Soccer.ru

Ломбертс: "Я бы не отказал «Галатасараю»

20 июня 2015, 18:20
 Защитник «Зенита» Николас Ломбертс признался, что не отказался бы от перехода в «Галатасарай».

- На данном этапе своей карьеры я еще могу перейти в другой клуб, ведь мне 30 лет. Слышал об интересе некоторых команд ко мне. Впрочем, сейчас я в отпуске. Все зависит от «Зенита». Что касается «Галатасарая», то я бы согласился на переход. Стамбул — красивый город.
Все комментарии
tssns
20 июня 2015 в 19:56
К сожалению, почти все легионеры в нашем чемпионате деградируют и снижают требования к себе. А в Стамбуле, даже при отсутствии топ-игроков придется вкалывать на полную катушку, что позволит по прежнему быть в основе сборной страны. А здесь вряд ли он сможет поддерживать себя в необходимой форме, особенно в таком возрасте.
морозз
20 июня 2015 в 19:53
Стал конкретным лавочкиным, потерял мечто в основном составе и по ходу пришло время уходить!
PLipatov
20 июня 2015 в 19:44
дела
Garrincha58
20 июня 2015 в 19:40
я бы тоже не отказал шарлиз терон
magnum3000
20 июня 2015 в 19:37
Пора задуматься о завершении карьеры. Где доигрывать. Наилучшее место это Зенит. Правда Нико провел этот сезон хуже чем Нетту!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ lange (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:33
Да, было дело)
lange
lange ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:26
Фернандо Мейра в 2009 году проделал обратный маршрут из турецкого "Галатасарая" в "Зенит".
Летов
Летов ответ REDWHITE_ (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:25
и правда смешно-английский рабочий городок и Санкт-Петербург
VIPded
20 июня 2015 в 19:25
не того ты уровня, Коля, чтобы от Галатасарая отказываться...)))
Sevastopol-www
20 июня 2015 в 19:23
В тёплые края потянуло его...
Санчо Панса
20 июня 2015 в 19:18
В свое время примерно такие же слова говорил и Бруно Алвеш, перед своим уходом в Фенербахче! И в итоге он там оказался) Быть может судьба у защитников Зенита такая, быть востребованными турецкими грандами.
Megapixar
20 июня 2015 в 19:18
за хорошие деньги можно и отпустить
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:16
сравнил зенит и МЮ!)) аха-ха
REDWHITE_
20 июня 2015 в 19:14
Конечно, согласился бы.)
Галатасарай выше на голову зенита.
mordvin60
20 июня 2015 в 19:09
Турецкий поток
ivanbest
20 июня 2015 в 19:08
Ахаха бомжей готовы променять даже на Галатасарай, лишь бы поскорее сбежать с этой клоаки...
guf ak-47
20 июня 2015 в 19:07
а че там больше чем в зените платят или ты уже заработал до конца дней своих
22673
22673 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:58
Верх остроумия!Браво!
nahan
20 июня 2015 в 18:58
Валяй, Газпром поможет...
Grey33
20 июня 2015 в 18:58
У АВБ Нету - любимчик. Играть Коляну не дадут.
КОТЛИН
20 июня 2015 в 18:53
опять бельгийские журналисты очерняют Колю! гы-гы
Патриот 05
Патриот 05 ответ Palex (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:45
Меня ничего. Ну хорош говорить про "конец карьеры" лет еще 7-8 поиграет, он цз.
Патриот 05
Патриот 05 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:44
1.Меня не затыкай
2. Ломбертс еще 2,года назад за спиной вашего руководства вел переговоры с Анжи.
3. 30 лет для цз это ерунда.
Alexashka
Alexashka ответ SAPOG (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:43
И за каким его?
Покупать игроков 30+ это мазохизм
Патриот 05
Патриот 05 ответ порт (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:41
Разве? Это длится целую вечность))
SAPOG
20 июня 2015 в 18:41
Шкертел вроде уходит из Ливера. Вот и хорошо. Знаем кого подписывать.
Alexashka
20 июня 2015 в 18:40
Надо сказать спасибо и отпустить Колю.
30 лет. Пока есть спрос, нужно отдавать. ФФП диктует свои правила)
Патриот 05
Патриот 05 ответ BloodyНeart (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:40
А где еще в зенитовской я ветке? Да и эта ветка не про зенит а Галатасарай. Да даже за деньги не хотят уже за вас бегать)))
обломов
20 июня 2015 в 18:40
В 30 лет ,уже по моему отказываться поздно !!!Можно и на пенсию отправиться !
Palex
Palex ответ Патриот 05 (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:37
А что тебя смущает и беспокоит? Ломбертс в Зените отыграл 8 лет,играл в ЛЧ,в России выиграл все титулы и в конце своей карьеры,вполне может сменить клуб.Зениту и городу,он все доказал.Захочет уйти и ради Бога,скажем ему спасибо и пожелаем удачи.
Гость