Soccer.ru

AS: "Серхио Рамос хочет покинуть «Реал»

21 июня 2015, 19:33
 Защитник «Реала» Серхио Рамос может сменить клуб этим летом.

Сообщается, что игрок принял решение покинуть команду. Испанцу не понравилось то, что клуб не стал официально опровергать слова кандидата на пост президента «Барселоны» Жорди Майо о том, что каталонцам предлагали приобрести Рамоса. Также у игрока существуют проблемы с руководством мадридцев из-за сложных переговоров о продлении контракта, который истекает летом 2017 года. 

«МЮ» готов подписать защитника в обмен на вратаря Давида Де Хеа.
Все комментарии
LyonBest2
LyonBest2 ответ La-Liga (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:41
Поверь, после приглашения Рафы, от Переса ожидаешь все что угодно)
Pride of Manchester
21 июня 2015 в 21:40
AS серьезный источник ?
La-Liga
La-Liga ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:35
"Барселона" вышла в финал Лиги Чемпионов, где 27 мая на римском "Стадио Олимпико" сыграет с "Манчестер Юнайтед". Однако путевку в финал каталонский клуб завоевал ценой титанических усилий, невероятного фарта и возмутительного судейства норвежца Тома Хеннинга Эвребе.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:34
Во,видал,тут же нарисовался телеграфист с собратом по разуму.Пресс секретарь мой личный.
La-Liga
La-Liga ответ DANTE 007 (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:32
Во-первых не риал, а Реал нужно уметь уважать великий клуб , а во - вторых Рамоса не продадут, Перес не настолько глуп!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:28
Там я погорячился )) Хесе уже 2й год на виду, а ваш только первый год )) рано ещё его с Хесе сравнивать )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:23
Приветствую, Юля ))) не верю, что у тебя бывает депрессия о_О
БарсаДав
21 июня 2015 в 21:23
Ван Гал просто обязан будет его подписать!
Red_team
Red_team ответ TRAHUN (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:20
Смотри монитор тритончиками не заляпай
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:18
Юля, мадридиста это не воспитанник клуба, а болела, поклонник, фанат, душой за клуб так сказать. И Рамос именно такой.
Die Roten
Die Roten ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:16
не воспитанник конечно.но истинным мадридистом можно же назвать.если человек столько лет отдал клубу и чувствует себя своим.
Die Roten
21 июня 2015 в 21:14
странно.если б не рамос.не видать мадридцам этой десимы.и так легко могут расстатся что ли.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:13
Да он же не владелец клуба, а всего лишь избранный президент. Организуют ему там импичмент пять сек! Доиграется Перес пока Сантьяго Бернабеу не помашет ему белыми платками.
Mr Abdullaev
21 июня 2015 в 21:10
В Реале все так обижаются сразу)) Нюни) ппц
Planet Georgia
21 июня 2015 в 21:10
После 2014 года,Рамоса точно не продадут!
DANTE 007
21 июня 2015 в 21:08
Когда новость про риал или игроков риала, глоры сразу начинают орать это чушь и бред, выдуманная сми, им нельзя верить. А когда новость про Барселону или же игроков Барселоны, глоры риала с пеной у рта начинают доказывать что это настоящая правда. ВСЯ СУЩНОСТЬ)))
112910415
21 июня 2015 в 21:04
пока только пугает
10-Lil KyAs-10
21 июня 2015 в 21:03
При всей, так скажем, своеобразности переца, Рамоса-то уж точно никак упустить не могут..
DANTE 007
21 июня 2015 в 21:03
Рамос посмотрел на Рауля но сдержался, теперь видит как обращаются Касом, теперь думают всю жизнь игрой и верой отдал вроде клубу если Каса пинают из клуба как баласт что будет с Рамосом, все по делу правильно думаетРамос, пока не выкинули лучше сам уйду из клуба безтрофейника где не ценят тех кто тащил на своем горбу риал.
Cektor
21 июня 2015 в 21:03
Как стало известно Mundo Deportivo, главным кандидатом в сменщики Серхио является защитник «Ювентуса» и сборной Италии Леонардо Бонуччи, за которого мадридцы готовы выложить 30 млн евро.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ -Дигорец- (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:02
Рассказывай дальше,клеветой заниматься ты привык.
Без доказательств обвиняешь неповинных людей.
Aaron_MU
21 июня 2015 в 21:01
Будет отлично, если перейдет в МЮ, даже в обмен на Де Хеа. Купим Бернда Лено из Байера, отличный вратарь, в будущем будет одним из лучших. Плюс есть опытный Вальдес.
TRAHUN
TRAHUN ответ Red_team (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:59
Ох какие титьки,с*кааа.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:58
Перес конечно ду.р.ик, но в одно лето сплавить и Карло и Каса на банку и Рамоса продать??? Неее, яйца не железные у него. Его съедят болелы.
Legioner2013
21 июня 2015 в 20:58
Хочет, но молчит
TRAHUN
TRAHUN ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:57
Я этого чебурека и его поклонника в своем кастинге видал,на ишаках практиковались,молодцы.
TRAHUN
TRAHUN ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:56
Не люблю толстых но тебя надо проучить.
Cektor
21 июня 2015 в 20:55
его купили за почти 30 млн евро!! он не воспитанник Реала! запомните !
-Дигорец-
-Дигорец- ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:44
Дарова Солоник!)Да,эт друг всего Кавказа БлодиХёрт балуется)Ещё и в бан меня отправил сёдня,правда кто то выкупил меня сейчас)
зигзаг
21 июня 2015 в 20:44
Глупая шутка от соккера. Хоть и чудит Перес, но с Рамосом попрощается не так.
Гость