Soccer.ru

«Арсенал» готов платить Чеху 100 тысяч фунтов в неделю

19 июня 2015, 20:09
 Руководство «Арсенала» продолжает проявлять интерес к голкиперу «Челси» Петру Чеху.

Сообщается, что «канониры» готовы платить игроку 100 тысяч фунтов в неделю. Сумма возможного трансфера же оценивается в 11 млн фунтов.
Все комментарии
London-Is-Blue
19 июня 2015 в 21:08
А вообще , Челси - мастер усилять конкурентов...
Старридж - Ливерпуль(забил мяч, заиграл и тащил Ливерпуль к чемпионству)
Мата - МЮ (удар по болельщикам)
Лэмпард - МС(сравнял счет на последних минутах в важном матче, и спас много важных очков)
Луиз - ПСЖ(выбил из ЛЧ)
Куртуа - Атлетико(не дал выйти в финал ЛЧ и выиграть Суперкубок уефа)
Фата лист
Фата лист ответ juventus186 (раскрыть)
20 июня 2015 в 09:51
Для меня ненормально, для любого профессионального футболиста нормально. Как-будто сегодня только родился, может удивлю, но Халк за неделю получает примерно такую же сумму... Вот топ игроков РПЛ по зарплатам:
1) Халк - 7 млн евро в год.
2) Кокорин - 5 млн евро в год.
3) Гарай - 5
4) Гарсия - 4,5
5) Чорлука - 4,4
6) Денисов - 4
7) Жирков - 4
8) Витсель - 4
9) Буссуфа - 3,9
10) Фернандеш - 3,8
11) Данни - 3,4
12) Вальбуэна - 3,4
13) Рондон - 3,3
14) Самба - 3,3
15) Кержаков - 3
16) Широков - 2,7
17) Джуджак - 2,5
18) Габулов - 2,5
19) Акинфеев - 2,5
ROMA DROGBA
19 июня 2015 в 20:34
В идеале, слить Куртуа любому испанцу миллионов за 150, а Чех пусть ещё лет 5-7 преспокойно тащит Челси.
ROIS
ROIS ответ YRunner (раскрыть)
20 июня 2015 в 09:31
Зря ты тут на публику чисто сработал - потерял к себе уважение элементарное , спровоцировав меня . Лайки любишь собирать сильно ??? Ты мне первый написал , что мол похоже на то , что Челси усиляет соперников - я ответил тебе в соответствующей манере , также пошутив как я думал и ты пошутил. А ты раздул тут - обиженного из себя выставил. Арсенал отличная команда и глубоко мне симпатична даже в независимости , что это наш конкурент. А ТЫ ЭЛЕМЕНТАРНО ПОЛУЧИЛОСЬ ПОДСТРЕКАЕШЬ . Странно , что столько людей ещё + поставили - очередное подтверждение , что на этом сайте куча детей ползает и неадекватных ТЬФУ. А ТЫ ПОДЛО ПОСТУПАЕШЬ.
YRunner
YRunner ответ ROIS (раскрыть)
19 июня 2015 в 22:12
Я думал ты умнее...(((
Vector
Vector ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:06
Ну не только же Смородская может по раздевалкам бегать...
n1ger0k
20 июня 2015 в 05:23
Сколько в Челси получал?

