Soccer.ru

Уилшир заинтересовал «Манчестер Сити»

18 июня 2015, 11:35
 Руководство «Манчестер Сити» проявляет интерес к хавбеку «Арсенала» Джеку Уилширу.

Сообщается, что «горожане» переключили свое внимание на игрока после того, как не сумели подписать хавбека «Ливерпуля» Рахима Стерлинга. Клуб из Манчестера планирует предложить за англичанина 30 млн фунтов.
Все комментарии
spartacus333
18 июня 2015 в 20:33
да зачем им то этот дебил. он играть то не умеет. он в арсенале либо всю игру замедляет и пас на тридцать метров отдать не может либо в лазарете сидит. абсолютно бездарный англичашка распиаренный непонятно кем. ну если пелегрини его купит то будет полным дебилом.
OneUtd
18 июня 2015 в 11:40
МС собираются британизировать команду видимо.
Но для Ливерпуля и Арсенала будет огромной удачей скинуть за хорошие деньги двух довольно средней руки игроков в эту голубую пучину.
Red_team
18 июня 2015 в 16:40
Хех, Арсенал, видимо, никогда не перестанет быть фарм-клубом голубой луны, кормушка прикормлена, отступать некуда =)
666roza777
666roza777 ответ OneUtd (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:33
Средний игрок в Арсенале это Артета. А Улшира не трогай. Он талантлевее многих звезд. Ему достаточно полного сезона без травм отыграть и его цена будет 60 млн. (Для дешевых шутников: не рублей и не гривен).
sеrjinho
sеrjinho ответ Red_team (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:55
такими темпами, я думаю, меня бы давно упекли в специализированное место. тем не менее, я с такими нормальным как ты сижу и беседую на очень убогие, как муму, темы
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Mr Siberian (раскрыть)
18 июня 2015 в 20:05
информация что МС заинтересовалось им была с начало года
Belars
Belars ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
18 июня 2015 в 19:23
Послушай, Уилшир никогда, слышишь, никогда не перейдет в другой клуб, если перейдет, я возненавижижу и Венгера, Уилшира, и Рэмси, для меня это принципиально
Hardwell
18 июня 2015 в 16:32
Уилшир очень крутой полузащитник,он ещё очень молод и я очень надеюсь,что он будет "новым Лэмпардом или Джерардом".Последний матч за сборную против Словении он неплохо тащил.За Арсенал тоже тащит.Только его уж слишком вглубь "опускают" на позиции.Иногда можно ставить немного "повыше".Ну это моё мнение.
Belars
Belars ответ 666roza777 (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:06
Уилшер стоит таких денег которых не стоят Месси и Рональдо.?
MSN BARCA
18 июня 2015 в 12:15
хороший игрок ну ломается часто
Шмавон
18 июня 2015 в 19:46
он наш будущий капитан так что руки проч.
George-CFC
George-CFC ответ OneUtd (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:42
правильно делают. + англичанин Милнер ушёл
Red_team
Red_team ответ sеrjinho (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:43
Это ты так сам решил? специалист должен решать такие вопросы, а он бы отрицательно покачал головой
Mr Siberian
18 июня 2015 в 19:48
Интерес проснулся после последней игры сборной Англии?
Daniel Morales
Daniel Morales ответ MSN BARCA (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:20
В Арсенале все ломаются )))
Red_team
Red_team ответ Belars (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:46
Ты палку не перегибай про лучшего,это ты вообще уже сказки рассказываешь
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:54
таки арсен если услышит сумму которую предлагают за Уилшира согласиться сразу!
кроме того Уилшир с арсеналом выиграет максимум КА а с МС будет бороться за Чемпионство и сам он это думаю понимает)
sеrjinho
sеrjinho ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:56
абсолютно
Taga25
21 июня 2015 в 10:52
Лично мне Уилшир не нравится, грубый игрок... и постоянно в лазарете из-за своей грубой игры.
Belars
18 июня 2015 в 14:37
Они думают вот так просто подписать лучшего игрока Англии, все лет пять понимают, что Джек является бриллиантом английского футбола, [Соблюдайте правила] вам, принцы персидские
-AL-Arsenal-Armenia-
18 июня 2015 в 14:41
ахахха, интересно хотя бы 1 гуннер верит, что Джек уйдет из Арсенала в другой клуб))
fanarsbssr
fanarsbssr ответ spartacus333 (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:42
Вот я не пойму почему таким,как ты за такие высказывания не дают красную!!!!!А других за ерунду косят,как на "страде"!!!!!!Ты хоть подумай,что пишешь......Лучше сосредоточься на своём Спартаке,рано тебе ещё во взрослые игры лезть!!!!!
Belars
Belars ответ Red_team (раскрыть)
18 июня 2015 в 19:08
При всем уважении, не забывай, у кого лучшие голы в сезоне, и в мире
Япoнчик
18 июня 2015 в 12:35
За 30 Венгер уже не продает! А вот от 55 лимонов начнет. Шлак Мангала купили за 50, Уилшира можно за 55.
Bearded man
18 июня 2015 в 13:17
Сильно сдал. Много травм и нарушение режима, поэтому на данный момент 35 его красная цена.
BMW9
18 июня 2015 в 22:53
Удачи.
Belars
18 июня 2015 в 19:10
Продать Уилшира, скорее боссы продадут Арсенал
просто сашка
18 июня 2015 в 11:54
думаю за 30ку венгер его вместе с бантом в манчестер понесет, игрок талантливый и хороший безусловно, но играет 2 месяца а 10 лечится( еще и курит проказник, так что для арсенала отличный вариант, от 30 лямов ценник зарядить, а голубая лагуна скупает все без разбора)
666roza777
666roza777 ответ Belars (раскрыть)
19 июня 2015 в 00:14
Ты вообще внимательно прочел, что я написал??????? По твоему месси и Роналду по 50 млн стоят? Что за вопрос? Я тебя не понял.
Тraumtanzеr
18 июня 2015 в 13:22
Венгер повесится.
Гость