Soccer.ru

Вайзер будет играть за «Герту»

17 июня 2015, 15:52
 Берлинская «Герта» согласовала условия контракта с хавбеком «Баварии» Митчеллом Вайзером.

21-летний футболист переберется в берлинский коллектив на правах свободного агента и заключит договор, рассчитанный до 2018 года.

Вайзер находился в «Баварии» с 2012 года и с тех пор провел за команду лишь 17 матчей в Бундеслиге.
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ KLINSI (раскрыть)
18 июня 2015 в 10:36
По-любому! Чем раньше он свалит, тем лучше будет для клуба
sir_Alex
18 июня 2015 в 10:35
Удачи молодому
Олли Кан
Олли Кан ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:15
а теперь представь, что в 2007 в Барсу пришел бы Юрген Клинсманн, загнобил Месси на банке, и Лео ушел на 3 года в Сарагосу играть
DonnyDarko
17 июня 2015 в 16:20
распродажа молодёжи началась(((((((((кто следующий Гаудино? а в августе подпишет опять пару брёвен из Испании
Сливки общества
Сливки общества ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:32
Да им только в радость эта ситуация в Баварии. Все эти сказки про то, как нам повезло с Пепом, - лицемерие.
МастеР ЙоД
17 июня 2015 в 16:06
Очень обидная новость. Лучше бы Лысого так "потеряли"((
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:15
Да и пусть, они же только это и умеют)
Die Roten
17 июня 2015 в 17:02
этот хосеп прямо какой то каталонский герострат!врачей прогнал лучших в мире.игру сломал.теперь молодежку разгоняет.что в следущий раз?аллянс арену подожжет?
RotUndWeiss
17 июня 2015 в 16:22
А вот это очень плохо! Жаль, что Вайзер ушёл. Пожалеем мы ещё об этом! Гвардиола реальный """ло! Скорее бы он ушёл от нас.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:07
Тебе было бы приятно, если бы какого-нибудь молодого и талантливого игрока Барсы свободным бы отпустили?
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Сливки общества (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:34
Эх, подсунуть бы им тоже кого-нибудь (Данте например) чтобы поменьше выделывались)
Сливки общества
17 июня 2015 в 18:56
Рауль и Зидан, у вас самый полезный игрок Модрич получает меньше, чем Бензема. Зарплатные казусы не только в Баварии.
Сливки общества
Сливки общества ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:38
Не, не то, надо им какого-нибудь сумасброда-тренера с немецким паспортом.)) Данте можно на лавку посадить, а куда посадишь тренера?:)
Die Roten
Die Roten ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 17:34
а не глупость отпускать чтоб потом выкупить?лучше бы в аренду отдали.да и на самом деле уже можно было его постепенно в основу ставить.можно сказать уже дозрел.
Сливки общества
17 июня 2015 в 19:10
Еще один трололо каталонский нарисовался. Ухудшенная версия Барсеноги.
Die Roten
17 июня 2015 в 16:49
совсем этот хосеп все мозги у румменигге проел.тьфу.какая паршивая новость про вайзера.настроение испортили.
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:25
Посмотрим. Бенитес и без этого может клуб на несколько уровней вниз опустить.
Die Roten
17 июня 2015 в 16:53
вот бы заснуть.проснутся через год.а хосеп уже в сити!
baltazor
17 июня 2015 в 17:55
Зря продали. Для Герты это суперпокупка. Вейзер может вырасти в действительно крутого игрока.
Die Roten
17 июня 2015 в 16:46
блин!где культурные слова взять???как можно было так.ну в аренду бы отдали парня.зачем отпускать.ведь талант же!
Die Roten
17 июня 2015 в 16:47
так этот хосеп всю нашу молодежку продаст или отпустит и всяких латиносов наберет в команду.мда.
Сливки общества
Сливки общества ответ Messi Forever1 (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:21
Все глоры у Барселоны теперь. И ты похоже, один из них. Судя по нику и качеству комментариев.
weinmar
17 июня 2015 в 19:16
Тьфу ты!! Такого перспективного парня прошляпили... Зла не хватает!
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:54
вот вот.злой стал.сейчас боюсь на ком нибудь сорвусь.))как можно такого таланта отпускать.в аренду бы отдали!
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:29
Он опозорился с Неаполем имея состав по меркам Италии чуть ли не самый лучший он ничего выиграть не смог Анчи уволили с формулировкой мол ничего не выиграл сразу же задается вопрос а что выиграл Бенитес что бы его приглашать ?Я бы понял если бы к примеру Эмери назначали но Бенитас ? это жесть просто
--------
Такс, такс...
Bayerische Fan
17 июня 2015 в 17:50
Ужасная недальновидность.
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:47
Про то, что ваших болел на наших ветках не бывает, не втирай. Весь 2014 вас не согнать было. Притихли, потому что Реал без трофеев остался. А после победы в ЛЧ вы все тут борзые ходили!
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:30
для полного комплекта ещё осталось спонсора в Шейхи,и Стадик переименовать в Араб Арена
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:17
Ты бы о Реале так переживал. Бенитес недалеко от Гвардиолы ушел. Смотри как бы тебе за длинный язык не поплатиться.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Сливки общества (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:47
Просто у меня такие на ум не приходят))
Гость