Soccer.ru

Михайлович возглавил «Милан»

16 июня 2015, 13:57
 Руководство «Милана» объявило имя нового главного тренера команды. 

Им стал бывший наставник «Сампдории» Синиша Михайлович, который подписал 2-летний контракт. На этом посту специалист заменил Филиппо Индзаги.
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ cannongun (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:10
Ещё не вечер!
Andrey-KScamapa
Andrey-KScamapa ответ ScudettoJuve (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:15
какая тебе разница на каком он языке пишет?
лолос
16 июня 2015 в 14:58
Михайлович теперь порядок в "Милане" наведет. Первым делом поменяет форму в розовый цвет и выдаст всем игрокам красные труселя.
Lazio-Kiev
17 июня 2015 в 00:11
-Стоишь передо мной, Михайлович, в красных труселях от Милана и манишь, манишь...
bset
16 июня 2015 в 15:47
Михалыч. Как это мило.
Lexa_Lexa
16 июня 2015 в 15:16
ну теперь на 9 место подымутся. а повезет так ина 8 замахнутся
Arhive
Arhive ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:43
да, но самый главный физрук у вас)
Milan 1994
16 июня 2015 в 15:34
Бывший футболист и главный тренер итальянского "Милана" Кларенс Зеедорф поделился мнением о кадровых перестановках в команде.

"Синиша Михайлович, вне всяких сомнений, опытный и качественный наставник, обладающий солидным опытом работы в чемпионате Италии. Он ещё молод, отчасти является новатором и, как по мне, сильным мотиватором. К тому же, серб - хороший тактик, и это может помочь ему в работе на "Сан-Сиро". С другой стороны, всем прекрасно известно, что Синиша обладает железным характером, что неоднократно мешало ему в прошлых клубах.

В "Милане" привыкли не считать точку зрения тренера истиной в последней инстанции. Дошло до того, что её вообще перестали принимать во внимание. Я желаю Михайловичу успехов на новом месте и буду с интересом наблюдать за его работой", - признался Зеедорф в интервью Tutto Mercato.
inz87
16 июня 2015 в 14:32
физрук ушел, физрук пришел
scofAndr83
16 июня 2015 в 14:34
Михалыч???!!
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:45
А что, это даже забавно... Тебя весело троллить и обводить вокруг пальца, но ты приставучий как клещ. Иди-ка лучше полезным чем-нибудь займись, уроки например поучи))
Arhive
Arhive ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:25
даа уровень голандии говорит сам за себя)
обломов
16 июня 2015 в 18:20
От перемены мест слагаемых сумма не изменятся!Ну ежели Милан хорошо подпитать деньгами,очень хорошо,возможны подвижки!Но состав сейчас далеко не чемпионский .
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ ScudettoJuve (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:15
Аллегри когда к вам переходил, тоже был средним.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:36
Иди и прочитай мой ответ на твой предыдущий комент. Я телевидение не смотрю давно уже, и не улавливаю такие "интеллектуальные" аналогии.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ лолос (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:05
Ты о чём? Поясни-ка.
Juventus21
16 июня 2015 в 22:21
Было бы здорово подписать Монтеллу, но Синиша тоже показал своей работой в Сампе, что готов возглавить большой клуб.
Ден 781
16 июня 2015 в 15:20
Шило на мыло
УкраинецUA
16 июня 2015 в 14:05
Михайлович неплохо поработал с Сампадорией , успехов ему в Милане)
Было бы здорово если бы купили Ярмоленко))
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответ ACD (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:06
Превед, Сифон!
MILAN 9
16 июня 2015 в 16:31
ну капец лучшей кандидатуры не нашлось выбрали лучшего из худших
ScudettoJuve
16 июня 2015 в 14:12
средний тренер возглавил средний клуб Италии...
HUNTERok
16 июня 2015 в 14:15
Денег на хорошего тренера пожалели!
Ну посмотрим, что из него выйдет.
Chuck_TLT
16 июня 2015 в 14:15
Заждались мы россонери в ранге соперников. Синиша, конечно, в Сампе проделал хорошую работу, но были бы проблемы Милана только в тренере..
red-army-mu
16 июня 2015 в 21:40
Так вот оно чё , Михайлович
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:19
Нет! Он выиграл чемпионат Италии до перехода в Ювентус...
Gorbuncov
16 июня 2015 в 15:09
Удачи новому поколению тренеров)
ACD
ACD ответ ПатриотЪ (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:17
А тебе пора искать юмор.
ПатриотЪ
16 июня 2015 в 19:44
Михалыча нашли, пора искать Дулина.
ROIS
16 июня 2015 в 18:32
Игрок был лютый. Удачи на тренерском поприще.
Гость