Soccer.ru

«Спартак» намерен приобрести Олега Иванова

15 июня 2015, 15:57
 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев озвучил трансферные приоритеты на это межсезонье.

– Хотим приобрести в каждую линию по одному игроку. В защиту, в центр полузащиты и в нападение. Олег Иванов входит в число кандидатов.
Все комментарии
Marian90
15 июня 2015 в 16:09
193см рост, в фифе ништяк будет))!
Нохчийн95Турпалхо95
15 июня 2015 в 17:43
Бесит, блин политика богатых клубов! Купить готово игрока, вместо развития своей академии. Запорят спартачи игрока, потом скажут фиговый был. У них и Эмери фиговый был)).
Жаль если Олег уйдет, классный игрок, трудяга и просто достойный мужик.
Не губи себя себя в Москве, оставайся, всегда рады))
slavutiq70
15 июня 2015 в 18:15
Ну как всегда последнее время Зенит покупает за 30-40 лямом евро а все остальные за 3-4 лимона а то и того дешевле ,,,,ну и что за чемпионат у нас получится если Зенеит стоит по игрокам как все остальные 15 команд такого не было не когда за всю советскую и росиийскую историю это просто нонсенс какойто государство пуляет на Зенит не считая денег кагбутто и пенсий у нас не по 5-6 тысяч просто беспредел,,,
Ангел неБесГрешен
15 июня 2015 в 19:31
А как же знаменитая школа, лучшая в России? Пока никого не вырастила?
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ REDAT (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:52
Врядли он в пользу локо откажется вернуться в родной клуб.
NbKA555
NbKA555 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:43
Вообще то валенок,он воспитанник нашей академии!
meiram abilgaziyev
15 июня 2015 в 16:22
Лично я поддерживаю Аленичева,как тренера,в составе происходят изменения те,которые ожидаю,нужно оставить только тех футболистов,которые знают русский язык и привить им спартаковский всем нам любимый футбол! Платежная ведомость разгрузится,легионеров уменьшиться,воспитанников Спартака надо развивать и поднимать на тот уровень,когда Спартак побеждал "Реал","Наполи"-кто не видел посмотрите архивы!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ NbKA555 (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:48
Валенков выпускать дело нехитрое ;)
АрсенБурбулятр
15 июня 2015 в 22:40
интересно, а сколько Аленичеву выделят на трансферы в этом году?
я так понимаю Аленичев ищет атакующего хавбека
=======
Олег Иванов - не самый лучший вариант, ему уже почти 30, потом они его никому не смогут продать
========
не понимаю чем Быстров, Торбинский хуже, хорошо знакомые Спартаку? красно-белые не потянут их трансфер с зарплатой походу

p.s. судя по тому как он выступал в этом сезоне - вы можете заметить, что сначала у него была полоса голевых пасов, а потом полоса желтых карточек, т.е. футболист нестабильный и очень грубый
1 гол, 6 голевых пасов, 12 ж.к. (практически подряд!)

в этом сезоне он стал самый грубым игроком в составе Терека, 12 желтых и 1 красная, в прошлом также удостоился этой "награды", получив 7 желтых
p.p.s. Аленичеву лучше знать, гыгы))
Gannibal45
15 июня 2015 в 16:28
Широков и Иванов неплохая может получиться связка
Dodge87
15 июня 2015 в 17:14
мдя..с такими покупками бороться за еврокубки..хотя чему удивляться мы пригласили в тренеры - бывшего тренера клубы фнл...так что и ожидания должны быть примерно того же уровня...лучше уж Юсупова взяли пока тот не перешел в зеню..
BloodyНeart
16 июня 2015 в 14:57
Олегу нужно быть осторожней,в Чечне пока ты кому-то выгоден,то ты друг,как становишься ненужным и выходишь из дома,тебе кинжал в спину.
лошадка35
15 июня 2015 в 22:52
...тем временем на сайте спартак без титулов:

с момента завоевания спартаком последнего трофея прошло
12 лет 00 месяцев 00 дней 06 часов 02 минуты 30 секунд


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
лошадка35
лошадка35 ответ juventus186 (раскрыть)
17 июня 2015 в 09:06
в анкете я не увижу, я же не модер:)
надо там, где у тебя написано любимые виды спорта. у меня на этом же месте ссылка на 1 чудесный сайт.
ты забей на день, а потом отредактируешь обратно.
WhiteLuckyBuster
15 июня 2015 в 20:58
это не уровень для усиления состава
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ vvv246 (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:43
Тогда Кудряшова.)))
sochi-2013
15 июня 2015 в 21:37
Дзюбу возвращайте и гоняйте, чтобы язык постоянно на плече был. Подписал он с Зенитом полноценный контракт?
REDAT
15 июня 2015 в 16:49
Иванов готов перейти "Локомотив" чем в "Спартак", Аленичеву сильно надо постараться за Иванова.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:50
Привет Олег и давно?)))
eugen-han
eugen-han ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 17:33
дзюба наверное для мясных оторванный ломоть,который уже не пришить - не приставить так,что бы срослось.
juventus186
juventus186 ответ лошадка35 (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:45
Это на случай форс-мажор...
Могу видео красивое скинуть!
vit1903
vit1903 ответ WhiteLuckyBuster (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:04
Спартаку и Кариока-хороший уровень!
african africanich
15 июня 2015 в 16:50
Верните лучше Олега Ивановича.
juventus186
juventus186 ответ лошадка35 (раскрыть)
17 июня 2015 в 09:23
лошадка35, до вечера оставлю - мудрить не буду, не банковский перевод:-)
Ссылка полностью есть?
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:51
Если Спартак не попадет в ФНЛ по итогам сезона, то можешь считать себя болтливой девкой до конца дней своих.Можешь, в принципе, уже имя на женское менять.
Блаугранс
15 июня 2015 в 16:08
Что означает фраза "Олег Иванов входит ли в число кандидатов." Это вопрос, утверждение или отрицание? Аленичев только пришел в спартак и уже начинает веселить ))))
guf ak-47
guf ak-47 ответ ufos73 (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:51
кандидат в спартак, звучит как оскорбление xDDDDDDDDDD
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:08
За то свои воспитанники.Где воспитанники зенфики?
лошадка35
лошадка35 ответ juventus186 (раскрыть)
16 июня 2015 в 09:14
привет! ну да, куда же без этого)
12 лет - это не юбилей, конечно, но всё равно серьёзная дата. нельзя оставить без внимания)
лошадка35
лошадка35 ответ juventus186 (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:33
забей ссылку к себе в профиль, я посмотрю:)
здесь на сайте опасно какие-либо свои координаты оставлять - кто знает, кому они на глаза попадутся(
Гость