Soccer.ru

Аргентина по пенальти обыграла Колумбию

27 июня 2015, 04:43
 В рамках 1/4 финала Кубка Америки аргентинцы и колумбицы в основное время победителя не выявили. В серии же пенальти сильнее оказались номинальные хозяева.

27 июня, Винья-дель-Мар, стадион Саусалито ​

Аргентина — Колумбия - 0:0 (по пен. 5:4)

Аргентина: Ромеро, Рохо, Гарай, Отаменди, Сабалета, Маскерано, Ди Мария (Лавесси 76'), Билья, Пасторе (Банега 76'), Месси, Агуэро (Тевес 72').

Колумбия:  Оспина, Ариас, Сапата, Мурильо, Суньига, Хамес Родригес, Мехья, Куадрадо, Ибарбо (Луис Муриэль 84'), Джексон Мартинес (Фалькао 73'), Теофилио Гутьеррес (Кардона 24').
 
Предупреждения: Хамес 12', Агуэро 19', Мехья 20', Маскерано 34', Ариас 36', Куадрадо 40', Фалькао 85', Месси 90+1'.

Судья: Роберто Гарсия Ороско (Мехико)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Roger Young
27 июня 2015 в 13:29
Честно, разочаровывает сборная Аргентины. Второй год подряд не показывает ничего вразумительного. Забивая либо один мяч, либо побеждая соперника по пенальти.

Убогая игра без экспрессии. Аргентина - раздутая пустышка со звездными фамилиями, где на выходе - полный ноль.
10-Lil KyAs-10
27 июня 2015 в 12:58
Забавляет визг низших существ, которые не смотрели матч..)) Мелочных людей волнует лишь сухая статистика, они же наяривают на хет-трики кристины в матчах против Эльче с левых пенальти..)

А что такое качество игры уровень развития (вернее вообще его всякое отсутствие) не позволяет понять.. Месси провёл отличный матч и лучше него никого не было..

Кандидатов было трое: Месси, Ромеро и Оспина.. Последний игрок проигравшей команды, у второго походу матча почти не было работы, а Месси создавал всю движуху у ворот Колумбии и только чудо тем позволило не проиграть в основное время, затем уверенно начал серию своей команды..

И сколько бы вы соплями не давились со своим нытьём, сарказмом и прочими неудачными попытками выпендриться, оспорить тот факт что Месси был лучшим во всех матчах, где его таковым признавали вам не удастся..)) Так что продолжайте бесполезно рвать свои пятые точки с глупой стороны выставляя самых себя..))
Пластун
Пластун ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:04
Так же как и Роналду вингер ставший центральным нападающим.
Shahtar44
27 июня 2015 в 09:45
Дорогие Барсофобы и Мессиненавистники, пожалуйста научитесь делать критические коментарии по делу, по факту!!! Да в одном вы правы Месси не забил, но надо быть полным идиотом что бы не понять какой объем работы выполняет Месси каждый матч!! В СБ Аргентины он не Чистый форвард, не ложная девятка, не крайний нападающий и даже не оттянутый форвард!! Он этакий Пирло, только с атакующими наклонностями!!!
Mamaev
Mamaev ответ ПатриотЪ (раскрыть)
27 июня 2015 в 08:14
Матч? Не, не видели
Чемпик
27 июня 2015 в 14:40
Не смотрел матч в прямом... сейчас глянул...
Ребят.!!! Если даже не выбирать одного героя из обоих команд... коем является Оспина! А выбирать лучшего из каждой команды, то в Аргентине... целый ряд игроков, кто заслуживает высшей отметки, но явно не тот кого... в очередной раз непонятно за что "короновали"... Взять к примеру нереализованный, миллиардно-процентный момент на 26й минуте..))
OLEG 777
OLEG 777 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:52
Как же ты мог его видеть, если матчи без Роналду ты не смотришь!
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ NeyMesSuares_95 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 11:13
Прикинь, если они пишут из одной комнаты))) Типо штаб диванной обороны имени Криштиану))) Для них же кроме Рона игроков в Реале нет.
Амелия и Барсик
27 июня 2015 в 10:34
Какое счастье для сборной Португалии, что она не может играть на этом турнире. Для них пенальти с Колумбией, несбыточная мечта. Какие могу быть пенальти. Колумбия-Португалия 5:0, как минимум, с таким лидером, как у них.
mister_лео
27 июня 2015 в 10:40
если бы расспасовщиком Роналду был бы Месси я не представляю сколько бы португалец наколотил бы .. Месси за игру столько раздаёт голевых просто мечта для любого форварда .. Хави Иниеста вместе взятые столько не раздали сколько Месси !! даже в этом плане игры он Лучший
Antonio BarcaMan
27 июня 2015 в 13:04
По делу. Колумбия просто никакущая. А вот ДиМа пример того, что бей-беги лига может сделать с умным и техничным игроком.
Чемпик
27 июня 2015 в 10:02
Четыре игры. Один мяч с пенка. Красава.
OLEG 777
OLEG 777 ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:56
ТАК БАРСА И МЕССИ-ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ!!! Неужели не- понятно. Это Реал и Роналду, временное явление.
бруталЬ
бруталЬ ответ БарсаДав (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 11:07
Огнетушитель, сэр?
Ваш Криштик так и будет жалкой тенью аргентинца.
А без друга Блаттера так и вовсе скоро о Роналде забудут.
Apsny
Apsny ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:14
Что-то смотреть надо футбол.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ Jaka RM (раскрыть)
27 июня 2015 в 13:07
Про голы в пустые ворота говорит болельщик реала??? Посмотри нарезку голов пеналду в этом сезоне. Хотя кому я это пишу. Малолетний эксперт решил высказать свое мнение...
OLEG 777
27 июня 2015 в 10:41
СОБАКИ ЛАЮТ-КАРАВАН ИДЕТ!!!
ВПЕРЕДИ 1/2 ФИНАЛА!!
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?!!
Пластун
Пластун ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:43
У него голевое? А почему тогда Бейла на ковёр вызывали?))) Трудно не забить когда все играют на тебя. Пересмотри ответный матч с Юве. Тупой перекат вдоль штрафной это попытки сыграть на него. Видно же, что все играли на него. А Бензема выходит с Бейлом 2 на 2 и зачем то ждёт набегающего из глубины по флангу Роналду? Ведь Бенз был по центру, а вот Бейл был на пару метров ближе самого Бенза к воротам. И на кого сыграл Бенз?
Bolela Barca
Bolela Barca ответ beslan1995 (раскрыть)
27 июня 2015 в 04:54
важны не голы, важно то, что он делает для команды)
но тебе то глупенькому не понять этого, или просто до сих пор горит от требла)
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 11:00
Глор? Да ладно, в чем?? Признать Месси супер-игроком-это глорство? Глор то как раз ты, судя по комментам, личный пиар-менеджер Криштиану))).
Я болею за сливочный клуб и его великую историю, мужиков вроде Ван Нистелроя, Рауля, Зидана и Рамоса.
Роналду классный игрок, но надо быть мужчиной. Спорт для мужиков, модельный бизнесс дело второе)))
Lionel Messi-10
27 июня 2015 в 16:50

