Soccer.ru

Боярский: «Будет обидно, если Аршавин уйдет в другой клуб»

25 июня 2015, 19:00
  Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал известие о том, что питерский клуб не собирается продлевать контракт с ветераном команды Андреем Аршавиным.
 
&ndash Печальная новость, ведь в прошлом сезоне Андрей рвался на поле, проявлял себя максимально сильно. Да и не тот возраст, чтобы завершать карьеру. Если же он уйдет в другой клуб, будет обидно. Такая ситуация травмирует футболиста, ведь он &ndash настоящий зенитовский игрок.
Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ KAFA2525 (раскрыть)
25 июня 2015 в 21:05
От всех гуливеров, уточняй уже раз вылез ))
sir_Alex
25 июня 2015 в 21:58
Будет вместе с мушкетёром смотреть матчи с трибуны
Медив
25 июня 2015 в 22:34
Он вернется двадцать лет спустя!
Krasnodar 123
25 июня 2015 в 19:50
А он что хотел этот Аршавин? Помним как он хамил в сторону болельщиков сборной супер игрок нашелся.
alexfilatov
25 июня 2015 в 19:16
С ним целая эпоха уйдёт..Лучший футболист России с начало 2000-х, легенда Зенита! Андрюха низкий поклон тебе за голы в сборной, за Евро 2008, за Кубок и Суперкубок УЕФА!!!
magnum3000
25 июня 2015 в 19:23
Пожалуй Шава лучший российский игрок последних 10 лет.
richi
richi ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
25 июня 2015 в 21:45
Пора освобождать место для игрочишки.
KAFA2525
KAFA2525 ответ spartach n1 (раскрыть)
25 июня 2015 в 20:57
Тогда зачем суёшь свою розетку Ещё и с красной тряпкой ???
KAFA2525
25 июня 2015 в 20:58
АНДРЮШЕ -- РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ОТ ВСЕХ !!!
DIDI 23
25 июня 2015 в 21:50
Боярский снял шляпу перед Аршавиным.
нoГГано
25 июня 2015 в 19:03
Аршавин в своё время очень многое сделал для Зенита и сборной
ФОКС БАНДЮГА
25 июня 2015 в 20:24
он никому и не нужен!!!он бездарный футболист...если кто и возьмёт,то вероятнее всего тосно)))
fr3nd
25 июня 2015 в 21:36
пущай бояра его из своего кармана и подкармливает в зените, раз так жалко
spartach n1
25 июня 2015 в 20:49
Настало время сказать-это ваши проблемы !
KAFA2525
KAFA2525 ответ Великолепный (раскрыть)
25 июня 2015 в 22:44
Это эсклюзив про твоего пельменя…
zen it
25 июня 2015 в 21:04
лучше бы бородатую истеричку убрали, что главным тренером зовется
морозз
25 июня 2015 в 21:04
Играть и играть...но уходить из Зенита надо и чем быстрее тем лучше! Имея хорошую игровую практику можно постепенно вернуться и в сборную Россию!
VIPded
25 июня 2015 в 19:55
А зряплату Аршавину в Зените главный зенитовский болела не желает платить, чтобы того оставили? )))
КПР
25 июня 2015 в 21:16
АРШАВИН - это символ эпохи всего РОССИЙСКОГО футбола!
KURUM
25 июня 2015 в 23:55
опять скрипит потертое седло..
proezd2
25 июня 2015 в 22:19
всё пройдет и эт пройдет.
sir-5
25 июня 2015 в 20:35
Надевай шляпу,обувай ботфорты и выходи на майдан.
колпанколпан
25 июня 2015 в 21:46
Лично мне он не интересен.Тимощук, Аршавин,Малафеев,--Спасибо за все.Кержаков через год уйдет.Много способных молодых.Вперед Зенит.
Krasnodar 123
Krasnodar 123 ответ Megapixar (раскрыть)
25 июня 2015 в 19:52
Если только мячи подавать и инвентарь мыть и чистить для игроков Краснодара
Palex
25 июня 2015 в 19:52
Как надоели эти штампы,"Зенитовский","Спартаковский" и т.д.Сейчас все играют там,где вкуснее и слаще.
DXTK
25 июня 2015 в 20:08
Не беспокойся Дартаньян, Аршавин не уйдет из Зенита а переидет в Зенит 2 ведь надо же вторую команду вытягивать, до уровня РПЛ, Зырянов не справился может у него получиться. Да настоящий Зенитовский игрок, когда дело дошло до контракта с Арсеналом бросил все и умчался первым самолетом. А вернулся так кому он был нужен да и сам знал что в зените примут блудного сына как и Кержакова трансфером через Динамо.
vladimirtsar
25 июня 2015 в 22:04
В Краснодар...Лишним точно не будет.
eskobar34
25 июня 2015 в 20:14
Вот болельщики Зенита говорят "Пусть остаётся в Зените он сделал клубу имя и т.д." А з/п кто будет ему платить игроку 34 года он там будет сидеть,не играть до пенсии будет капать денюжка? Сами себя слышите для Зенита лучше от него избавится также как и от Малафеева,Тимощука и такая же учесть ждёт скоро Анюкова.Вместо них лучше брать молодых,заодно и разгрузят зарплатную ведомость
MrVanes-Zenit
25 июня 2015 в 19:22
Согласен
На один сезон его бы ещё вполне хватило бы
морозз
морозз ответ lobsterdam (раскрыть)
25 июня 2015 в 22:22
Даже в 34 считаю Андрея сильнейшим футболистом России и пользы бы ещё много принёс сборной, но вот физики как раз ему и не хватает!
Гость