Soccer.ru

Неймар дисквалифицирован на 4 матча и пропустит остаток Кубка Америки

20 июня 2015, 10:51
 Дисциплинарный комитет КОНМЕБОЛ пересмотрел решение о дисквалификации форварда сборной Бразилии Неймара.

Предварительно игроку был выписан лишь 1 матч, однако после более тщательного изучения его поведения в матче против Колумбии было решено увеличить дисквалификацию до 4 игр. Таким образом, на текущем Кубке Америки Неймар уже точно не сыграет.
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:44
Мне они все похрен;но при чём здесь Роналду,говорун???
Goluminator
20 июня 2015 в 12:38
Подведем итог...
Реал-32 Чи..10КЕЧ..
Барса-23 ЧИ..5КЕЧ..
Эль классико..Реал-92победы..
барся-90..
Голы..Реал-389-Барса-374..
Реал-Лучший клуб 20 века..самый богатый клуб в мире..и лучший в рейтинге УЕФА..вопрос..зачем болелам Реала завидовать середняку барсе?)))
Мигалков
20 июня 2015 в 13:25
Не ходите на матчи Барселоны и не смотрите их игру по ТВ! Сохраним нашу любимую мужскую игру футбол, не дадим ей превратиться в низкосортный балет!
Arctic Fresh
20 июня 2015 в 13:29
Неймар > любого игрока Реала.
Это факт.
Goluminator
20 июня 2015 в 12:52
Подведем итог...
Реал-32 Чи..10КЕЧ..
Барса-23 ЧИ..5КЕЧ..
Эль классико..Реал-92победы..
барся-90..
Голы..Реал-389-Барса-374..
Реал-Лучший клуб 20 века..самый богатый клуб в мире..и лучший в рейтинге УЕФА..вопрос..зачем болелам Реала завидовать середняку барсе?))
MSN BARCA
20 июня 2015 в 11:32
Почему тогда Бакку не удалили?Эх америкосы не умеете вы судить!
TheDDS
TheDDS ответ Goluminator (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:16
Бомбит от требла Барсы

Понимаем глоров
Пластун
20 июня 2015 в 14:22
Люблю читать когда женщины или девушки пишут о росте Месси. Если его рост для вас маленький то какие же вы дылды????)))
СR7 REAL CR7
20 июня 2015 в 15:05
Бразилия-Аргентина
супер финал был бы!
Bullet to your brain
Bullet to your brain ответ TheDDS (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:38
Для тебя наверно не впервой писать подобные комментарии, ничем не подкреплённые.
В чём тут факт, неясно.
Strikers18
Strikers18 ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:10
по уровню игры самые лучшие сейчас,ещё Колумбия должна выстрелить
Николай Петрович
Николай Петрович ответ Челси 23 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:46
А,значит Барса позор футбола?Не Челси ли выиграл за свою жалкую историю 1 ЛЧ с недоавтобусом?Разве не Челси в этом сезоне проиграл сопернику,который был в меньшинстве?Разве не Дрогба грязно поступил в матче с Наполи?Чем бы дите на своём Аве тешилось)Разве не Коста так грязно лупит по ногам?Может посмотреть ссимуляции на фоне ОСКАРА?Милан в разы лучше синих девчонок из Англии во главе провокатора.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ sir-5 (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:47
у них мания везде мерещиться Роналду
Faster13
20 июня 2015 в 13:11
удивляет то, что на всех ветках про игроков Барселоны появляются "Реал"ьные пацаны и начинают кричать про то, что их клуб самый крутой клуб 20 века(что вообще сомнительно), что их мега-звезда планетарного масштаба, а по совместительству "заслуженный дайвер Мадрида" Роналду не стоит и всего состава Барсы. Вывод: находят оправдание тому, что Барса объективней сильнее. Зависть - зло.
mamrik-09
20 июня 2015 в 13:17
Все пишут здесь Месси лучший игрок в истории футбола. Всегда смотрю футбол не как не найду его за какой клуб или сборную играет ?? Хочу посмотреть как играет лучший игрок мира .ахаха
sir-5
sir-5 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:58
Потому что привыкли халки в России каждый матч апеллировать к судьям,не боясь кары,вот и удивляются. Другое дело.что ход принятия решения явно омерзителен;свидетельствующий о внутренней грызне и в этой организации.
TheDDS
TheDDS ответ MSN BARCA (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:24
Все великие клубы уже выиграли по треблу

А этот мешок, не разу не брал, еще что-то про величие нам тут визжят
Faster13
Faster13 ответ Мигалков (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:27
извини, но Роналду не играет за Барсу)
СR7 REAL CR7
20 июня 2015 в 14:09
сколько же тут клоунов!!бездельники,лучше работу себе найдите!защищаете людей которые вас даже не знают!
Ахад
20 июня 2015 в 12:51
мексика...стадион ацтека...29 июня 1986 года...12-00 по московскому времени...финал...аргентина-германия 3-2...лучший игрок матча леонель месси!
Ахад
Ахад ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
20 июня 2015 в 14:16
заметь...ты тоже тут
Strikers18
Strikers18 ответ Ахад (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:54
Россия,сайт Soccer.ru, 20 июня 2015 года,12-54 по московскому времени,тема про Неймара,шутка про Месси,которая звучит уже в 1000 раз, лучший шутник сайта Ахад
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ Ахад (раскрыть)
20 июня 2015 в 14:19
держу уразу,на Соккере быстро время проходить!)
TheDDS
TheDDS ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:14
Человек, который дотащил свою сборную до финала ЧМ должен быть где-то в другом месте?
TheDDS
TheDDS ответ Bullet to your brain (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:36
В этом доводе аргументы не требуются
Goluminator
20 июня 2015 в 12:14
ну а про Недоумка Сраба-ф нечего сказать..тяжелый случай..конкретно "Эти дни" девочку обложили..терпения тебе...
-Дигорец-
20 июня 2015 в 14:21
Дом 2.Текстовая трансляция.
timi1993
20 июня 2015 в 12:15
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи - как горит огонь, как течет вода и как глорики [Соблюдайте правила ]барсы и среала кидаются друг в друга [ Соблюдайте правила]...
Ахад
20 июня 2015 в 12:57

Strikers18
Сегодня 12:54

ответ пользователю Ахад, Сегодня 12:51

Россия,сайт Soccer.ru, 20 июня 2015 года,12-54 по московскому времени,тема про Неймара,шутка про Месси,которая звучит уже в 1000 раз, лучший шутник сайта Ахад



я те больше скажу...шутка ещё продолжится...сёдня точно!
бруталЬ
бруталЬ ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:57
Это не моё, но я рад, что тебе нравятся брутальные мачо.
Гость