Soccer.ru

Неймар: «Мне надоели арбитры, которые не умеют правильно судить»

18 июня 2015, 10:57
 Форвард сборной Бразилии Неймар прокомментировал свое удаление в матче группового этапа Кубка Америки против Колумбии.

- Правила всегда трактуют против меня. Соперники постоянно играют грубо против меня и избегают наказаний, а стоит мячу случайно попасть мне в руку, как я получаю желтую. Мне надоели арбитры, которые не умеют правильно судить. Что касается нашей игры, то мы провели плохой матч.  Беру всю ответственность на себя. 
Перевод с globo.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Aymir
18 июня 2015 в 12:40
Обьективная тройка лучших за всю история футбола:
1) Рональду
2) Пеле
3) Марадонна
(PS Некоторым субьективно нравиться другие игроки напр Торрес, Агуеро, Дрогба , Мэсси Кержаков и т д. )
30rustam30
18 июня 2015 в 11:31
Не думаю что он лучший молодой футболист,Эден Азар по лучше будет.
Мигалков
18 июня 2015 в 14:49
Всего за два года в Барселоне Неймар в совершенстве овладел навыками симуляции. Достаточно вспомнить последний финал ЛЧ, где он забил гол рукой, а потом несколько минут делал удивленное лицо. Симулянтам нечего делать на футбольном поле! Барселону лишить всех титулов и расформировать, футболистов команды дисквалифицировать пожизненно!
Krish7
Krish7 ответ Master Football 7 (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:29
Косишь под болельщика МЮ, на самом деле глор Барсры
REALьная
REALьная ответ 30rustam30 (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:33
да и Хамес не хуже него,если бы Хамес играл на фланге весь сезон,забил бы не меньше Неймара!
LOKO 4ever
18 июня 2015 в 13:15
Глорики Реала и Барсы развивают свою численность,и каждый готов нести полнейшую чушь лишь бы попробовать "облить грязью" либо игрока,либо традиционного соперника....Больные вы все,и похоже не излечимо
Honduras2010
18 июня 2015 в 14:05
В каком чудо-городе живешь, что клоунов этих нет, аж завидки берут?
Бромгексин
18 июня 2015 в 11:22
хватить ныть балерина
СайфуЛлаh
18 июня 2015 в 14:44
наверное забыл,что играют ногами..
ARMEN13
ARMEN13 ответ Бромгексин (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:23
Человек с Авой Кристины это пишет ? АХАХАХ
Real-7-11
Real-7-11 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:57
Отправит Роналду на 3 место?...Ну ты как всегда в своём неадыкватном репертуаре ...Тебе проще доказать что земля плоская....посмотрим где будут Петух и Гном в свои 30...Португалец уже отыграл свои лучшие годы.....а ты и дальше продолжай накапливать плюсики от таких тупых глоров как т*ы....чья жизнь не удалась и завидуют другим считая их деньги....и следя за их причёсками
Krish7
18 июня 2015 в 13:26
Типичный каталонец, после неудачного матча все на судью сваливает
Apsny
Apsny ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:50
А про грубость не слышал, да?
Augustin
18 июня 2015 в 11:25
Знала бы эта распиаренная курица,как надоело многим читать о нем такие глупые новости
Apsny
Apsny ответ Мигалков (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:50
Сегодня лишат по твоей же просьбе.
kamelot
18 июня 2015 в 12:46
Какой ответственный парень, плохому танцору всегда, что-то мешает.
ARMEN13
ARMEN13 ответ Augustin (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:26
Тебе не надоело, если ты еще и комментируешь " ТАКИЕ НОВОСТИ".
juventus186
juventus186 ответ REALьная (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:27
Привет,Оля, ну тогда и с той стороны надо выгнать - там не лучше поступили!
А вот поступок - это да - его совершенно не красит!
Субъективное мнение
18 июня 2015 в 11:27
Представляю что бы с ним в хоккее сделали...
REALьная
REALьная ответ juventus186 (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:29
привет,согласна!
Augustin
Augustin ответ ARMEN13 (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:30
Отвечать человеку который одновременно болеет и за Реал и за Барсу...это как поговорить с душевнобольным
Япoнчик
18 июня 2015 в 12:03
Вчера барса ф с другого аккаунта представился владыкой, божником, сектантом!

Вчера он с другого аккаунта про бога рассказывал. Кто святой, а кто грешник! Он сказал все святые за Барселону болеют. Остальные все грешники.
Япoнчик
Япoнчик ответ REALьная (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:06
Он неисправим, из психушке вышел. Джокера любит, этот злодей из кино - тоже из психушке. Можно кулаком вылечить :)
-Дигорец-
18 июня 2015 в 12:55
Тебе тоже не мешало бы вести себя по-серьёзней,а то в последнее время превратился в какого то фигляра,поймавшего звезду.
Vector
Vector ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:23
Такое ощущение, что все пишуть здесь не ради высказывания своего мнения, а что бы...
Это Соккер.у, детка)))
Япoнчик
Япoнчик ответ 30rustam30 (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:38
Фалькао раньше лучше Неймара был. Вот это игрок был.
Никакая Барселона с Реалом не могли его остановить.
Jaka RM
18 июня 2015 в 12:57
А нам достало твое нытье!
Ace777
18 июня 2015 в 15:49
ахахаха,клоун!у него уже соответствующая репутация,и даже если против него действительно будут нарушать правила,то многие арбитры не будут свистеть...подобное в истории уже было с одним игроком,фамилию называть не буду,все и так догадаются о ком идет речь...
ROIS
ROIS ответ Vector (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:25
Думаю твои ощущения тут никому не интересны )))).
sеrjinho
sеrjinho ответ Япoнчик (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:42
а кто такой фалькао? не помню такого футболиста в рамках лч... не тот ли это фалькао, который играет против таких команд, как московский спартак, в лигах европы?
Гость