Soccer.ru

«Рома» претендует на Рондона

20 июня 2015, 13:01
 Форвард «Зенита» Хосе Саломон Рондон попал в сферу интересов «Ромы».

Венесуэлец рассматривается «джалоросси» как альтернативный вариант на случай неудачных переговоров с «Севильей» по трансферу Карлоса Бакки.

Также римляне изучают возможность подписания нападающего «Андерлехта» Александара Митровича.
Все комментарии
КРЫШ
КРЫШ ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:37
Да,Гинер своим контрафактом здорово подставил российские клубы.
Palex
Palex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:45
Это по твоему.Ну а пока,драпают из ЦСКА.Фамилии знаешь или назвать?
MarkN1007
20 июня 2015 в 20:45
второй думбия 100%
BloodyНeart
20 июня 2015 в 17:55
Можно продать,млн за 30.
Блоссия
Блоссия ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 20:48
А Дзюба?)
VIPded
20 июня 2015 в 13:23
Ага... А Зенит в ЛЧ будет с Кержом на острие феерить??? )))
Jeck Denielse
20 июня 2015 в 18:22
Рома продолжает искать ответ на вопрос "А есть ли нападение в России??"

Они потратят многие миллионы пока поймут что - сила нападающих в России в слабости защитников,а не в мастерстве Думбий и Соломонов.......
gabba
gabba ответ MarkN1007 (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:37
А это уже проблемы глупых итальяшек. Нам главное побольше денег за него получить.
diktor
20 июня 2015 в 16:45
Надо Роме Павлюченко как свободного агента подогнать.Супер атака у них будет
REDWHITE_
20 июня 2015 в 13:30
за десятку возьмут.
больше он не стоит.
КРЫШ
КРЫШ ответ REDWHITE_ (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:31
Ты про спартак?да не,думаю мульёнов 15 то должен стоить.
Андрюха89
Андрюха89 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:40
не волнуйся:труба делает вещи и на вас эти санкции не распространятся
molotovcoctail
20 июня 2015 в 17:12
Начинал он многообещающе,а закончил слабо,бегает в нападении а толку 0,пару моментов создаст за мачт! А так на острие завершать атаки и без его найдут людей,но сплавлять его нужно!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ КРЫШ (раскрыть)
20 июня 2015 в 14:19
Гинер- красава! Продал хрустального, как золотого!
Андрюха89
Андрюха89 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:43
ну называй как тебе нравится)))хотя корупция больше подходит ;-)
лолос
20 июня 2015 в 19:00
Если Венесуэла выйдет из группы, а Рондон забьет на Копа Америка еще парочку голов, его цена прилично возрастет и претендентов помимо "Ромы" добавится.
Викос
Викос ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:44
держать как заложника?:)
Alcaron
20 июня 2015 в 15:44
ЗАЧЕМ,ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ ИЗ РФПЛ
Arturros
20 июня 2015 в 13:36
Нафиг Рондон то?он кроме головой по другому не умеет забивать..
andrefinoo
andrefinoo ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:30
Не неси чушь.
Toxa 87
20 июня 2015 в 15:06
Хосе прибавил за последнее время) удачи ему)
112910415
21 июня 2015 в 20:13
не надо им этого Рондона
wojanolja
20 июня 2015 в 14:29
давай готовь Денежки
mihon_87
20 июня 2015 в 16:54
ок
andrefinoo
andrefinoo ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:34
Вы уже помешались на идее,что все успехи ЦСКА благодаря судейству.
alexfilatov
20 июня 2015 в 14:30
Думбия не хватило?
Planet Georgia
20 июня 2015 в 21:12
Зениту он нужнее...
Axu
Axu
20 июня 2015 в 13:04
готовьте бабло и забирайте)
АрсенБурбулятр
20 июня 2015 в 15:11
его может ждать участь Думбия
nickyist
20 июня 2015 в 16:27
не отдавать Рондона!
Гость