом писать: нужно натурализовать Ари и Жоаозиньо! Они обрусели уже достаточно, а без них сегодня Шатов с Широковым болтаются в атаке как г... в проруби... Жирков давно уже не тот, Кержакова можно только на замену выпускать, а Кокорин с Дзагоевым давно не растут в мастерстве, скорее - наоборот... Ари же с Жоаозиньо - стабильны и в мастерстве никому из нашей сборной не уступают, а большинство игроков атаки - превосходят! На безрыбье и сам раком встанешь!!!
ANJI 0552
14 июня 2015 в 21:45
против русских ничего не имею. без кавказцев в спорте вы 0!нет воли духа характера потриатизма кроме как кричатьрусские вперед. вы достойны того что имеете и в плане руководства. вы обратите внимание в какой спорт у нас уделяют внимание нашим спортсменам нет равных в мире. Керимов начал развивать акедемию уверен ИншаАЛЛАГЬ выйдут достойные у нас игроки
Ахад
14 июня 2015 в 21:59
даже страшно себе представить что сделал бы в такой ситуации йосиф джугашвили с нашими футболёрами проигравшими сборной с родины гитлера:)
никита голоян
14 июня 2015 в 21:33
зарплаты порезать .. и готовить молодежь ,как это сделали в Германии.. четыре года команда занималась ростом
КОТЛИН
14 июня 2015 в 21:23
вот реально может стоит задуматься о том что не стоит сборной играть на спартаковском стадионе? гы-гы ничья с молдованами,поражение от австрийцев... например в Питере наша сборная все игры выиграла! гы-гы
Zubo
14 июня 2015 в 21:48
два-три игрока что-то пытались: Шатов, Жирков, остальные были как статисты, Акинфеев нормально сыграл было-бы 0:3 если бы не он.... Молодняк не опытный совсем накосячили ...
zyxel410
zyxel410 ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:08
Уважаемый,вы хоть раз можете просто про футбол?
vvv246
14 июня 2015 в 22:20
А че случилось?
Самолучшая дыра пропустила? А когда он не пропускала!
Кокоша не забил? А когда он вообще забивал!
Выпустили полировщика скамейки из конюшни? Так еще не таких выпускали с тем же Казахстаном.
Все нормуль, идем ко дну. Крысы еще не побежали?
BloodyНeart
14 июня 2015 в 21:08
Зато мы "сверхдержава".
auersmacher
14 июня 2015 в 21:49
Если у Капелло есть хоть капля совести, то после этого он должен написать заявление по собственному желанию.
футболист в отставке
14 июня 2015 в 20:58
2-й тайм был ничё,Жирков молодец пахал!Интересно шансы ещё остались на выход в 2016?
Sem25
14 июня 2015 в 21:24
Какой праздник на Украине. Мутко, Капелли и всем игрокам ЗП в гривнах!))))) Заслужили.
RamonCSKA
14 июня 2015 в 23:16
Теперь критики думаю понимают , как важны для сборной многокритикуемые всеми березуцкие и игнашевич, потому что без них нет обороны вообще , чернову и новосельцеву претензий нет , это не их уровень, чернов вообще со взрослыми мужиками второй раз играет
Капелло пусть объяснит , как игроки сдавшие сезон в спартаке , Такие как глушаков , комбаров ,делают в сборной ,они вообще мертвые !!!!!!
Вообще как из такого клуба как спартак , который с огромным бюджетом для России , сливает 14 сезон и является самым представительным клубом в сборной

Широков слишком стар для ЦПЗ , там нужно большой объем работы выполнять

Иванов там каким лесом заблудился в сборной ?

Кокорин даже ради хенесси не смог пятерку отгрузить за 7 матчей, ради сборной уж точно не забьет

Жирков старался , бился , претензий нет

Смольников , Шатов также

Акинфеев спас от всего чего мог , умело начинал атаки , претензий нет

Миранчук старался , хотя бы за это стоит похвалить


Правнук Кутузова
14 июня 2015 в 21:36
Тренера долой!!! Игроки зажрались!!! Один Шатов молодец борется как может!
sash71
15 июня 2015 в 09:09
Россия .... УБОЖЕСТВО.... Так сказал Иванов не я....это для модераторов соккера
vovkay
14 июня 2015 в 23:45
Вы ещё не поняли, страну пожирет коррупция. Обычные воровские схемы, наровораться на откатах, чтобы потом легко спихнуть всё на очередного неудачного тренеришку. Иим хорошо и тренерус огромным контрактом.
Фёдор Двинятин
15 июня 2015 в 07:51
а кто в нападении у нас играл?
Гость