Chelseaman
Chelseaman ответ Тристан (раскрыть)
20 июня 2015 в 14:24
сэкономленное время от ненажатия shift'a я коплю и потом трачу на общение на соккере :P нет у меня не бомбит от ухода чеха, у меня бомбило когда его заменили на куртуа, но получилось неплохо, и теперь, если чех хочет уйти, мне плевать куда, хоть в арсенал, хоть в тоттенхэм, я желаю ему всего наилучшего. и как по мне, клубный футбол не стоит путать со сборными, сборные играют на серьезных турнирах раз в 2 года, и глупо сравнивать чеха, который практически единолично выиграл лч и завоевал с челси кучу других трофеев (мне даже кажется, что примерно столько же, сколько озил+подльски+мертезакер за всю их карьеру), с уже упомянутой троицей, для которой, в их нынешних кондициях, арсенал - потолок, и которые являются довольно посредственными игроками для уровня, на который арсенал сейчас претендует. по сравнению с чехом, они просто шпана со двора(ну пожалуй кроме озила, и только потому что в его карьере был реал), и это подтверждается тем, что в вопросе о чемпионстве арсенал пока ограничивается только балабольством.
ROIS
ROIS ответ London-Is-Blue (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:11
Стечение обстоятельств - не более .
spartacus333
20 июня 2015 в 08:47
в челси он больше получал. думаю что на 120 в неделю договорятся.
juventus186
20 июня 2015 в 08:52
На сегодняшний день курс
GBP - 85,83 RUB,!
Т.е., в неелю Чех будет получать:
100 000*85,83=8583000р!!!!!
Я ничего не перепутал?
Данные свежие!!!По валютному курсу!
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Фата лист (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:44
Космическое цифры. Особенно щедрые динамовцы и железнодорожники. А играют они на 10% от этих сумм
Lucius Vorenus
19 июня 2015 в 23:36
круто! он ещё лет 6 отыграет как конь
Chelseaman
20 июня 2015 в 00:54
удобный вариант для чеха, а для арсенала вообще шикарный, и 100к в неделю вполне справедливый оклад, всё таки арсенал покупает одного из лучших и опытнейших гк мира + после перехода в арсенал именно он будет самым титулованным и походу единственным футболистом арсенала с подлинным менталитетом победителя
YRunner
YRunner ответ ROIS (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:20
Похоже на закономерность)
Belars
Belars ответ Фата лист (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:32
Ребята, вы точно не накурены, какие 5 млн в год у Кокорина, да у нас в БЭТЭ нападающее эффективнее
ROIS
ROIS ответ YRunner (раскрыть)
19 июня 2015 в 22:06
Закономерность - это что Арсенал вечно вторая команда и никогда не выиграет АПЛ . )).
ROMA DROGBA
19 июня 2015 в 20:17
Нет пожалуйста! Все что угодно ПСЖ, Ливерпуль, МЮ, Спартак...
Только не Арсенал!
Фата лист
Фата лист ответ juventus186 (раскрыть)
20 июня 2015 в 09:28
И что тут удивительного?
hokkaido
hokkaido ответ London-Is-Blue (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:31
это говорит о некомпетентности вашего рулевого физрука
ABRAM995
19 июня 2015 в 20:54
А как же оооооооооспина? После того как Венгер застукал курящего в душе Щесны, дела в раме серьезно улучшились именно благодаря колумбийцу))
juventus186
juventus186 ответ Фата лист (раскрыть)
20 июня 2015 в 09:38
Павлюченко 13, т.е. 8. лямов "деревянных" в неделю это для тебя норм?:-)
Да это как две трешки у нас в Хабаре!
Куда столько?Я не люблю чужие деньги считать, просто решил прикинуть - в шоке!
За неделю - на две хаты заработать!
starche
19 июня 2015 в 23:55
Мрачная перспектива, он абсолютно созревший пенсионер. Покупка будет большой глупостью.
ROMA DROGBA
19 июня 2015 в 20:26
Моё сердце страдает. Мата - МЮ. Лэмпс - Сити. Луис - ПСЖ + гол...
Сейчас вот Чех... И не сравнивайте с Фабрегасом. Чех для Челси нечто большее, чем Фабр для пушкарей
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ ABRAM995 (раскрыть)
19 июня 2015 в 20:59
что арсен ходил с Щесны в душ?
ruverzema29rus
20 июня 2015 в 00:04
куда теперь Оспину то девать?! хорошо ведь стоял!!!
Медив
Медив ответ hokkaido (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:40
Это говорит о том, что Челси не уподобляется остальным клубам, которые держат хороших игроков на скамейке, даже если они им уже нафиг не упали. У физрука все проще, провел сезон на скамейке - на выход. Это справедливей чем держать Педро 10 лет в надежде
Brendan Rodgers
19 июня 2015 в 20:30
Представитель Кьера: «Симон не говорил ничего про «Ливерпуль», это выдумка»

Представитель защитника «Фенербахче» Симона Кьера Ларс Хендель опроверг слова датского футболиста о «Ливерпуле».

«Он никогда не говорил этих вещей о «Ливерпуле». Этого не было в его речи. Он вообще не говорил про «Ливерпуль».

Он сказал, что рад оказаться в «Фенербахче» и не говорил ничего про другие клубы. Это выдумка», — написал Хендель в твиттере.

Представитель также отметил, что все ведущие английские издания удалили этот материал со своих сайтов.








Все ясно, пакистанцы сами себя подорвали)
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:45
Так вот из-за чего тебя забанили)))) Больше не ругайся))) У меня не так много баллов.
NiRon10
NiRon10 ответ ROIS (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:47
Смотри на это проще) че ты так завелся?)
Гость