Soccer.ru

Блаттер: «Я не уволился»

26 июня 2015, 14:17
  Швейцарский функционер Зепп Блаттер заявил, что еще не покинул пост президента ФИФА. По его словам, он продолжает руководить организацией, а его судьбу решит внеочередной конгресс, который может состояться в конце этого года.
 
«Я не уволился. Я просто отдал себя и мою команду в руки конгресса ФИФА», — отметил Блаттер во время мероприятия в музее организации.
 
Также сообщается, что сейчас Блаттер раздумывает над тем, чтобы выставить свою кандидатуру на досрочных выборах главы ФИФА.
Все комментарии
TheDDS
26 июня 2015 в 15:12
Я не уволился, меня америка по беспределу скинула
Master Football 7
26 июня 2015 в 14:22
Живучий старикашка.
Кстати посмотрите что нарыл в инете))

Президент ФИФА Йозеф Блаттер, находившийся в последние два дня с визитом в Мадриде, перед матчем Лиги Чемпионов с "Лионом" был принят руководством "Реала".

Главе ФИФА был вручен титул Почетного сосьо клуба, а также подарен драгоценный значок "Реала", выполненный из золота и бриллиантов. По словам Блаттера, он был "растроган" такому подарку, который он получил из рук "его кумира детства" Альфредо Ди Стефано, являющегося Почетным президентом "Реала".

Почётный сосьо )) Вот почему Рональду получал в последнее время левые мячики.
sir_Alex
26 июня 2015 в 17:19
Жив, курилка!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ БарсаДав (раскрыть)
26 июня 2015 в 15:23
а пока Блаттер у руля, будем наблюдать за вашим бугуртом)
Мне это нравится, ла йте дальше)
Felipe Rivera
26 июня 2015 в 18:38
Ты бы определился уже, маразматик старый.
George-CFC
George-CFC ответ Master Football 7 (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:24
ахаха, почётный сосьо Реала
iFone
26 июня 2015 в 14:38
пока мессику очередной мячик не вручит - не уйдет)
родом из СССР
родом из СССР ответ Master Football 7 (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:26
как раз таки Блаттер с Роналду на ножах. знать надо, писака
Overbeer
26 июня 2015 в 14:27
смотрите в кинотеатрах страны
"Терминатор-6. Вечность"
beslan1995
beslan1995 ответ Master Football 7 (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:27
Ты не болел мю!Такое чувство что ты глор барсы!
Блоссия
27 июня 2015 в 10:32
смертельный номер в исполнении Блаттера продолжается.
Bearded man
Bearded man ответ Master Football 7 (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:39
Ну уж после мяча отобранного у Снейдера-грех приписывать Роналду покровительство Блаттера, учитывая какие контры у федерации и португальца. А вот оправдать матчи с участием Барселоны-нереально. Один Эвребе чего стоит.)
FanatSerj
26 июня 2015 в 15:25
Ох ты ёшкин кот мелодрама какая, то беременна, то не беременна, то немножко беременно, вы уж там как нибудь определитесь, был ли мальчик или нет )))
Apsny
Apsny ответ БарсаДав (раскрыть)
26 июня 2015 в 15:25
Порток в 2013 году как получил?
Master Football 7
Master Football 7 ответ iFone (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:41
2 последних,он подарил Рональде,про какие очередные ты балаболишь ?))
Тем более, что ЗМ 2015 получит именно Лионель,и кстати вполне заслуженно,даже все глорики реала это признали.=)
БарсаДав
26 июня 2015 в 15:14
Как только Блаттер уйдет, раскроются "секреты" как Лионель Месси получил Золотые мячи в 2010 и 2012 годах, а так же как Золотой мяч ЧМ-2014 опять же достался абсолютно незаслуженно в те же самые руки. За голы Ирану? И за пройденные 3 км в финале ЧМ? Позор.
beslan1995
26 июня 2015 в 14:29
Папа месси не уволился!
sir-5
26 июня 2015 в 14:42
Молодец,этого на кривом ишаке не объедешь. Пусть либерасты всех стран и народов исходят желчью.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Bearded man (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:45
Блаттер извинился перед Рональду и подарил ему мячик.
У Рибери тоже отобрали мячик, как и у Снейдера.
Так что,это тема глоров Барсы и Реала.
Не справедливо говорить. что Месси получил левый зм Снейдера,молча о том, что Рональда получил мячик Рибери.
beslan1995
beslan1995 ответ Master Football 7 (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:50
У Рибери?За какие заслуги Рибери должен был получит зм?Тот Рибери который сборной был ноль,или за то что Робен и Мюллер были главными героями лч!
Bearded man
Bearded man ответ Master Football 7 (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:51
Мяч Рибери не был столь очевиден, тем более Роналду в том сезоне показывал сумасшедший футбол, а ЗМ награда все же индивидуальная и достижения Баварии не должны были влиять на голосование. Ситуация со Снейдером сильно отличалась, он был лидером Интера и довел сборную до финала ЧМ, кстати он даже в тройку претендентов не вошел, насколько я помню.
yarukua
26 июня 2015 в 19:39
Достал уже конкретно
БарсаДав
БарсаДав ответ Apsny (раскрыть)
26 июня 2015 в 15:38
Тем же самым способом, что и Месси.
Санчо Панса
26 июня 2015 в 16:22
Как же ты мог сам себя то уволить) Это было бы просто фантастика! Ну или пределом моих мечтаний.
Bearded man
Bearded man ответ Apsny (раскрыть)
26 июня 2015 в 15:39
Месси за отдых на каникулах дали ЗМ?) Откуда вас таких берут, год у него считается.)
777БАРС52
26 июня 2015 в 16:26
Блаттер:я не уволился.я перешел в музей!!!
RMA 005
26 июня 2015 в 21:53
Всех денег не загребешь,сваливай уже....
Lionel Messi-10
26 июня 2015 в 14:27
Также сообщается, что сейчас Блаттер раздумывает над тем, чтобы выставить свою кандидатуру на досрочных выборах главы ФИФА.

---------------------
Уже ведь опровергли, не?
rubinovyi2
26 июня 2015 в 16:39
Я,млин,еще попылю!
КОТЛИН
26 июня 2015 в 20:29
да хватит вилять то уже,старик! гы-гы
Гость