Soccer.ru

«Севилья» планирует подписать Коноплянку до конца этой недели

22 июня 2015, 17:12
 Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка в ближайшее время должен стать игроком «Севильи».

Сообщается, что испанцы намерены осуществить сделку до конца текущей недели. Ранее наставник украинской команды Мирон Маркевич заявил, что игрок точно покинет клуб.
Все комментарии
Российский болельщеК
22 июня 2015 в 20:06
Единственный, кто может стать вторым Шевченко.
Старый Пью
22 июня 2015 в 18:37
Подождем официальной информации. Если так - то удачи Евгению. В основе будет непросто закрепиться.
Как у него с физикой? Глядя по ТВ, как-то не создалось впечатления, что он может 90+ минут пахать на скорости Севильи. Видно было, что уставал к концу. А без такой готовности именно в Севилье делать нечего.
Raxazara
Raxazara ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:29
Мне вот тоже было интересно чем он обратил на себя внимание, посмотрел понял - физическими данными, с низким центром тяжести крепыш, но как позже оказалось он полный 0 и не учится совершенно, поэтому его и спихнули в Интер, там он тоже кстати не играет и играть не будет. С Коноплянкой вообще маразм сравнивать, Робена может и сможет заменить, ноги у Конопли быстрее, думает чуть хуже, нужна постоянная нагрузка на высоком уровне, тогда будет видно его пик.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ Raxazara (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:37
Ноги у Коноплянки быстрее- после этих слов мне неочем с тобой разговаривать.
Mitsubanchik
22 июня 2015 в 21:08
А у моего соседа фамилия Конопелькин.Так.Просто.Не берите в голову.
miggel
22 июня 2015 в 19:27
Как-то Коноплянка сказал, что он мол не старперчик, чтобы играть в серии А, но когда-то серия А была самым элитным чемпионатом, где играть считалось честью. Коноплянка где-то на одном уровне с Шакири и уж точно не Роббен или ди Мария. То он в Ливер хотел, то в Тотнем, то в Италию, теперь в Севилью, так он рискует стать старперчиком в Днепре...
drug01
22 июня 2015 в 19:29
Это будет значительное усиление команды!
Raxazara
Raxazara ответ miggel (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:43
Шакири??)))Не смеши мои тапочки
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:21
А Коноплянка смог бы заменить Роббена или Рибери?
mordvin60
22 июня 2015 в 19:01
Это получше, чем Турция
ROIS
ROIS ответ drug01 (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:24
Днепра ? ))) если уйдёт)))
ROIS
ROIS ответ Mitsubanchik (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:24
Сам написал сам ответил ахааааа ... смысл комментария ?
Raxazara
Raxazara ответ Старый Пью (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:51
Так и есть, с Севильей рывками играл, может недолеченая травма или начал ржаветь в Днепре.
ROIS
22 июня 2015 в 19:05
Если правда подпишет - будет очень интересно посмотреть на него в Испании.
Ghostface Killah
22 июня 2015 в 21:29
Теперь не только за Барсу буду болеть, поскорей бы Ла Лига и ЛЧ, посмотреть на него в действии, надеюсь заиграет))
dzvinka
24 июня 2015 в 11:19
вот это реально самый трудно прогнощируемый трансфер... говорят что и Ливерпуль таки предложил контракт видя что Стерлинга можно продать за норм. бабло
Санчо Панса
23 июня 2015 в 07:01
Евгений вполне способен сыграть как справа, так и слева в атаке. Севилья в лице Коноплянки приобретет универсального игрока, который вполне соответствует амбициям андалуссийского клуба)
vyryao
23 июня 2015 в 00:41
удачи Женьку! Классный, весёлый и добрый хлопец)
SlayteRS1
22 июня 2015 в 17:18
Он когда-нибудь вообще с Днепра уйдет, а то каждый год куда то уходит
Espana-Deutschland
22 июня 2015 в 19:14
Надеюсь заиграет в Севилье!
Serg3.12
22 июня 2015 в 17:24
"...слухи, слухи ходят по пятам, а беззубые старухи их разносят по углам..."(с)))
vyryao
vyryao ответ Российский болельщеК (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:47
Ярмоленко ещё
Diendes
22 июня 2015 в 19:15
вали,вали Жендос!
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ Raxazara (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:06
Шакири лучше, чем коноплянкин.
eskobar34
22 июня 2015 в 17:27
Для Евгения самый раз в Севилью,хороший вариант для всех
mat73
23 июня 2015 в 07:33
Желаю Севилье удачно и отлично сыграть в Лиге Чемпионов! Если уж не выиграть, то пройти как можно дальше!
112910415
22 июня 2015 в 18:14
кажется, окончательно!
Raxazara
Raxazara ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:41
И бежит быстрее и мышечные волокна быстрые, хоть ты там говори хоть не говори.
gооdbyegoodbоy
22 июня 2015 в 17:28
50 Shanows of Konoplyanka Transfer(с)
KLINSI
22 июня 2015 в 22:25
Наравне с Витцелем рекордсмен по мнимым переходам).
Гость