Soccer.ru

Колосков: «Исключение „Динамо“ из еврокубков — позор для российского футбола»

19 июня 2015, 19:08
 Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал исключение «Динамо» из еврокубков.

- Как к этому относиться? Как к позору для российского футбола. Финансовый фэйр-плей введен ведь уже пять лет назад. Нужно было уже понимать менеджерам любого клуба. У нас уже то предупреждения были, то штрафы, в конце концов приняли исключительную меру – не допускать. Это позор, я бы так это назвал. Сколько было уже примеров? Предупреждали, предупреждали, наказывали… Люди, которые занимаются там вопросами финансирования, должны, в конце концов, понимать, что это закон. Его нельзя нарушать.
Все комментарии
PATRIOT1965
19 июня 2015 в 19:50
0-1 от Австрии или ничья с Молдовией,вот это позор,матчи в ПЛ летом в 13:30 вот это позор,матчи поздней осенью на Урале,вместо того,чтобы по календарю клубы с Урала играли на юге осенью,вот это позор,двухнедельные перерывы в чемпионате,вот это позор,контракт с Капелло ,вот это позор.ПОЗОРНИКИ!!!
Vector
19 июня 2015 в 21:59
Неее, позор с Австрией играл...
Avaretz
19 июня 2015 в 20:19
Позор российского футбола это сборная, а это не профессионализм конкретного клуба
VIPded
19 июня 2015 в 22:15
расстроился бы, если бы место в ЛЕ спартаку перешло. А так всё нормально. Рубинчику успехов в ЛЕ!!!
Блоссия
19 июня 2015 в 21:48
Надо сделать так, чтобы международные правила и российские были идентичны. Нарушаешь правила ФФП, вылетаешь и из премьер-лиги российского чемпионата. Будут шевелиться тогда.
lange
19 июня 2015 в 19:27
Позор российскому футболу, он за "Динамо" не следил,
Он Ротенберга не одёрнул, когда Вальбуэна купил,
Он не довёл до руководства коварной сути фэйр-плей,
Позор российскому футболу! Да здравствуют родной хоккей!

ДениМ
20 июня 2015 в 11:41
Причем здесь российский футбол? Дедушка старенький, бредит через раз...
А Амкару, Кубани, Зениту, Волгарю, Шиннику и Енисею - тоже позор? И мальчишкам из футбольных академий? Слова подбирате. Позор, когда 11 миллионеров-дармоедов не могут обыграть дома сборную Австрии! Вот это - позор.
А тут виноваты конкретные люди на конкретном месте. Не надо обобщать...
Grey33
19 июня 2015 в 22:23
Позор это как мы в Европе играем.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
19 июня 2015 в 20:39
Так у них доходы 400-500 лямов,они могут покупать.
Grey33
Grey33 ответ Avaretz (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:22
Один позор другому не мешает.
колпанколпан
19 июня 2015 в 19:32
Когда покупали Денисова было понятно что покупка кретинская.Да он был сильный игрок.Но похоже денежные мешки настолько привыкли разворовывать ,подставлять , не считаться ни с чем,что вопросы поведения личности аморальности поведения для них просто непонятны.Да они купили,-хорошее.Но не робота ,а стремительно деградирующего футболиста.Что он им и обрисовал после первого сезонв в новом качестве пахана команды.Этакий дворовый шпан качающий мазу.-Промашечка однако вышла обоюдная.У мешков что посчитали, будто хам может поумнеть.У хама, что все что он делает будет катить как ему хочется.По моему так хам в Победителях.При деньгах,возраст за 30, золотой контракт работает на 5 лет,делать ничего не надо, так поплевывает на мячик.Эти немалые миллионы вероятно и сыграли в виде Динамовского грузила.Ну и флаг им вж...Рубину побед и хорошей игры!!!
KAFA2525
KAFA2525 ответ Блоссия (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:59
Ну тогда спамькю надо сразу во втордив !!!
drug01
19 июня 2015 в 21:54
Жадность сгубила....и Какорин не в форме!
Gloomy59
19 июня 2015 в 21:17
Динамо видимо думали, что все как в России! А тут нет!
РЕБЯТА Э Т О ЕВРОПА!!!!! А ТЕМ БОЛЕЕ ЗА НАМИ СМОТРЯТ И СМОТРЯТ!!!!
SanitarForest
SanitarForest ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 20:05
нашОл...кем работаешь? не в госдуме ли?))
Rechter
Rechter ответ sir-5 (раскрыть)
19 июня 2015 в 20:09
К чему все эти разговоры,
Раз и хоккея больше нет,
А от подобия футбола
Давно уж испарился след?

Пора заканчивать мученья
И разочарованье масс.
Одно осталось лишь спасенье:
Вот керлинг - это спорт для нас!
zullluz
19 июня 2015 в 23:38
Это жесть клуб под эгидой МВД РФ, финансируемый одним из ведущих банков России ВТБ, уличён в нарушении правил связанных с ограничением затрат. Если я правильно понял ситуацию, то это извините какой то позор.
Svtur
Svtur ответ Блоссия (раскрыть)
19 июня 2015 в 22:05
правильный дала расклад.
Best in The World
Best in The World ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:40
позор РФ это зенит
Best in The World
Best in The World ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:41
без газпрома зенит ноль без палочки
krokodail
krokodail ответ нoГГано (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:43
Не поможет Лукойл,поможет Гарант.
vvv246
19 июня 2015 в 21:36
Исключение "Динамо" из еврокубков - позор Динамо и его торсиды. Это тебе не провокации против Зенита устраивать ради 3 очков.
sir-5
sir-5 ответ lange (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:58
"Родной хоккей",как мне ни жалко,
по полной схеме облажался,
и молодёжь от нашей стужи
слиняла за Большую Лужу.
shinnik
19 июня 2015 в 19:13
Так эта..
Думали Крыша шикарная,всё порешают...
Новочек
Новочек ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:32
Колени стёрлись? Никак не встанешь?
Летов
19 июня 2015 в 19:15
Аджоев не в теме
Ministri Krasnodar
19 июня 2015 в 20:37
А английский МС соблюдает? Или арабский ПСЖ ?
Воин трои
19 июня 2015 в 20:37
Так предупреждали
krutik59
19 июня 2015 в 20:07
Что заслужили- то и получили!
SanitarForest
SanitarForest ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 20:09
ну можно и не быть учителем что бы знать хотя бы элементарное правописание)
Гость