Soccer.ru

Кьяер: «Не пошел в „Ливерпуль“, так как хочу выигрывать трофеи»

19 июня 2015, 13:15
 Датский защитник Симон Кьяер прокомментировал свой трансфер из «Лилля» в «Фенербахче».

- Не секрет, что моя семья — фанаты «Ливерпуля», а потому мой трансфер в мерсисайдский клуб их бы порадовал.

«Ливерпуль» хотел меня подписать, но я желаю выигрывать трофеи. Перед «Фенербахче» в грядущем сезоне стоят большие цели.
Все комментарии
MK-42
19 июня 2015 в 14:41
турция это пенсионерский чемпионат!он от млс или ОАЭ отличается только тем что клубы играют в Европе.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ MashaTr2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:36
угу) до шпор очень далеко- они уже Трипьерр подписали).
George-CFC
George-CFC ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:41
классное усиление. теперь можно Джана в центр поставить.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ morgoshia (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:55
Где ты увидел в моем посте, что у меня бомбит?:)Такие ноунеймы как Кьяер только и делают, что пиарятся, а так днище днищем. :)
Milan 1994
19 июня 2015 в 15:31
Ливерпуль это великий клуб,с очень славной историей.Но сейчас это абсолютно другая команда.Фенербахче же команда чуть менее титулованная чем Ливерпуль,но это клуб с большими амбициями и клуб ставящий перед собой самые высокие цели.В Англии от каждого приезжего игрока очень большие ожидания,там в буквальном смысле давят на игроков,в Турции же этого нет.Возможно Кьяер просто не захотел рисковать,побоявшись что ему не дадут в Англии спокойно играть.А вообще Кьяер ничего плохого не сказал,не понимаю от чего некоторые болельщики Ливерпуля тут так разъярились.
Cheny
Cheny ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:07
Если бы у тебя не было бамболейло, то ты бы не стал приплетать к этой статье МЮ,а так стрелочки перевел грамотно. Скаузерская черта
Brendan Rodgers
19 июня 2015 в 13:27
))))))
А тем временем Клайн переходит в Ливерпуль:)

В свое время интересовались Кьяером,года два-три назад,сейчас уж и забыли все про него))
morgoshia
morgoshia ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:38
Да, мы поняли, что у тебя бомбануло, теперь можешь успокоиться и дальше болеть за Роджерса и ко))
Brendan Rodgers
19 июня 2015 в 15:00
Пакистанцы текут от счастья, какой-то ноунейм сказал, что-то плохое про Ливерпуль :)
И то Фенер не всегда чемпионом становится :))
Зато Клайна потеряли :)Алвеса потеряли, теперь Клайна, так и будете с донным Валенсией бегать в защите :)
Так ещё и Де Хеа уходит :)
Apxangel
19 июня 2015 в 17:30
Классно посмешил... Теперь Фенер возьмёт ЛЧ... А то без кьяера не получается... А его никто вроде и не собирался в Ливерпуле покупать... Ааа... Герасимов Дмитрий... глорики коровника уже не знают, что придумать...
Сливки общества
19 июня 2015 в 15:08
Трофеи чемпионата Турции?:) Да-а, это гораздо престижнее, чем Ливерпуль и чемпионат Англии.)))
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ MashaTr2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:47
догадался- это тотеншит).
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Cheny (раскрыть)
22 июня 2015 в 14:15
Черта стрелочников это точно не к нам,Виталик и Бестолочь расскажут вам,что такое стрелки:)
The_BESTolo4b
19 июня 2015 в 13:52
Зачот
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ yudin_duda (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:18
точнее там ты в ночной сорочке, в первых рядах).
dante_voorhees
dante_voorhees ответ MK-42 (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:19
в одном Фенербахче средний уровень возраста игроков составляет 26.5 меньше чем у Зенита, Цска, Динамо Спартака Локо
Toldo Interista
Toldo Interista ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:34
Кьяер его называют....тож мне википедиков слушать кьер))ТьфУ
The_BESTolo4b
19 июня 2015 в 13:53
аххахаха даже средние защитники не хотят в ливерпуль ахахахаха
aviciii
19 июня 2015 в 13:54
мдааа ... дожили.. какой-то левый тип такие речи бросает
Mr Trueman
20 июня 2015 в 00:33
затралел))0)))00)
laim2
19 июня 2015 в 13:55
Ливерпуль уже ниже Фенера котируется
aviciii
aviciii ответ George-CFC (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:57
надеюсь, он сделает это.. а то вечно ставит то аллена то лукаса .. если эмре дать шанс, он застолбит за собой место, я уверен
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Apxangel (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:41
Тем смешнее, что эти слова звучат из уст какого-то деревянного ноунейма ))
man_united red
19 июня 2015 в 18:42
хоть куда,главное не в ливер,правильный насстрой у парня
champions 20
19 июня 2015 в 18:43
я так понял, Герасимов половой партнер Зотова?Или я ошибаюсь?
lil loko
19 июня 2015 в 20:10
Зато с фенером прям все трофеи выиграет) Чемп даже не факт что выиграть можно. Апл хоты бы попрестижнее, чем турция
Паша 1984
20 июня 2015 в 06:17
Может за МЮ с детства?только такое объяснение) ну,может курнул чего)
Dodge87
19 июня 2015 в 14:02
о времена..люди переходят в турецкий клуб,чтобы не попасть в ливерпуль,...мдя...
Cheny
Cheny ответ Сливки общества (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:05
Ливерпуль возьмет чемпионат в лучшем случае когда Кьяеру стукнет 70,так что лучше синица в руках
табасик