Soccer.ru

«Спартак» сыграет против «Аустрии» из Лустенау

22 июня 2015, 19:28
 24 июня оставшаяся группа футболистов «Спартака» — те игроки, которые были задействованы в матчах своих сборных — выйдет из отпуска и пройдет медобследование в Клинике спортивной медицины в Лужниках. На следующий день вся команда отправится на тренировочный сбор в Швейцарию, где пробудет до 12 июля.

В рамках швейцарского сбора у спартаковцев запланировано четыре контрольных встречи. Первый товарищеский матч намечен на 29 июня — соперником «Спартака» станет австрийский клуб «Аустрия» (Лустенау), выступающий во втором по силе дивизионе Австрии.

Даты и соперники в остальных встречах в настоящее время уточняются.
Все комментарии
ROIS
22 июня 2015 в 21:48
Спартаку удачи
brooks
brooks ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 19:41
Молодец, что следишь за нашими результами. Плюсик заслужил.
sir_Alex
22 июня 2015 в 20:16
Удачных сборов и без травм!
rinard
rinard ответ Великолепный (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:51
Судя по вашим трансфера нулевым, вы будете за стыки цепляться.
Serg3.12
22 июня 2015 в 21:45
Для разминки подходяще.
Удачи Аленичеву!
КРЫШ
КРЫШ ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:37
У кого-то деньги на судей и Ватутинки,у кого-то на Швейцарию.
makkie
22 июня 2015 в 20:40
Заходишь на ветку Спартака - а там конепитерская братия соревнуется в остроумии)

Могли бы и в Тарасовке сбор проводить, зачем куда-то ездить еще? Условия же отличные, лето.
никита001
никита001 ответ ABir (раскрыть)
23 июня 2015 в 01:42
Да что он там понял? Ты, парень, почитай его - вообще ни о чем.
Бугимен
Бугимен ответ Великолепный (раскрыть)
23 июня 2015 в 06:55
Мы будем биться за чемпионский титул!А вы за 5 место пони!!!
Великолепный
22 июня 2015 в 22:10
Опять за шестое место бороться будут))
ABir
22 июня 2015 в 21:44
Можно конечно было и в Тарасовке потренироваться, но значит у Спартака пока денег больше, чем у ЦСКА в связи с кризисом и коррупцией в Россетях. Главное, чтоб этот заграничный сбор пошел на пользу, а не для пиара. Удачи Спартаку!
Пастух
Пастух ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:46
Лучшие голкиперы года по результатам читательского голосования на сайте "Огонька" (в % от общего числа голосов)
1. Артем Ребров, "Спартак" Москва — 40,81
2. Игорь Акинфеев, цска Москва — 31,71
3. Антон Коченков, "Мордовия" Саранск — 7,86
4. Юрий Лодыгин, "Зенит" Санкт-Петербург — 5,89
5. Андрей Дикань, "Краснодар" Краснодар — 2,52

Соккер маленько запаздывает)
ABir
ABir ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 22:01
Самом-то понял чего сказал?
LSM1980
22 июня 2015 в 22:01
Боже,храни Спартак
EAGinLE
22 июня 2015 в 21:25
Победы Аленичеву в первом матче .
Пусть и товарищеском .
Удачи Аленичеву и Спартаку .
mat73
22 июня 2015 в 21:28
Начало большого пути! )))
Бугимен
23 июня 2015 в 06:52
Удачи нашему Спартаку! Наволяйте этим австриякам!
порт
22 июня 2015 в 20:17
Дублирующим составом?
guf ak-47
22 июня 2015 в 20:18
сколько пропустит спартак при первом матче человека слившего свою команду в фнл xDD
ROIS
22 июня 2015 в 21:09
удачи нашим если без шуток
brooks
brooks ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:05
"Алые паруса" в студию, мы-лучшие!
никита001
никита001 ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:08
С Мольде, Куусюси, кто там еще Зеню опустил недавно? А коней - чехи, что ли? Вот с ним повспоминайте.
Svtur
23 июня 2015 в 08:50
пусть тренируются хоть с кем.
Нохчи Чоь
22 июня 2015 в 21:00
Будет над чем поржать местным, мясной цирк все же)))))
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:02
С Аустрией как видишь. Потом с Осером возможно и с Шуртаном.
makkie
makkie ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:44
Привет, Паш)

Потерпите - месяц остался.. хотя по ходу сборов результаты товарняков будут выкладывать сюда, да и трансферы. Жеребьевка ваша в ЛЧ, остальных в ЛЕ и т.д. Наорёмся еще вдоволь..

Не помню, поздравлял я тебя или нет с чемпионством. На всякий случай поздравлю сейчас!
brooks
brooks ответ makkie (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:45
У них своих веток нет, они на наших тусуются)
никита001
никита001 ответ makkie (раскрыть)
23 июня 2015 в 01:45
Скорее в скудоумии конепитерская братия соревнуется.
Владимир Муханкин
22 июня 2015 в 20:14
Димон верим)))
КРЫШ
КРЫШ ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 22:08
Да,мы на ХалкоВитцелей,а вы всё на эти самые чемпионства и Ватутинки =)))
Траты несопоставимы,но насколько приятней смотреть на игру Зенита чем на цыску.
Гость