Soccer.ru

Витсель не хочет переходить в «Милан»

25 июня 2015, 12:41

  Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель отверг предложение «Милана».

Сообщается, что 26-летний игрок хочет выступать в чемпионате Англии или за «Ювентус». 

 
Все комментарии
sir_Alex
25 июня 2015 в 13:17
Будет выступать в чемпионате Англии за "Ювентус"
LOpp
LOpp ответ R1d3r (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:22
поздно, пятно на карьере теперь уже не смыть.
sir_Alex
sir_Alex ответ bw17 (раскрыть)
25 июня 2015 в 13:25
Спасибо:)
LOpp
25 июня 2015 в 12:49
после Зенита максимум что ему светит, это Чемпионшип или Ювентус-2
LOpp
25 июня 2015 в 14:29
"Зенит" сегодня - команда без души, какая-то футбольная машина, это и Черчесов подметил. За такой коллектив болеть не шибко интересно. (с) Ю.Куклачев
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 июня 2015 в 14:04
у столичных очень странные понятия о культуре.
Они почему-то убеждены,что житель Санкт-Петербурга в ответ на хамство должен извиниться и предложить помощь в любых вопросах.
такие забавные =)))
Bearded man
Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
25 июня 2015 в 12:51
Не о Спартаке же речь, не глупи.)
Bearded man
Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
25 июня 2015 в 14:35
Твой духовный наставник?)
Великолепный
Великолепный ответ skynet (раскрыть)
25 июня 2015 в 22:23
А что Милан разве проигрывал зениту?
spartak11
spartak11 ответ TheDDS (раскрыть)
25 июня 2015 в 13:19
не смотря на,то,что милан последние годы переживает не лучшие времена,то это не значит,что бомжей надо сравнивать с великим клубом!!!
ТиГРЕНкиН
25 июня 2015 в 14:02
Игрок хороший.Может позволить себе выбирать.
просто сашка
25 июня 2015 в 12:44
ну конечно, там нету газовых зарплат, это такой же деградант как и халк, зачем им европа, они лучше будут доить трубу...
AC M1lan
AC M1lan ответ skynet (раскрыть)
26 июня 2015 в 01:23
матч , который ничего не значил для Милана
И Милан вышел из группы в том сезоне, а Зенит в Лигу Европы вылетел)))
Гражданиннн
25 июня 2015 в 22:49
Как игрок вообще щлак, натуральный ... ни чего Милан и без тебя справиться скоро. Если щас у Милана были бы прошлые годы тебя они за даром не взяли
dark_Akex
25 июня 2015 в 13:00
Португальский наставник "Челси" Жозе Моуринью заявил, что его не интересует полузащитник "Зенита" Аксель Витсель, а так же специалист подчеркнул, что сейчас в России нет футболистов, похожих на Дмитрия Аленичева.

"Вы знаете, но мы действительно анализируем российский рынок, но так же мы ведем своих футболистов по всему миру. В России больше нет футболиста, который хоть чем-то мне напоминал бы Дмитрия Аленичева. Это был великолепный игрок и настоящий профессионал"

"Недавно смотрел игру сборной России, создалось впечатление, что набрали игроков со двора. Я знаю некоторых игроков, и даже был интерес к их персоне, но с таких подходом к делу, им никогда не играть в лучших чемпионатах мира. К тому же, в России очень большие деньги, которые портят футболистов"

"Виллиан и Это’о после Чемпионата России очень, ну очень сложно привыкали к моим тренировкам. Я не верил своим глазам, что футболисты могут находиться в таком состоянии. Да, я слышал, что Витсель хочет покинуть Россию, но у "Челси" нет к нему ни какого интереса. Когда он играл в Португалии, я хотел его видеть в Интере, но сейчас это уже другой игрок. Что касается фамилий, то больше всего в России выделяются Промес и Шатов, однако, мы не собираемся ими усиливать наш состав"
LOpp
25 июня 2015 в 17:32
ни в Англии, ни в Ювентусе, ни в каком либо другом клубе, ему по 6 лямов в год платить не будут. Поэтому Аксель по прежнему будет доить газпром.
СБГ1980
СБГ1980 ответ spartach n1 (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:52
так и делаю все футболисты спартака бывшие,убегают и начинают побеждать)
СБГ1980
СБГ1980 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 июня 2015 в 14:03
ты на мой вопрос ответишь или нет?ты знаешь мочему Питер культурной столицей называют?
СБГ1980
СБГ1980 ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:55
так мы же не против))главное что бы вы слюнями тут все исплевались))а мы поугараем)
Bearded man
Bearded man ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:56
А что вас так задел отказ Витселя?) Вы часом не любовник владельца Милана?)
СБГ1980
СБГ1980 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 июня 2015 в 14:10
бред,циферки сам подрисовал
Сергей Саныч
25 июня 2015 в 13:39
Никуда он не уйдёт из Зенита.
Там отступные,как у Капелло прописаны.
Короче,навечно курчявый подвис на берегах Невы.
СБГ1980
СБГ1980 ответ LOpp (раскрыть)
25 июня 2015 в 14:42
ахаха никто черчесова не заставляет топить за Зенит))машина?))даже комплимент отгрузил)))видимо немцам тоже не интересно топить за свою сборную?так получатся?
nahan
25 июня 2015 в 19:33
Побрить бы дурака и в "Сибирь", а то привык к газпромовским пряникам...
ИГРОЧИШКА
25 июня 2015 в 13:20
ПОСЛЕ ЗИНКИ ЕСЛИ ТОЛЬКО В ТОСНО)ГЫЫЫЫЫЫ
Мигалков
Мигалков ответ TheDDS (раскрыть)
25 июня 2015 в 13:21
Всем. Это просто несравнимые величины. Великий клуб Милан и денежный пузырь без истории Зенит.
Bearded man
Bearded man ответ просто сашка (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:01
Какие тут шутки, просто иной причины такой бомбежки, придумать сложно.)
РусФут
РусФут ответ Bearded man (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:05
Димон не обращай внимание-просто маленький троллик, как правило гоняет "порожняк")
spartach n1
25 июня 2015 в 18:02
Мож останется, еще раз в полуфинале ЛЧ сыграет ))
roman230582
25 июня 2015 в 14:36
Милан еще не известно когда в ЛЧ попадет, а довольствоваться одной серией А глупо, если есть возможность бороться за чемпионство и постоянно играть в ЛЧ в том же Зените
Гость