Soccer.ru

Исполком РФС оставил Капелло у руля сборной России

24 июня 2015, 14:01

 Исполком РФС выступил за то, чтобы главный тренер сборной России Фабио Капелло продолжил работу с национальной командой.

 
Ранее сообщалось, что сегодня Капелло могут отправить в отставку.
Все комментарии
Kumertau
Kumertau ответ Дuмедрол (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:22
Его годовой оклад составляет 6,7 миллионов фунтов стерлингов, то есть, примерно 387 миллионов рублей + оплачиваются бытовые расходы и того 415 млн.
kirjuhaaa
24 июня 2015 в 14:02
Правильно!! Где они еще найдут такого дешевого тренера, дающего отличные результаты?
Sem25
24 июня 2015 в 14:10
Бог ты мой! Сейчас тут украинские "братья" оторвутся по полной!)))))))))))
zyxel410
zyxel410 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:01
в исполкоме дауны!!!




Не благодарите за исправления.)))
Niepel
24 июня 2015 в 15:01
Ясно. Хотят, чтобы в ненормальных условиях итальянец дрогнул и ушёл. Тогда меньше платить неустойку!
Дuмедрол
Дuмедрол ответ Kumertau (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:16
По сколько у вас сейчас $ и € ?
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:55
Да ладно тебе, такие борзые обычно нарываются сами и потом заливаются горькими слезами! Это их фатум и дорога в один конец!
Гурманоид
Гурманоид ответ -Дигорец- (раскрыть)
24 июня 2015 в 17:53
тебе рукава закатывать не придётся. и так вон наготове)
Z v e r o b o y
24 июня 2015 в 15:20
молодец Капелло,крепко взялся за сборную..
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2015 в 16:01
А вы не задумывались над тем, что межнациональные разборки на этом сайте могут быть спровоцированы? Я ведь спокойно могу зарегистрироваться как житель Питера. Зайду на ветку Анжи или Терека и скажу, что вчера в Питере банда бородатых... насмерть избила Русского парня... Или наоборот. Присмотритесь, тут очень много подобного.
Sem25
Sem25 ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:22
Вот тебя штырит, хлопец! Ты так и не ответил про помощь в организации футбольного майдана. Очень надо!))))))))))))))
Expert-disport
24 июня 2015 в 19:22
Грустно, стыдно - не ужели кто то придет на домашние матчи этого упыря с упыряиами?
magnum3000
24 июня 2015 в 15:22
Просто нет денег в РФС на разрыв контракта.
ДЕНЫЧ
24 июня 2015 в 14:42
Мутко не приехал на заседание исполкома РФС

Министр спорта России Виталий Мутко не приехал на заседание исполкома Российского футбольного союза, передает Интерфакс.

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло также не прибыл. И.о.президента РФС Никита Симонян, генеральный директор РФС Александр Алаев и замминистра спорта РФ Юрий Нагорных присутствуют на заседании. На повестку заседания вынесен вопрос об отставке Капелло.

Информация о возможной отставке главного тренера сборной России по футболу появилась, после того как сборная России 14 июня дома проиграла команде Австрии со счетом 0:1 в матче отборочного тура чемпионата Европы. Мутко и Симонян обещали обсудить этот вопрос.

Согласно действующему контракту Капелло, сумма неустойки при расторжении контракта по состоянию на середину июня может составить €21,6 млн. 22 июня РБК сообщил, что рассчитаться с главным тренером российской сборной поможет один из попечителей союза — предприниматель Алишер Усманов.


КОМУ ВЕРИТЬ ПЛЯ????
JendosParavoz
24 июня 2015 в 19:24
Что концентрироваться на Капеле? Он молоток, контракт выбил у лохов и не парится.
Под уголовку нужно подводить мудко сотоварищи!..
Гурманоид
Гурманоид ответ -Дигорец- (раскрыть)
24 июня 2015 в 17:20
шевчук как в воду глядел. и ведь лучше не станет. но вот она нам нравится
Expert-disport
Expert-disport ответ JendosParavoz (раскрыть)
24 июня 2015 в 19:30
Таки как, если уже со всеми поделились! Помнишь, почему посадили Мавроди - не поделился, а почему выпустили - поделился, вот и здесь так - скованные одной цепью!!!!
frank story
24 июня 2015 в 16:41
Господи, застрелите меня , я XYeю с этих русских
морозз
морозз ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:28
Алания то хоть в чемпионате аулов играет или даже туда уже не пускают?
Sem25
24 июня 2015 в 14:51
Член исполкома РФС Виктор Озеров подчеркнул, что исполком организации не вправе расторгнуть контракт с главным тренером сборной России Фабио Капелло, передает из Дома футбола корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ. При этом Озеров заявил, что РФС уже определился с новым наставником национальной сборной.

– По уставу РФС у исполкома нет права снимать и назначать тренера,- подчеркнул Озеров. - К сожалению. Нужно внести изменения. У исполкома должно быть такое право. Потому как само решение по новому главному тренеру сборной у нас уже есть, но нет полномочий по расторжению со старым. Когда подписывался контракт с Капелло, у исполкома никто об условиях не спрашивал.

Шоу продолжается!))))))))))
densmen
densmen ответ andrefinoo (раскрыть)
25 июня 2015 в 23:48
Ему пофиг) он думает что дальше со страной делать которую он загнал в нехорошее место)
Z v e r o b o y
Z v e r o b o y ответ Sem25 (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:33
ты главное.больше ни кому не рассказывай..
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:33
Не спешите с выводами. Не всегда люди являются теми, кем представляются.
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:35
Думаешь провокатор...?
Sem25
Sem25 ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 14:56
Все для вас! Хоть настроение поднимем)))
oligarx vasia
24 июня 2015 в 14:56
и сколько мы еще будем наблюдать за убогой игрой сборной
России????
Z v e r o b o y
24 июня 2015 в 14:56
теперь перегоним Австрию и выйдем на ЧЕ с первого места
-Дигорец-
24 июня 2015 в 16:50
Боже,сколько правды в глазах государственных .люх!(с)
sir-5
24 июня 2015 в 14:14
Как я и предполагал вчера, за ночь "руководство поправит". Им проще получать ежемесячно процент с семи миллионов евриков.Кстати,это будет 36 мес на 7-252 млн!!!Или 16 млрд.рублей,по сегодняшнему курсу!!! Это же сколько сирых и обездоленных можно спасти...
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:37