Soccer.ru

Кавани может покинуть Кубок Америки из-за несчастья в семье

23 июня 2015, 20:57
 Форвард сборной Уругвая Эдинсон Кавани может покинуть лагерь своей команды, которая готовится к поединку 1/4 финала Кубка Америки против Чили.
 
В семье футболиста в понедельник произошел несчастный случай: его отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал виновником ДТП, в котором погиб 19-летний юноша.
 
Руководство уругвайского футбола разрешило Кавани самому принять решение относительно того, останется он на турнире или отправится к своим родным.
Все комментарии
Adlen
23 июня 2015 в 21:43
Надеюсь папашу за решётку на долго отправят.
АрсенБурбулятр
23 июня 2015 в 21:58
я уж подумал что посерьезнее случилось, с испугом заходил в эту тему

ну ща вылезут наши умники имени суда Линча, че сделать лучше всех знают
МастеР ЙоД
23 июня 2015 в 22:00
Людей жизнь ничему не учит - наступают на одни и те же грабли снова и снова. Результат на лицо - гибнут невинные люди. С этим надо что-то делать, например наказать так, чтобы другим неповадно было.
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:55
серьезнее?
ну для одних мать серьезнее, для других ислам, а вот для третьих типа тебя, просто найти что-то трогательное, чтобы изобразить заинтересованность в сиём действе.... я лично из четвертой части людей, более здравомыслящих)
тебя так реально волновал 19-летний юноша из далекого Уругвая? )
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:58
ну нет, твое мнение спросим, а также фанатов сб. Колумбии, Лиона, Марселя, и т.д. и т.п.

видимо у вас в районе много алкашей кто юношей сбивают, раз тебя так это волнует? ))
B o O m
B o O m ответ Патриот 05 (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:50
я не сочувствую его отцу, он получит то, что заслужил...я помимо семьи погибшего также сочувствую Кавани и его семье...ведь они то не в чём не виноваты и также эмоционально повержены... и тут бац - отец-убийца и всё - тут шок...
Патриот 05
Патриот 05 ответ B o O m (раскрыть)
24 июня 2015 в 02:12
Вот тут я с тобой соглашусь.
Медив
23 июня 2015 в 21:11
Какой-то заголовок...неудачный штоле. Несчастье конечно произошло, но не в семье ж Кавани
Патриот 05
23 июня 2015 в 23:05
Он к отцу или к родителям погибшего юноши??? Вот где трагедия, а не у алкаша,который сел пьяным за руль и УБИЛ парня.
Пластун
Пластун ответ Adlen (раскрыть)
23 июня 2015 в 21:45
А вот Видаля врятли накажут за пьяную езду(((( А надо бы.
vitya valdes
24 июня 2015 в 09:07
засадить этого гореотца далеко и надолго! И вообще, пьяных за рулем - сразу к стене!!! Это мое мнение...
Smithy
23 июня 2015 в 21:48
чёт латиносы часто стали в дтп попадать
B o O m
B o O m ответ Патриот 05 (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:11
а причём тут Кавани и родители погибшего юноши??...зачем он к ним должен ехать, логика у тебя есть??...отец его сядет в тюрьму, тут уже без вопросов, просто очень печальная эмоциональная ситуация и он должен поддержать отца...не знаю, думаю он всё-таки с ним свяжется, но на турнире останется...суда то пока не будет, он ещё с ним увидится после турнира...мне кажется что он так поступит....удачи Кавани, желаю пережить это его семье
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 21:20
прав 100%. Неважно папа он Кавани или еще кто-то. Сажать нафиг лет на 20.
B o O m
B o O m ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:16
наказание в России слишком мягкое, за езду в нетрезвом виде отбирают права всего на 3 года или пару лет, нужно отбирать права на 10-15 лет, большой штраф платить и сажать реально в тюрьму надофига за тяжёлые случаи...тогда и мысли не будет сесть за руль пьяным
фанатикфутбола
23 июня 2015 в 21:23
Его отец - "19-летний юноша", как я понимаю?
Патриот 05
Патриот 05 ответ B o O m (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:21
Ты болен. Диагноз затрудняюсь ставить. Добавить больше нечего.
РЭП НИГГА
РЭП НИГГА ответ фанатикфутбола (раскрыть)
23 июня 2015 в 21:26
учи русский,тогда тупых вопросов задавать не будешь...
Triem
23 июня 2015 в 21:26
Несчастье в семье, таким образом, не у Кавани! Если его отец дуб, зачем ему покидать сборную в ответственный момент?!
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:01
То есть надо всё оставить как есть? Пусть дальше людей сбивают?
B o O m
B o O m ответ Патриот 05 (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:27
я тебе скину статистику печальных ДТП, будешь над каждым плакать??? у меня в городе пьяный водитель забыл на ручник поставить автомобиль на склоне, и он покатился и раздавил насмерть двух людей, идущих по мосту...там были внутренности и я видел даже кровь от них после них...так вот 1 погиб тут же, а 2 стал инвалидом 10 степени и это было страшно... будешь вместе со мной переживать??...да мне в таком случае весь мир жилко, и бедных детей в Африке и Индии и всех всех, кому не повезло...береги своё здоровье, нельзя так переживать...
Hatewind
23 июня 2015 в 22:07
Настоящие животные те, кто садятся за руль, напившись!

Несчастье произошло не в семье Кавани, а в семье погибшего юноши...

Надеюсь, отца футболиста накажут со всей строгостью.
Патриот 05
Патриот 05 ответ B o O m (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:31
Сочувствие- Это доброе чувство, и сочувствовать надо тем, кто незаслуженно пострадал а не тем, от кого пострадали, тем более, если он преступник, а отец Кавани именно преступник. И этих людей о которых ты пишешь тоже жалко. Сочувствовать надо горю людей, с тебя не убудет.
The_BESTolo4b
23 июня 2015 в 21:02
надеюсь его посадят. был бы китае давно бы казнили.
Пластун
23 июня 2015 в 21:36
Одним бревном на КА меньше. Может Уругвай без него и даст бой чилийцам. Кавани только тормозит игру команды, полено сосновое.
фанатикфутбола
фанатикфутбола ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
24 июня 2015 в 08:37
Я к тому, что горе не в его семье, а в семье парня. Забавно читать слова "учи русский" от необразованной малолетки.
ROIS
24 июня 2015 в 15:20
соболезнования
Анжи-Арена05
23 июня 2015 в 23:41
Горе водители-алкаши как же вы задрали невинное население уничтожать.
Rechter
24 июня 2015 в 10:29
Ох, несчастный Кавани!!!!
nahan
24 июня 2015 в 06:13
Тяжело будет Кавани принять решение.
Гость