Soccer.ru

Вайзер будет играть за «Герту»

17 июня 2015, 15:52
 Берлинская «Герта» согласовала условия контракта с хавбеком «Баварии» Митчеллом Вайзером.

21-летний футболист переберется в берлинский коллектив на правах свободного агента и заключит договор, рассчитанный до 2018 года.

Вайзер находился в «Баварии» с 2012 года и с тех пор провел за команду лишь 17 матчей в Бундеслиге.
Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ DonnyDarko (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:48
Еще из Кикера: контакт между Вайзером и Гертой был уже перед игрой Баварии и Герты. Той самой, где Вайзер отличный прострел на Швайни сделал. Берлинцы, оказывается, за Митчем с 2013 года охотятся.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Сливки общества (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:47
Просто у меня такие на ум не приходят))
Die Roten
17 июня 2015 в 16:47
так этот хосеп всю нашу молодежку продаст или отпустит и всяких латиносов наберет в команду.мда.
Die Roten
17 июня 2015 в 16:46
блин!где культурные слова взять???как можно было так.ну в аренду бы отдали парня.зачем отпускать.ведь талант же!
Сливки общества
Сливки общества ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:38
Не, не то, надо им какого-нибудь сумасброда-тренера с немецким паспортом.)) Данте можно на лавку посадить, а куда посадишь тренера?:)
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Сливки общества (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:37
могли бы и в аренду,просто странно это всё
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Сливки общества (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:34
Эх, подсунуть бы им тоже кого-нибудь (Данте например) чтобы поменьше выделывались)
Сливки общества
Сливки общества ответ DonnyDarko (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:33
Практика, практика и еще раз практика.) В Герте 100% основа, а в Баварии...
Сливки общества
Сливки общества ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:32
Да им только в радость эта ситуация в Баварии. Все эти сказки про то, как нам повезло с Пепом, - лицемерие.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Сливки общества (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:31
ну не без причины же наверное,отказал
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:30
для полного комплекта ещё осталось спонсора в Шейхи,и Стадик переименовать в Араб Арена
Сливки общества
17 июня 2015 в 16:27
Бавария предлагала новый контракт, он сам не захотел.
RotUndWeiss
17 июня 2015 в 16:22
А вот это очень плохо! Жаль, что Вайзер ушёл. Пожалеем мы ещё об этом! Гвардиола реальный """ло! Скорее бы он ушёл от нас.
DonnyDarko
17 июня 2015 в 16:20
распродажа молодёжи началась(((((((((кто следующий Гаудино? а в августе подпишет опять пару брёвен из Испании
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:15
Да и пусть, они же только это и умеют)
Олли Кан
Олли Кан ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:15
а теперь представь, что в 2007 в Барсу пришел бы Юрген Клинсманн, загнобил Месси на банке, и Лео ушел на 3 года в Сарагосу играть
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Олли Кан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:11
походу модеры твой коммент прочли.....
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:07
Тебе было бы приятно, если бы какого-нибудь молодого и талантливого игрока Барсы свободным бы отпустили?
МастеР ЙоД
17 июня 2015 в 16:06
Очень обидная новость. Лучше бы Лысого так "потеряли"((
Lionel Messi-10
17 июня 2015 в 16:05
Вахахахахаххахахаха)))

Чую будут облака дыма, из разных частей земли))))
Гость