Soccer.ru

AS: "Серхио Рамос хочет покинуть «Реал»

21 июня 2015, 19:33
 Защитник «Реала» Серхио Рамос может сменить клуб этим летом.

Сообщается, что игрок принял решение покинуть команду. Испанцу не понравилось то, что клуб не стал официально опровергать слова кандидата на пост президента «Барселоны» Жорди Майо о том, что каталонцам предлагали приобрести Рамоса. Также у игрока существуют проблемы с руководством мадридцев из-за сложных переговоров о продлении контракта, который истекает летом 2017 года. 

«МЮ» готов подписать защитника в обмен на вратаря Давида Де Хеа.
Все комментарии
Jeck Denielse
21 июня 2015 в 22:22
Рамос и есть Реал.....
Там где будет Рамос там и будет Реал....

И Перес это знает....

Если отдав Алонсо Реал стал просто слабей,отдав Ди Марию потерял креатив,то отдав Рамоса он потеряет команду......
TheDDS
TheDDS ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:47
Пике в прошлом сезоне лучше был
TheDDS
21 июня 2015 в 19:48
Я бы посмотрел на противостояние Тер Штеген vs Де Хеа
-Дигорец-
-Дигорец- ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:44
Дарова Солоник!)Да,эт друг всего Кавказа БлодиХёрт балуется)Ещё и в бан меня отправил сёдня,правда кто то выкупил меня сейчас)
La-Liga
La-Liga ответ DANTE 007 (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:32
Во-первых не риал, а Реал нужно уметь уважать великий клуб , а во - вторых Рамоса не продадут, Перес не настолько глуп!
zagrizlik
21 июня 2015 в 22:16
да вали и ты вслед за касильясом,два нытика...
-Дигорец-
-Дигорец- ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:34
Во,видал,тут же нарисовался телеграфист с собратом по разуму.Пресс секретарь мой личный.
TRAHUN
TRAHUN ответ Red_team (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:59
Ох какие титьки,с*кааа.
Pride of Manchester
21 июня 2015 в 21:40
AS серьезный источник ?
djamal05
22 июня 2015 в 11:15
то что трудности есть в вопросе о продление контракта это верно,да и верно то что он видит ситуацию вокруг Касильяса который приходится Рамосу другом,наверное не хочет чтобы с ним такая же история произошла.Да и то что он требует в плане финансовом вполне разумно...он заслужил
рус фан
22 июня 2015 в 09:55
Возможно сейчас немного навлеку на себя критику со стороны болел Реала, но считаю что прошедший сезон Сережа врядли может занести себе в актив впрочем как и вся команда. Возможно перевод Рамоса на родное для него место крайнего защитника лучшее решение. Считаю что Рамос не покинет Реал.
bezymec
21 июня 2015 в 19:43
Очередная Чушь собачья!Он Мадридисит до мозга!!!Что такое манчестер,что такое англия?Смешно!
Санчо Панса
21 июня 2015 в 19:46
Очень жаль, если Серхио покинет Реал Мадрид! Самый лучший центральный защитник в Испании как ни крути. К тому же Пепе и Варан с ним рядом не стояли)
Willian05
21 июня 2015 в 21:47
опять AS лживый источник всякие глупости пищут пока сам игрок не опровергнет всё
Finbry
21 июня 2015 в 23:06
Если Перес поменял Анчелотти на Бенитеса, то вполне может вместо Рамоса купить какого - нибудь Косьелни
Antonio BarcaMan
22 июня 2015 в 00:17
Страшно представить, что сделает наша тройка с защитой реала без Рамоса.
SMkhaibulaev
21 июня 2015 в 19:49
Если это правда, надеюсь, что Юве заберет его, у нас как раз Барцальи нужна замена, а Рамос крутой защитник, в добавок универсал
DANTE 007
21 июня 2015 в 21:08
Когда новость про риал или игроков риала, глоры сразу начинают орать это чушь и бред, выдуманная сми, им нельзя верить. А когда новость про Барселону или же игроков Барселоны, глоры риала с пеной у рта начинают доказывать что это настоящая правда. ВСЯ СУЩНОСТЬ)))
-Дигорец-
21 июня 2015 в 20:33
Хамлюга он тот ещё,но защ конечно сильный.Не пропадёт даже если и уйдёт)
Venatorr
21 июня 2015 в 22:32
Чет я не понял, тут спортивный сайт или женский форум?
Почему половина сообщений в ветке от "Пластуна" и Monolo?
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:33
Я раньше нервировался когда он за сборную косячил. Но теперь вспоминая его лицо ничего кроме положительных эмоций нет, даже после его стаи косяков))) Гонсало если не забьёт то хоть потешит. Но тешит он больше в 100 раз чем радует голами. А звучит как ГОНСАЛО!!! Не помнишь где он играл до Наполи?))))
proezd2
proezd2 ответ TheDDS (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:50
Тер Штеген играет только в Лиги Чемпионов .
Armyan4eG
21 июня 2015 в 21:54
Правильно делает Рамос, пора уходить пока самого не сольют.
Пример: Рауль, Касильяс...
TheDDS
TheDDS ответ proezd2 (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:52
Скоро будет в Примере играть, возможно со следующего сезона
proezd2
proezd2 ответ TheDDS (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:52
две игры только возможно,когда вопрос.
Red_team
21 июня 2015 в 19:52
Красавчик, решил не дожидаться когда Реал сам ему пинка даст, в МЮ его!
TheDDS
TheDDS ответ proezd2 (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:53
Шутки шутишь? Браво уже замору взял, можно на покой отходить
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:38
Отдав Алонсо, Реал не потерял ровным счетом ничего. Да, он умел делать классные диагональные передачи, но с этими же обязанностями вполне успешно справляется Кроос, и даже лучше. В Баварии он вообще регрессирует. Да и возраст уже не тот.
Уход Ди Марии негативно сказался на игре, но Хамес все таки смог впечатлить: провел очень достойный дебютный сезон.
Пластун
Пластун ответ zagrizlik (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:40
Не видел ноющим Каса. Кас один воспитанник Реала в основе.
Сливки общества
22 июня 2015 в 00:50
AS сегодня прям феерит информацией.
Гость