mphuZ
Сегодня 10:06

аргентинцы отскошники, капец просто((
и долго так по всем турнирам они будут пробираться дальше ?
Ответить Cсылка ЖалобаВ игнор 3

----------------------------

Вахахахахахахахахаха, ну ты хейтер ляпнул))

Внимание, 17-2 по ударам в пользу Аргентины. 17-2 КАРЛ!!! 17-2!

И ты будешь говорить , что аргентинцы отскочили? вахахахахахаха, хейтер )
Dani Alves
27 июня 2015 в 12:33
Месси вытащил свою сборную в полуфинал, вытащит и в финал(прям как на ЧМ))).
mister_лео
27 июня 2015 в 10:20
Аргентина Бразилия будет супер матч !!Пластун верно подметил Чили реально судьи затащили местами ) ещё раз напомню людям которые терпеть не могут Месси хотя смотрят за каждым его шагом копа Америка никакой роли не играет в споре за золотой мяч 2014/15 года. победитель известен это ЛЕОНЕЛЬ МЕССИ .. этот маленький гений держит весь удар критики на себе хотя в Барсе кто видел сколько мазали Неймар и Суарес ??? если бы они точнее стреляли бы по воротам у Месси было бы не 19 голевых а все 50 !!
БарсаДав
27 июня 2015 в 09:04
Кстати, у многих болельщиков Барселоны сегодня двойной праздник:
1. Аргентина прошла в полуфинал Кубка Америки.
2. В США легализовали однополые браки!

Поздравляю всех каталонцев. От всей души так сказать)
РЭП НИГГА
27 июня 2015 в 12:01
я догадываюсь, кого признали лучшим игроком матча)))))
sir_Alex
27 июня 2015 в 07:00
Я - за финал Чили - Аргентина и победу хозяев Кубка Америки 2015
Ахад
Ахад ответ Roger Young (раскрыть)
27 июня 2015 в 13:32
раздутая пустышка тут одна...остальным играть не дают по его причине...выкинут гнома из сборной и успех придёт немедленно...уверен
TheDDS
TheDDS ответ Jaka RM (раскрыть)
27 июня 2015 в 13:05
Месси лучший , хватит бомбить
Пластун
27 июня 2015 в 09:59
Ну и на счёт однополых. У Месси есть жена и скоро будет второй ребёнок зачатый традиционным способом. А вот как Криш зачинал?))) Не знаю левой или правой, но 100% делал он это смотря на своё фото.((((((
el barsa
el barsa ответ James Rodriguez (раскрыть)
27 июня 2015 в 05:04
ахах . НУ УБЕРИ АВУ ТОГДА. ТАКОЙ СБОРНОЙ
Гость