Soccer.ru

Ломбертс: "Я бы не отказал «Галатасараю»

20 июня 2015, 18:20
 Защитник «Зенита» Николас Ломбертс признался, что не отказался бы от перехода в «Галатасарай».

- На данном этапе своей карьеры я еще могу перейти в другой клуб, ведь мне 30 лет. Слышал об интересе некоторых команд ко мне. Впрочем, сейчас я в отпуске. Все зависит от «Зенита». Что касается «Галатасарая», то я бы согласился на переход. Стамбул — красивый город.
Все комментарии
Патриот 05
20 июня 2015 в 18:27
Вот она, любовь зенитовцев к Зениту и к Питеру. Я не говорю что в Питере что-то экстраординарное произошло, просто не надо заходить на чужие ветки и писать им про то, как кто то кому то за что-то продался.)
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ Gorbuncov (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:54
это потому что ты русский,или кто-то на подобие того... как тебе думать иначе?
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 июня 2015 в 20:37
Зачем...Зенит ему многим обязан и уйти он должен достойно!
Блоссия
20 июня 2015 в 20:47
Неужели Стамбул красивее Санкт-Петербурга?!
Gorbuncov
20 июня 2015 в 20:12
Питер не менее красивый !)

Был и там и там, не проездом.
порт
порт ответ Патриот 05 (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:29
Заметь, ты первый начал про то, как кто то кому то за что то продался.
Miaf
21 июня 2015 в 12:57
Ломбертс( я бы убежал от Зенита даже в японскую любительскую лигу волейболисток, если бы там платили столько же денег).
Yuriysss
Yuriysss ответ Блоссия (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:59
Ну не хуже это Царьград(Византия)
Palex
Palex ответ Патриот 05 (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:37
А что тебя смущает и беспокоит? Ломбертс в Зените отыграл 8 лет,играл в ЛЧ,в России выиграл все титулы и в конце своей карьеры,вполне может сменить клуб.Зениту и городу,он все доказал.Захочет уйти и ради Бога,скажем ему спасибо и пожелаем удачи.
underground_10
underground_10 ответ Selim Yavuz (раскрыть)
21 июня 2015 в 10:06
Да) описка вышла)
Фёдора очень уважаю. На мой взгляд, по мимо того, что суперский боец , ещё и отличный человек ( сужу по информации из интернета/ там видео, фотки и тд. )
Вообще из бойцов нравятся три особняком - Фёдор , Тайсон ( тоже зверь ) и Рой Джонс ( понтовистый, но очень сильный боксёр )
SAPOG
20 июня 2015 в 18:41
Шкертел вроде уходит из Ливера. Вот и хорошо. Знаем кого подписывать.
Alexashka
Alexashka ответ SAPOG (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:43
И за каким его?
Покупать игроков 30+ это мазохизм
underground_10
underground_10 ответ Selim Yavuz (раскрыть)
21 июня 2015 в 01:50
Не ожидал от тебя, про "что-то наподобие " ...
Патриот 05
Патриот 05 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:44
1.Меня не затыкай
2. Ломбертс еще 2,года назад за спиной вашего руководства вел переговоры с Анжи.
3. 30 лет для цз это ерунда.
морозз
20 июня 2015 в 19:53
Стал конкретным лавочкиным, потерял мечто в основном составе и по ходу пришло время уходить!
tssns
20 июня 2015 в 19:56
К сожалению, почти все легионеры в нашем чемпионате деградируют и снижают требования к себе. А в Стамбуле, даже при отсутствии топ-игроков придется вкалывать на полную катушку, что позволит по прежнему быть в основе сборной страны. А здесь вряд ли он сможет поддерживать себя в необходимой форме, особенно в таком возрасте.
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ underground_10 (раскрыть)
21 июня 2015 в 02:05
не что-то,а кто-то)) а смысл в том,что в гостях хорошо,ну а дома лучше... ничего особенного... ава зачетная,уважаешь значит последнего императора!
Швайни
Швайни ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:57
Акинфеев наверно отказался бы
Патриот 05
Патриот 05 ответ Palex (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:45
Меня ничего. Ну хорош говорить про "конец карьеры" лет еще 7-8 поиграет, он цз.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:16
сравнил зенит и МЮ!)) аха-ха
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ roberto sanz (раскрыть)
21 июня 2015 в 02:14
слушай девочка,ты малость не осведомлена,ты я заметил всегда ересь пишешь,зачем так националистически относиться к историческому мегаполису,в котором числится свыше 220 национальностей и чья агломерация составляет около 20 миллионов человек...
Alexashka
Alexashka ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:26
Особенно Вагнер-бегунок)))
Санчо Панса
20 июня 2015 в 19:18
В свое время примерно такие же слова говорил и Бруно Алвеш, перед своим уходом в Фенербахче! И в итоге он там оказался) Быть может судьба у защитников Зенита такая, быть востребованными турецкими грандами.
roberto sanz
roberto sanz ответ Selim Yavuz (раскрыть)
21 июня 2015 в 00:11
а ты коджар или турк,или кто там еще из тюрксих))))стамбул-это город больше курорт для отдыха дешевый,а питер один самых дорогих мегаполисов планеты как и москва,лондон,лос-анджелес и т.д. не будь националистом будь мужчиной
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:42
Навасу 32, он уже старше Нико! Не вижу логики в такой замене. Зениту надо помоложе и качественнее защитника!
lange
lange ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:26
Фернандо Мейра в 2009 году проделал обратный маршрут из турецкого "Галатасарая" в "Зенит".
Palex
Palex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:00
А Ломбертсу все равно на "стрелку".
--------------------------------
Конечно все равно.Как и Промесу на ромбик,а Думбия на ЦСКА.Они легионеры и приехали деньги зарабатывать.Почему они должны играть за "стрелки" и "ромбики"?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
20 июня 2015 в 20:18
...Убегать!!!
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Патриот 05 (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:28
Че ты бегаешь по веткам Зенита и пытаешься вставить своих 5 копеек?
Все равно Николас не уйдет из Зенита,по своему желанию,так как он тут получает солидную з/п.
DAN57
20 июня 2015 в 18:29
Беги, Коля, беги...
Гость