Soccer.ru

Неймар дисквалифицирован на 4 матча и пропустит остаток Кубка Америки

20 июня 2015, 10:51
 Дисциплинарный комитет КОНМЕБОЛ пересмотрел решение о дисквалификации форварда сборной Бразилии Неймара.

Предварительно игроку был выписан лишь 1 матч, однако после более тщательного изучения его поведения в матче против Колумбии было решено увеличить дисквалификацию до 4 игр. Таким образом, на текущем Кубке Америки Неймар уже точно не сыграет.
Все комментарии
Майкл59ru
20 июня 2015 в 11:57
Словил звезду Неймар,решил что он весь такой великий,неприкасаемый,ан нет,не прокатило. Поделом ему.
lokomotiv_Taraz_KZ_
20 июня 2015 в 11:57
посмотрел на ютубе неймар повел себя очень не красиво после финального свистка он сильно пнул мяч в спину игроку который начал радоваться победе и это справедливое наказание для неймара
sir-5
sir-5 ответ Hiddink95 (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:56
Хорошо,что я их дальше первой строчки не читаю.Там весь бред сосредоточен,поэтому дальше и не интересно.
orech
20 июня 2015 в 11:56
против Бразилии мощно чиновники сыграли
WARchyn
WARchyn ответ MSN BARCA (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:55
да вот только любой футболист не будет потом доказывать что всё было по правилам и называть судей нехорошими словами и кричать что они некчёмны
Port-Petrovsk007
20 июня 2015 в 11:55
Вот...вот...о чем и писал )
Уже пошли беседы про Роналду..
про Месси....сейчас с рельс
потихоньку съедут в сторону
как обычного глор-противостояния )

Причем,болелы Барсы и Реала
со стажем предпочитают не встревать
в этот бред,а вот глорикам хлеб и радость...

А почему Неймара так ? А почему тот был так наказан,а этот вот так ? Роналду до кучи тоже
сюда воткнуть надо....в общем,гуляй рванина )
Адекватные тихо смеются,глорики яро бунтуют ))

А нет,чтобы с правилами ознакомиться,
и сделать выводы,почему так произошло,
предпочитают а почему так..а почему этак )
Вот что значит,плохо мат.часть знать )
И вообще плохо учиться в школе и не только )
все взаимосвязано...по совокупности )
mamrik-09
20 июня 2015 в 11:55
Человек рылом возит защитников а его бьют умышленно ломают его. А судьи даже жёлтую не показывают не говоря о красной. Вот и теперь ему не дают играть вообще глупо это
Чемпик
Чемпик ответ sir-5 (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:54
Дочь..))
sir-5
sir-5 ответ -SHERLS (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:53
"Но он борец,и потому боятся все его"...
WARchyn
WARchyn ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:53
только больной человек может притянуть за уши эту тему к теме месси и роналду
MSN BARCA
MSN BARCA ответ WARchyn (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:53
Любой футболист если есть возможность забьет не только рукой)Так что это не арумент
Titan 001
20 июня 2015 в 11:53
подвел свою сборную Неймар! Но надеюсь, что эта дисква пойдет ему на пользу. В след раз будет знать
30rustam30
20 июня 2015 в 11:52
Вот это да"Суарез даже ничего не откусил у того и какой шум подняли" м ничего что это был не первый раз?! Ах да,когда что то откусит поздно будет что то делать.
Hiddink95
Hiddink95 ответ sir-5 (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:51
ну, хейтеры они такие...везде свои мысли впихнуть пытаются и выдают желаемое за действительное
JepPs
JepPs ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:50
Да всеровно даже если роналду и запехнут в тройку претендентов,мяч ему не дадут выиграть ....а то можно Будет уже тогда с футбола на хоккей переходить от смеха .....
Hako-Ly
20 июня 2015 в 11:50
Это уж слишком
sir-5
sir-5 ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:50
Одним-Месси,другим-Роналду.Это диагноз.И только Ибрагимович хохочет и плюёт на них всех вместе взятых,ибо он точно знает,что он-второй.А первых-много.
WARchyn
WARchyn ответ MSN BARCA (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:50
то что он в очередной раз попытался забить рукой неполучилось а потом после матча кричал какие нехорошие люди судьи всегда его засуживают
WARchyn
WARchyn ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:48
читая каждый твой комент от души смеюсь спасибо тебе
MSN BARCA
MSN BARCA ответ WARchyn (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:47
Какие понты?то что он защитников в дураках оставляет это по твоему понты?
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ sir-5 (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:47
у них мания везде мерещиться Роналду
komandos99
20 июня 2015 в 11:47
Идиотизм
sir-5
sir-5 ответ РОСТОВ - ПАПА (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:47
Неужели он внебрачный сын Мишеля Платинового???
WARchyn
20 июня 2015 в 11:46
справедливо меньше будет панты свои показывать
sir-5
sir-5 ответ -SHERLS (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:46
На ЧМ они про...и самостоятельно,без вмешательства "потусторонних сил",ибо играли хреново с первого матча.
РОСТОВ - ПАПА
РОСТОВ - ПАПА ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:46
Без него сборная Бразилии дальше полуфинала не пройдет.
ИгУаИн001
20 июня 2015 в 11:45
глоры устроили вой как можно дисквалифицировать самого НЕЙМАРА) европейцам поучиться надо
sir-5
sir-5 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:44
Мне они все похрен;но при чём здесь Роналду,говорун???
-SHERLS
-SHERLS ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:44
Вот этого как раз и добиваются,в истории кроме ПЕЛЕ,в таком возрасте феноменов НЕ БЫЛО,НЕТ и в ближайшее время не будет,вот жаба и задовила,НЕЙМАР восстал против корумпированного ФИФА и КОНМЕБОЛ- вот он итог!!!
sir-5
20 июня 2015 в 11:43
Сперва два,потом один,затем четыре...Если бы сразу четыре,то я бы ещё понял.А так похоже на месть за растущее сотрудничество с Россией;мы то теперь точно знаем,что "спорт вне политики" и "государственные структуры не имеют право вмешиваться в деятельность спортивных федераций и органов"...
Гость