Soccer.ru

Недвед: «Тевес хочет вернуться в Аргентину»

17 июня 2015, 20:39

 Директор «Ювентуса» Павел Недвед признался, что форвард команды Карлос Тевес намерен покинуть клуб.

- Тевес сделал много для команды в прошедшем сезоне, но теперь он хочет вернуться домой. Это его решение.

Президент «Боки Хуниорс» Даниэль Анжеличи пока не знает, удастся ли его клубу заполучить этим летом аргентинца.

Все комментарии
sir_Alex
18 июня 2015 в 10:04
Не надо неволить, пусть возвращается. Он это заслужил
JamesR
17 июня 2015 в 22:25
Поздравляю всех братьев-мусульман с наступлением священного месяца Рамадан! Да примет Аллах ваш пост! Да простит вас Аллах за ваши грехи! Если кого-то обидел на этом сайте, то простите во имя Аллаха.
Летчик66
Летчик66 ответ JamesR (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:43
А ну разве что, во имя Аллаха.
1897
17 июня 2015 в 22:21
Спасибо за ответственность в отношении к номеру,номеру "10" на футболке Ювентуса ну и за игру в целом,шикарные сезоны.
Juventus21
17 июня 2015 в 20:59
Раз решил, то надо уважать выбор Тевеса. Удачи Апачу, где бы он не играл.
Палыч82
Палыч82 ответ WhiteLuckyBuster (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:00
Андреа Аньелли - президент Ювентуса
Gannibal45
17 июня 2015 в 22:13
жаль, но насильно мил не будешь, спасибо за все Карлитос
TY13R
17 июня 2015 в 21:14
такой классный сезон отыграл в Юве и уже хочет домой... Очень странно, ещё мог пару сезонов провести на том же уровне...
Zely
17 июня 2015 в 22:22
Про желание играть дома, он говорил еще в начале сезона. Так что счастливого пути, и здаровья! Главное, сдержал обещания, и не перешел к конкурентам
Муслим90
Муслим90 ответ JamesR (раскрыть)
17 июня 2015 в 23:30
Спасибо...и тебя с наступившим брат
Juventus21
Juventus21 ответ лолос (раскрыть)
18 июня 2015 в 07:59
Он ещё в здравом уме.
Rruma
17 июня 2015 в 21:03
Хороший дом, хорошая жена — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
лолос
лолос ответ Juventus21 (раскрыть)
17 июня 2015 в 21:07
А если в "Интер" перейдет, тогда что скажешь?
guf ak-47
17 июня 2015 в 21:15
на старость заработал, не многие о нем вспомнят через лет 10
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:51
Ему пора в школу.
Zen-Aky
Zen-Aky ответ JamesR (раскрыть)
18 июня 2015 в 01:04
Спасибо и тебя БРАТ
Фиорито
17 июня 2015 в 20:53
Не хотят платить.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:58
Знаю, читал твои комменты, адекватнее человека в жизни не видел.
112910415
17 июня 2015 в 21:42
почему бы нет
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:59
Я все еще не понимаю, почему он не играет в основе сб,Аргентины, а какой то шлак Мария играет.
Arhive
18 июня 2015 в 05:32
ладно.. что мусолить уйдет не уйдет. Дибалу же не зря взяли.
roman230582
18 июня 2015 в 09:32
Ну и зря
juventus186
18 июня 2015 в 09:33
Вот дела ! Только сейчас понял!
Недвед - уже директор!
Ну если Тевес уже принял решение, то его надо уважать.
Только мне слабо верится, что его заменят именно Манджукичем!
За хорвата торг идет и нешуточный!И Юве там не конкурент, судя по суммам.
Хотя и без него хорших напов хоть отбавляй.
JuveAlania
18 июня 2015 в 09:35
Ну раз хочет,пусть возвращается,так будет лучше для всех. Спасибо за всё!
Фата лист
19 июня 2015 в 08:44
Рано ведь еще на родину!
WhiteLuckyBuster
17 июня 2015 в 21:53
хоть узнал что Недвед президент Ювентуса
fanKS
fanKS ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 21:07
ему пора спать
Санчо Панса
18 июня 2015 в 11:30
Если Карлитос все же вернется в родную Боку Хуниорс то у них будет отличное нападение в лице Освальдо и Тевеса) К слову Пабло Освальдо тоже когда то играл за Ювентус! Но я все таки надеюсь, что Апач минимум один сезон проведет в составе бьянконерри) Посмотрим.
SquazzaDew
17 июня 2015 в 21:15
Очень хорошо играет в Ювентусе, но, видимо, устал.
КОТЛИН
17 июня 2015 в 22:06
видимо уже завершает карьеру! гы-гы
Гость