Soccer.ru

Ульрайх стал игроком «Баварии»

16 июня 2015, 11:41
 Голкипер «Штутгарта» Свен Ульрайх продолжит карьеру в «Баварии».

26-летний вратарь подписал контракт до лета 2018 года. Сумма трансфера не сообщается. Футболист приходит в клуб в качестве замены Пепе Рейне, который должен вернуться в «Наполи».

Ульрайх стал игроком «Баварии»

Фото: fcbayern.de
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ uuzumm (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:09
видно что ты в шоке.))на всех ветках наследил))и девушка у тебя как слон.и ты тоже.))
sir_Alex
sir_Alex ответ Venezuela (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:58
До выхода на пенсию Нойера. Если выдержит, конечно
Andrejka
Andrejka ответ Zely (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:38
ну буфон тогда вобще не кипе на его фоне
Die Roten
Die Roten ответ Олли Кан (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:51
вчера был день рождение оливера кана.столько спортивных сайтов на эту тему статьи и фотографии поместили.а наш соккер молчит.как будто кана в жизни никто из их работников не видел.))
miller31
16 июня 2015 в 15:13
Я думаю, не все так печально как тут пишут, что все просидит три года, согласен, что Ману он не конкурент, но все равно, думаю руководство Баварии знает, для чего берет данного вратаря, плюс ко всему много задач стоит перед Баварией в следующем сезоне, и во многих турнирах они задействованы,+ ко всему почему взяли сильного вратаря, потому что ЧЕ на носу и кипера сборной нужно где то поберечь, где то дать отдохнуть и т.п.
Сливки общества
Сливки общества ответ Zely (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:43
Ноер - это кто такой? Не знаю футболиста с такой фамилией.
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:11
точно!и клоппу с днем рождения и здоровья и удачи!
Он-моя жизнь
16 июня 2015 в 13:16
Смысл? Надоело играть?
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Zely (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:49
Ты хотел сказать к мнению глоров?))
Vovcheg72
16 июня 2015 в 12:12
Наигрался уже, видимо
Сливки общества
16 июня 2015 в 13:07
Ульрайх защищал цвета "Штутгарта" с 1998 года. в 2005 году в составе юношеской команды он стал чемпионом Германии, в 2008 отпраздновал дебют в Бундеслиге. В общем в составе швабов он провёл 220 официальных матчей. "Свен Ульрайх подходит "Баварии" не только со спортивной точки зрения, но и с точки зрения характера. Мы рады, что он принял решение присоединиться к нам", - заявил Дрезен.
Cheh_MessiKloseKrkic
16 июня 2015 в 15:27
хорошее приобретение для баварии, он качественный и ещё молодой. нойеру он, конечно, не конкурент, но играть, думаю, будет, хотя и не так часто как в штутгарте.
P.S. добро пожаловать в команду!
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Zely (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:21
А ты или трололо, или глупец, если думаешь, что Нойер - дно.
Сливки общества
16 июня 2015 в 13:05
"Мы очень довольны, что в лице Свена Ульрайха приобрели опытного голкипера", - заявил Ян-Кристиан Дрезен, заместитель председателя правления "Баварии".
Zely
Zely ответ qisi62 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:06
Обратись к uzuummu, будешь насиловать барышень, а не нам мозг
Сливки общества
16 июня 2015 в 13:06
"После многих лет в "Штутгарте" я решил поискать новые вызовы. В "Баварии" я как раз по адресу. Я в большом предвкушении относительно всего нового, что ждёт меня впереди. Я хочу внести свой вклад в успех команды и буду всегда готов, если понадоблюсь тренеру", - заявил Ульрайх.
Сливки общества
Сливки общества ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:20
:D

Поправим: среди футболистов.)
SquazzaDew
16 июня 2015 в 16:01
Завершил карьеру, красавчик.
Richard Zwen Kruspe
16 июня 2015 в 12:41
Хорошее приобретение для скамейки.
Rechter
16 июня 2015 в 12:47
Из основы на лавку. Даже с учетом смены Штутгарта на Мюнхен это глупость.
Сливки общества
Сливки общества ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:48
Все крутые мужики рождаются в июне.) Клозе, Кан, Клопп. =)
RUSTY8
16 июня 2015 в 12:56
на фото какой он радостный
счастлив что в таком-то рассвете сил на лавке сядет до конца жизни (футбольной)
и выиграет ...уево тучу трофеев
синдром Вермалена заразителен
Vector
16 июня 2015 в 12:20
К фото
- Ты готов сидеть на лавке?
- Вы за это мне и будете платить)))
Die Roten
Die Roten ответ Vilent (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:56
а точно ты заметил.))но надоели они уже.до него только с ставками тут лезли.а теперь новая тема.)))
weinmar
16 июня 2015 в 12:34
Конец футбольной карьере. А ведь такой молодой еще..
Олли Кан
16 июня 2015 в 11:44
А ведь был неплохим претендентом в сборную..в 18-м уже под 30 будет, а с отсутствием игрового времени кому он будет нужен..
Vilent
16 июня 2015 в 15:01
Со стороны трудно судить о мотивах перехода.
Хочет ли он реально навязать борьбу Нойеру? В таком случае он или очень амбиционный и верящий в свои силы спортсмен или сумасшедший. Не думаю, что в Баварии будут играть два голкипера, как это было в прошедшем сезоне в Барселоне. Этим шагом он одновременно отказался и от борьбы с Тер Штегеном и Бернд Лено за место второго голкипера сборной. А ведь вратарь он очень хороший, молодой, с перспективой и явно не для роли запасного игрока. Возможно, что его цели совсем другие - деньги. Бавария вполне возможно будет платить ему больше. Но свою карьеру он явно отправляет под откос.
Die Roten
16 июня 2015 в 11:49
ого.неужели штарке опять 3 вратарем будет?это не очень хорошо.ну а свен добро пожаловать конечно!
Олли Кан
Олли Кан ответ Die Roten (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:52
ну они в прошлом году на юбилей даже статейку набросали =))
Die Roten
Die Roten ответ Олли Кан (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:55
)))
Гость