Soccer.ru

Александр Кержаков может покинуть «Зенит»

26 июня 2015, 22:41
 Форвард «Зенита» Александр Кержаков, вероятно, в новом сезоне не будет играть в питерской команде.
 
Сообщается, что клуб готов продать нападающего. Футболист не полетит на сбор команды и будет готовиться к сезону в составе «Зенита-2»
Все комментарии
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ kkomov (раскрыть)
27 июня 2015 в 00:45
Тогда будьте внимательнее. А Кержаков хорошо играл за Динамо. Будь сейчас Кобелев тренером, точно бы пригласил. Они ведь вместе играли за Зенит в 99-м году?
sir-5
sir-5 ответ clop (раскрыть)
27 июня 2015 в 12:23
Сравни стоимость двух команд,пожалуйста,добавь туда два тренерских штаба "Зенита" с главнюками,и делай выводы.
морозз
27 июня 2015 в 00:19
Походу Саня с Андрюшей опять что то не по детски замутили и Боаш не выдержал!
yanedo
27 июня 2015 в 05:37
давно пора было продавать нафига нам этот прямолинейный без скоростной мазила
МАРИНА ЗА СПАРТАК
26 июня 2015 в 23:27
пичалька
710volk
27 июня 2015 в 00:46
про игрока и говорить не стоит как хорош, но еще и как человек очень приятный человечище...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kkomov (раскрыть)
27 июня 2015 в 00:53
А местами голы...
kkomov
kkomov ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
27 июня 2015 в 00:54
я внимателен - просто тебе надо быть точнее в формулировках.
Керж пришел в Зенит в конце 2000-го и играть в 99-м ни с кем в Зените не мог.
Великолепный
27 июня 2015 в 18:13
Эх Сашка, Сашка)) Столько лет верой и правдой ...., а c тобой так не по человечески обошлись)) Вот он во всей красе газовый проект))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ kkomov (раскрыть)
27 июня 2015 в 01:07
Значит я ошибаюсь, возраст))) Но в Динамо то Кобелев его в любом случае тренировал? Ладно, разговор ни о чем. Резюме. Если Кержаков хочет играть дальше на хорошем уровне, ему надо уходить. Учитывая отсутствие нападающих в Динамо и то, что он уже там играл, переезд в Москву очень даже возможен. Вот о чем речь.
Патриот 05
Патриот 05 ответ clop (раскрыть)
27 июня 2015 в 17:13
Сколько тогда было лет Кержу, и сколько сейчас? По-моему глупое сравнение
Grey33
Grey33 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 01:13
Если бы только это. Боаша хочется повесить на воротах Петровского. Мерзкий ботаник.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Урия Гип (раскрыть)
27 июня 2015 в 07:24
Ну уходят. Ну и что? Время пришло, не молодые. В прошедший сезон они уже не играли, так что в игре Зенита ничего не сломается, не кончился Зенит. Зенит ЧЕМПИОН!!!
Патриот 05
27 июня 2015 в 01:19
Так нельзя. Даже мне обидно за Кержа. АВБ и Халки уйдут, не красивый поступок останется. А ведь явно не по игровым качествам отстраняют, а в угоду Халкам.
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:39
Есть Дзюбилио!!!
котланетаэропортнаш
26 июня 2015 в 23:41
По традиции в Динамо?)))
slparczfk
slparczfk ответ Grey33 (раскрыть)
27 июня 2015 в 01:37
С первого появления АВБ резко выступал и буду против
его тандема с Зелёным. Команда,прежде наша,питерская,
превращается в газпромнит. И не только она. Все прежние
бренды сов.футбола ныне бизнес-проекты и лего-стаи.
Poloten4ick
Poloten4ick ответ Гаванский (раскрыть)
27 июня 2015 в 15:36
Дык Россети не хозяин клуба .. иди учи экномику
Урия Гип
27 июня 2015 в 01:50
Аршавин и Кержаков уходят. Ну и все. Кончился Зенит.
АВБ, Халк, Витсель, Рондон и т.д. это чужеродное образование. Сегодня есть, а завтра нет.
sir-5
27 июня 2015 в 09:47
...а Гинер в аналогичной ситуации сказал,что Рахимич будет столько в команде,пока не скажет сам :Я ухожу.Сейчас он в в тренерском штабе. И ведь это просто иностранец,а не родной знаменитый игрок. Если прогноз сбудется,то Газениту цена-грош.
Djamal67
26 июня 2015 в 23:00
Лучше ему с Аршавином уходить в др. клубы..где могут доказать боашу и всем что они еще молоды и могут играть на высоком уровне
Valeron_hbk
Valeron_hbk ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 23:49
Сами в ahуе!
Боаш развалил команду и всем на это похер!
shvets
27 июня 2015 в 14:37
Беги раз проявляют такое неуважение. Позор Зениту.
Гаванский
Гаванский ответ sir-5 (раскрыть)
27 июня 2015 в 14:42
а считать в киловаттах???????Россети вообще-то самая богатая гос корпорация!!!!!!
КОТЛИН
26 июня 2015 в 23:04
у краснодара есть шанс собрать звездный состав прежнего Зенита и претендовать на что то серьезное в Европе! гы-гы
kkomov
kkomov ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
27 июня 2015 в 00:03
нет такой традиции - это котлы на украине были и будут!
СБГ1980
СБГ1980 ответ shvets (раскрыть)
27 июня 2015 в 17:35
почему позор Зениту?
Piramidon
Piramidon ответ Великолепный (раскрыть)
27 июня 2015 в 18:37
А что,на дожитие взять в штат???
СБГ1980
СБГ1980 ответ fanspam (раскрыть)
27 июня 2015 в 17:38
что не красиво?они мои кумиры,но главгный мой кумир это Зенит,парни уже в возрасте,и не тянут,так зачем тогда этот баласт?зачем держать их на скамейке,отпустили и ладно,во всё мире так происходит
clop
27 июня 2015 в 11:44
На мой взгляд, продажа Кержакова была бы правильным решением руководства Зенита. Если он не играет, неважно по какой причине сидит на лавке, то лучше продать. Напомню, что Кержакова в свое время уже продавали в Севилью. Так ничего страшного от этого трансфера не произошло, наоборот, все остались только в выигрыше. Кержаков выиграл КУЕФА в составе Севильи, и Зенит выиграл КУЕФА в составе Зенита.
Гость