Soccer.ru

Михайлович возглавил «Милан»

16 июня 2015, 13:57
 Руководство «Милана» объявило имя нового главного тренера команды. 

Им стал бывший наставник «Сампдории» Синиша Михайлович, который подписал 2-летний контракт. На этом посту специалист заменил Филиппо Индзаги.
Все комментарии
Naraz
16 июня 2015 в 18:55
была шутка про "Вон оно че,Михалыч" ?))
ROIS
16 июня 2015 в 18:32
Игрок был лютый. Удачи на тренерском поприще.
Karakas
16 июня 2015 в 18:20
удачи
обломов
16 июня 2015 в 18:20
От перемены мест слагаемых сумма не изменятся!Ну ежели Милан хорошо подпитать деньгами,очень хорошо,возможны подвижки!Но состав сейчас далеко не чемпионский .
VIPded
16 июня 2015 в 18:10
Удачи Милану!
makkie
16 июня 2015 в 17:40
Удачи новому тренеру в Милане.
Негоже, чтобы такой клуб оставался без еврокубков и показывал невнятную игру.
Пора возвращать конкуренцию Юве в СериАле.
Hезнакомец
16 июня 2015 в 17:38
Удачи Милану!)
Rechter
16 июня 2015 в 17:35
Синиша норм коуч. Хуже, чем у Пиппо, точно не будет.
Rechter
Rechter ответ Твой Арсен (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:33
Ну чего вы к хлопцу пристали? Языка жалко что ли? Вот, например, из 40 млн ирландцев (в т.ч. 4 млн в самой Ирландии) лишь мизерный процент знает и использует в повседневной речи ирландский - все остальные давно перешли на английский. Так бывает.
А на Украине гораздо больше половины населения предпочитает русский - до 70% запросов в Яндексе и Гугле даже в западных областях - на русском.
ПатриотЪ
16 июня 2015 в 17:13
Видимо никто из нормальных коучей не захотел связываться с этим болотом.
Санчо Панса
16 июня 2015 в 16:54
Отличная новость! Синиша ведь закончил свою карьеру в Интере в свое время. А теперь он возглавит другой миланский клуб - собственно AC Milan) Удачи сербскому наставнику с россонери!
WhiteLuckyBuster
16 июня 2015 в 16:54
будем надеяться на лучшее
MILAN 9
16 июня 2015 в 16:31
ну капец лучшей кандидатуры не нашлось выбрали лучшего из худших
Parick
16 июня 2015 в 16:26
Та же ситуация,что и с нашим Припи.делло-если некем играть,то ты хоть двух тренеров ставь,толку не будет.Просто Синишу все уважаем и пожелаем ему,как принято,успехов!!!
LOKO 4ever
LOKO 4ever ответ maygli (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:20
млдр только РФС готов платить
maygli
16 июня 2015 в 16:19
А что же вы своего любимого Капеллу не пригласили?
Оливер Рольф
Оливер Рольф ответ bset (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:12
Свой человек)))
volodya merkov
16 июня 2015 в 16:11
правильное решение. у Индзаги на посту главного тренера почти ничегошеньки и не получалось.
party13
16 июня 2015 в 15:51
Зачем на два года подписывать,через полгода уйдет
bset
16 июня 2015 в 15:47
Михалыч. Как это мило.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:45
А что, это даже забавно... Тебя весело троллить и обводить вокруг пальца, но ты приставучий как клещ. Иди-ка лучше полезным чем-нибудь займись, уроки например поучи))
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:36
Иди и прочитай мой ответ на твой предыдущий комент. Я телевидение не смотрю давно уже, и не улавливаю такие "интеллектуальные" аналогии.
Milan 1994
16 июня 2015 в 15:34
Бывший футболист и главный тренер итальянского "Милана" Кларенс Зеедорф поделился мнением о кадровых перестановках в команде.

"Синиша Михайлович, вне всяких сомнений, опытный и качественный наставник, обладающий солидным опытом работы в чемпионате Италии. Он ещё молод, отчасти является новатором и, как по мне, сильным мотиватором. К тому же, серб - хороший тактик, и это может помочь ему в работе на "Сан-Сиро". С другой стороны, всем прекрасно известно, что Синиша обладает железным характером, что неоднократно мешало ему в прошлых клубах.

В "Милане" привыкли не считать точку зрения тренера истиной в последней инстанции. Дошло до того, что её вообще перестали принимать во внимание. Я желаю Михайловичу успехов на новом месте и буду с интересом наблюдать за его работой", - признался Зеедорф в интервью Tutto Mercato.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ astan4o (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:34
Хуммельса вряд ли получится купить.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:33
Ты просто смешон. Мне не интересно общение с пользователями, не умеющими вести адекватный диалог, и предъявляющими примитивные аргументы. Что-бы ты понял, объясняю: иди глорь дальше))
Твой Арсен
Твой Арсен ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:30
Твоя какая разница какая ему разница, на каком языке тот украинец общается?
18JG
18JG ответ astan4o (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:30
Хоть одного официально подписали?
Твой Арсен
Твой Арсен ответ УкраинецUA (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:29
А почему ты общаешься и думаешь на русском языке? Поляки общаются на польском, финны - на финском, эти самые, как их там, прибалты на своих языках. А половина украинцев на русском? Как данный феномен объясняют украинские историки? На Руси вон иго татарское 300 лет было, но русские что-то на монгольский и татарский не перешли.
Arhive
Arhive ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:25
даа уровень голандии говорит сам за себя)
Ден 781
16 июня 2015 в 15:20
Шило на мыло
Гость