Soccer.ru

«Арсенал» отдаст за Чеха 10,9 млн фунтов

23 июня 2015, 22:05
 «Арсеналу» удалось согласовать с «Челси» сумму трансфера вратаря Петра Чеха, сообщает со ссылкой на свои источники Sky. 33-летний кипер обойдется «канонирам» в 10,9 млн фунтов.
 
Ранее уже появилась информация о том, что Чех договорился с «Арсеналом» относительно условий личного контракта.
Все комментарии
Franz Beckenbauer
23 июня 2015 в 23:55
А ведь Чех технически не слабее Куртуа, а опыта гораздо больше. Арсенал провернул отличную сделку!
Летчик66
Летчик66 ответ Катя Бурова (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:57
А давай возьмем статистику до 2004?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
24 июня 2015 в 00:00
Единственное, чем носатый лучше танкиста - возраст.
sir_Alex
24 июня 2015 в 07:21
Хороший ценник
Николай Воронин
24 июня 2015 в 00:06
написали бы 11 лямов, а то как Эльдорадо какое-то
Belars
24 июня 2015 в 01:18
Слава богу, нас ждет самый сбалансированный состав за десять лет, теперь нас уже ничто не остановит
shtair
shtair ответ wojanolja (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:29
большинство основных до этого запасного не дотягивают
wojanolja
23 июня 2015 в 22:08
запаснова за такие деньги...не слабо!
Chemical Brothers
23 июня 2015 в 22:29
Лучший трансфер Орсена за 10 лет. Глядишь, Петер этим детсадовцам-лузерам покажет, каково это - быть с менталитетом победителя.
lobsterdam
23 июня 2015 в 22:13
за копейки получили первоклассного кипера, челси прогадал явно, хотя понятно, что 2 медведя в одной берлоге не живут и этим тоже определяется цена. Вот будет прикол, если куртуа провалит сезон, а чех поднимет арсенал выше челси.
05 dag
05 dag ответ Elves (раскрыть)
24 июня 2015 в 10:30
Ты серьезно сейчас? Вытеснил Кана? После завершения карьеры в сборной наверное ?)))))))
eskobar34
23 июня 2015 в 22:21
Хорошего вратаря приобрёл Арсенал,будет тащить теперь Венгера и КО. Абрамович тем более заплатит бонус за проведённые годы в клубе Чеху (4 млн евро)
George-CFC
24 июня 2015 в 09:11
Рекордный трансфер ветерана установили Челси и Арсенал.
Абрамович молодец, что даже выходное пособие Чеху оформил в 5.5 млн евро. Да ещё и Арсенал подъемные хорошие выплатит.
Рад за Большого Пита, разбогател)
DXTK
23 июня 2015 в 22:34
У Меня в Фифе Арсенал купил Лионеля Месси за 110 млн.из Барселоны вот это был трансфер, а это так Трансферишко. Но даже с ним Арсенал занял 3 место, видимо с Чехом будет тоже самое.
05 dag
05 dag ответ Elves (раскрыть)
24 июня 2015 в 10:59
Так где был леманн в расцвете карьеры Оливера ??? Не надо отвечать , он косячил !!
Metz57100
23 июня 2015 в 22:11
Зря псж его упустил!
Катя_МЮ
23 июня 2015 в 23:41
Арсенал отличную сделку проворачивает.
Elves
23 июня 2015 в 22:55
Жаль Оспину, толковый он вратарь. Не без ошибок, конечно, но они бывают и лучших на сегодняшний день вратарей Нойера и Куртуа.
Из 18 матчей в этом сезоне 8 он отстоял на ноль.
ROIS
23 июня 2015 в 22:17
Отличный трансфер для канониров. Сквозь зубы , и нахмурив брови говорю : Мои поздравления .
Медив
Медив ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
24 июня 2015 в 00:03
А еще Чех технически подвержен травмам. Арсенал может очень сильно подставиться. Челси уже выходил на игры полуфинала ЛЧ со Шварцером в рамке, эт и была основная причина ставки на Куртуа в этом сезоне
АлексейИ
24 июня 2015 в 03:07
А как он тащил Челси в противостоянии с Барсой и Баварией, в победном для синих ЛЧ. Благодаря Чеху Челси тогда выиграл ЛЧ
shpa40k
shpa40k ответ wojanolja (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:31
ну вот как можно быть таким глупцом?
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ 710volk (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:33
ему 33
Lucius Vorenus
24 июня 2015 в 00:35
Всё правильно! наконец придёт стабильность в Арсенал
Venezuela
24 июня 2015 в 01:04
Отличное подписание для Арсенала по разумной цене.
Franz Beckenbauer
23 июня 2015 в 22:50
В последние годы Арсенал проводит отличные трансферы: Озил, Санчес теперь Чех. Но к сожалению для Арсена, все они - не французы...
maliw
23 июня 2015 в 22:13
можно только поздравить пушкарей - ближайшие лет 5(минимум) есть супер вратарь!
Медив
Медив ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:42
Ну из легенд остались только Капитан с Бано, так что повтора ситуации в скором времени не предвидится...
Барабуля
24 июня 2015 в 18:32
У синих бомбит)
starche
24 июня 2015 в 08:47
Дорогие нынче пенсионеры.
Гость